Велотуры по Кыргызстану в разных стилях катания: однодневки и многодневки.
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Велотуры по Кыргызстану в разных стилях катания: однодневки и многодневки.

  1. #1

    Exclamation Велотуры по Кыргызстану в разных стилях катания: однодневки и многодневки.

    Хотите провести необычный отпуск в потрясающе красивом горном краю? Приезжайте к нам в Кыргызстан на велотур!

    Разнообразные маршруты через ущелья, соединенные перевалами и долинами, позволяют устраивать многодневные

    покатушки. К одним и тем же достопримечательным местам можно доехать несколькими путями, что дает возможность

    выбирать сложность маршрута, населенность, или полную безлюдность, идеально гладкий асфальт, или грунтовку.

    Я предлагаю поездки по Кыргызстану теми маршрутами, которые сам проезжал неоднократно. Мой стаж катания - 12

    лет, работаю гидом уже 5 лет! Групповые, или одиночные поездки, езда по дорогам, или по горным тропинкам -

    неважно, главное, чтобы погода не подвела Сопровождение: с гидом на велосипеде, или с машиной, куда можно

    закинуть все свои вещи.

    Вариантов поездок много: от покатушки одного дня, до многодневки. Однодневки - ущелья и урочища в близости от

    столицы, такие как Кегеты, Чункурчак, Ала-Арча, Аламедин, Каинды, Чон-Кемин или Белогорка. Как правило, это

    радиальные и кольцевые маршруты, на некоторые из которых можно выехать прямо из города на велосипеде, либо

    воспользоваться нашим автотранспортом и начать поездку уже непосредственно при въезде в горный массив.

    Многодневные маршруты имеют широкий выбор направлений. Классический и самый красивый вариант в южном

    направлении: автодорога с идеальным асфальтом "Бишкек-Ош". 660 километров, проехав по которым, вы

    последовательно пересечёте несколько высокогорных перевалов, пустыню, лесистые ущелья, проедете вдоль бездны над

    рекой Нарын через каскад тоннелей, почувствуете настоящий колорит Средней Азии, с её гостеприимством и вкусной

    национальной кухней. А если попутно ещё заезжать в разные достопримечательные места...

    Отправившись на восток, мы попадем к высокогорному озеру Иссык-Куль, вокруг которого несколько неописуемой

    красоты ущелий: Джети-Огуз, Григорьевское, Каракольское. Для ценителей - дорога на золотодобывающий рудник

    "Кумтор" через ущелье Барскоон по идеально гладкой грунтовке от тёплого озера Иссык-Куль, до ледников на высоте

    4000НУМ, где царство зимы до 10 месяцев в году!

    Озёро Сон-Куль за 400 километров от столицы по безлюдным долинам, перевалам, ущельям, вдоль ледников, еловых

    лесов. Полное погружение в отсутствие цивилизации...
    Для тех, кто ценит небольшие, но экстремальные покатушки, я могу предложить заброску до высоты 3800НУМ в

    некоторые ущелья, или на вершины, спуск по которым (или с которых) будет проходить по трейлам и грунтовкам.

    Парочка примеров: заброска на лошадях с влеосипедами на перевал под ледник, и спуск по соседнему ущелью в

    долину. Или заброска на внедорожнике в район высокогорной радиорелейной станции с последующим спуском или по

    грунтовке, или по примыкающему ущелью. Диапазон вариантов: от лайтовых, до жестких трасс.

    Питание только в проверенных местах, ночевки по желанию: палатки, юрты, проверенные гостевые дома, в

    зависимости от выбранного маршрута.
    В Бишкеке есть веломагазины, где всегда можно приобрести запчасти и расходники для велосипеда практически

    любого уровня.
    Я встречу вас в аэропорту, обеспечим размещение, организую вам незабываемую покатушку и провожу вас до

    аэропорта. Мои цены более чем адекватные и не кусаются. Бронировать велотур желательно на период со второй

    половины мая до середины августа.
    Телефон: +996550694888 (Ватсап), +996500694888 Ярослав.
    Почта: yarik198989@gmail.com

    Вы можете посмотреть немного фотографий, перейдя по любой из ссылок:
    https://www.facebook.com/media/set/?...51721144914777
    https://ok.ru/profile/567799844938/album/891769877578
    https://vk.com/album263525672_269957410

    жеты огуз2.jpgПанф2.jpgШтука2.jpgIMG_7557.jpgIMG_0968.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Как красиво расписал!!! На самом деле всё соответствует действительности,а Ярослава рекомендую,как ответственного и надёжного человека!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 11:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 21:36
  3. Вел для спокойного катания.
    от Surok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 14:15
  4. Я всё не как не могу разобраться в стилях катания
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 10:23