18.01.09 по заокским холмикам
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: 18.01.09 по заокским холмикам

  1. #1

    По умолчанию

    Элка с Каланчевки 7:11, Красный строитель 7:54 http://www.tutu.ru/view.php?np=f5d119fb
    В Серпухове в 9:16

    Маршрут:
    Серпухов-мост через Оку-Липицы-Новоселки-Пущино-Лукьяново-Ланьшинский-Поленово-Заокский

    Расстояние: надеюсь, что комп все же покажет двухзначное число

    Привал: планируется с горячим обедом (данный пункт целиком и полностью зависит от Пушкена_вбане))

    Весь маршрут проходит по асфальту, траффик за исключением М2 ожидается минимальный. Кто накатается за 50 с небольшим км, может сеть на элку на пл.107км. 13:32, 15:32, 16:44 http://www.tutu.ru/station.php?nnst=43506
    Погода ожидается ясная, мороз небольшой, в общем идеальные условия.
    Темп движения - нудное равномерное вкручивание без остановок через каждые 5 мин Средняя скорость в движении ок. 20кмч

    Фары, габариты, бла-бла-бла, итак все ясно)

    ЗЫ Мероприятие состоится в любом случае, даже если количество усчастников будет=1 (т.е. если только я поеду )
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #2

    По умолчанию

    В 20 кмч не верю В остальном можно попробовать, правда ехать планирую один.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 15.01.2009 21:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В 20 кмч не верю[/b]
    Много что ли?))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 15.01.2009 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Много что ли?))[/b]
    Да, для 100 км многовато для зимы. Разве только налегке ехать (без привала соответственно).
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #5

    По умолчанию

    Если проснусь поеду с вами,если нет,то как в прошлые выхи ,до Остафьево...........

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 15.01.2009 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если проснусь поеду с вами,если нет,то как в прошлые выхи ,до Остафьево...........[/b]
    Было бы здорово.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 15.01.2009 21:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В остальном можно попробовать, правда ехать планирую один.[/b]
    это куда это ты один ехать собрался?
    неее, так не пойдет. Минимум - я с тобой.
    В общем, ога, я еду.
    Ай лав май байк!

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 15.01.2009 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если выздоровлю - еду[/b]
    выздоравливай! все рецепты ты знаешь...
    Ай лав май байк!

  10. #10

    По умолчанию

    Такс. Отпишитесь плз все, кто претендует на общественный хавчик.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)