ВЕЛОСИПЕДОПТ
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ВЕЛОСИПЕДОПТ

  1. #1

    По умолчанию ВЕЛОСИПЕДОПТ

    Доброго времени суток, уважаемые велолюбители! У меня есть тут вопросы по поводу одного из магазинов, в котором я купил велосипед Navigator-610 MD 26" (16" Антрацитовый/красный). Велосипед достаточно хороший, доступная цена (ну, по крайней мере, для меня). Велосипед надежный, прочный, очень удобен, ну, год уже служит исправно. Но есть такой вопрос: покупал ли кто в этом магазине, так же как и я велосипеды? Меня, конечно, все устраивает, в том числе и обслуживание в самом магазине, но есть вопросы к тому, что если что-то произойдет, мне по гарантии там возместят или поменяют? Кто сталкивался, просветите, пожалуйста! Покупал здесь https://velosipedopt.ru/catalog/velo...sipedy/101048/ и именно этот велосипед. Спасибо, буду ждать ответа!

  2. #2

    По умолчанию

    Что ты хочешь по гарантии менять? Навеска практически вся это по сути расходник. Естественный износ компонентов не является гарантией. По сути момент один у тебя может быть гарантийный, если рама пополам треснет.

    26 колеса в 2019 году покупал? Тут больше их
    Недобросовестность в этом. Что они тебе их продали, когда уже давно все 27,5 и 29.

  3. #3

    По умолчанию

    suspect, слово надежный намекает, что писал не покупатель, а продавец. Изображая покупателя. Наивному покупателю откуда известно про надёжность, если даже гарантия не вышла? Зрите в корень (в число сообщений)
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suspect Посмотреть сообщение
    26 колеса в 2019 году покупал? Тут больше их
    Недобросовестность в этом. Что они тебе их продали, когда уже давно все 27,5 и 29.
    Если 26 то это не вел уже чтоль?
    В чем недобросовестность??

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sayan1 Посмотреть сообщение
    Если 26 то это не вел уже чтоль?
    В чем недобросовестность??
    Я сам на 26 езжу, но объективно смотрю на то, что время 26 давно прошло. И я не говорю, что оно прошло из-за каких-то недостатков 26.

  6. #6

    По умолчанию

    так гарантия кончилась уже наверняка
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

    По умолчанию

    А почему этот алюм. стелс весит так же, как и мой стальной 500v 2015 с 19 рамой? неужто дисковые тормоза такие тяжелые?

  8. #8

    По умолчанию

    помоему это рекламный вброс
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    помоему это рекламный вброс
    Простым запросом к whois вижу, что рекламируемый упомянутый домен был зареген в мае прошлого года. Да, коллега, согласен с вашим диагнозом. Жмём на жалобу, пишем спам и на%уй барыг с оранжевого с пожизненным баном.

  10. #10
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,447

    По умолчанию

    За одно только наличие всех заглавных букв в заголовке нужно не глядя на содержимое отмодерасить.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)