выбор городского вела до 100к рублей - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 342

Тема: выбор городского вела до 100к рублей

  1. #131

    По умолчанию

    О, кстати, что будет, если myxo и Eovein закрыть в одной теме? Кто и что победит?)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    О, кстати, что будет, если myxo и Eovein закрыть в одной теме? Кто и что победит?)
    А чо? На вялой есть такая опцыя?
    Тада туда ишо и байкюзЪвера надо!
    Так сказать изолировать от адекватного сайклообщества. Пусть соображают-поносят на 3-х.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    О, кстати, что будет, если myxo и Eovein закрыть в одной теме? Кто и что победит?)


    Не я сюда давно не захожу, вот несколько лет прошло, а тут одни и теже сидят и одно и тоже, катали бы лучше.

  4. #134

    По умолчанию

    чайник в какой-то мере сам порой виноват. одно дело спросить у незнакомых людей за хороший усилок, другое дело а какую музыку мне посоветуете слушать?

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    не нужно доводить до абсурда, здесь немного обсуждался городской подвес, на котором конечно подразумевается в первую очередь езда по твердым, например асфальтированным и бетонированным, поверхностям, но вовсе не обязательно ровным поверхностям

    городской подвес может быть как раз тем самым универсальным велосипедом при наличии некоторого достатка
    я специально снова открыл свою тему в велосипедном чтобы обсудить именно такой велосипед
    я такой прекрасный подвес нашел городской - чего тему-то закрыл
    Крыло красивое кастомное - мне понравилось

    Можно же ателье открыть по превращению подвесов в городские по этому образцу - бизнес делать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #136
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вялые тире скука. всегда знаешь, что они напишут на следующих страницах.
    Нет, ты не знаешь, что товарищ Eovein на самом деле доводит себя до бесчувственности!
    Подвес не дает единения с трассой, не вкусен, пресен и вдобавок изнурителен.
    Это тупая езда напролом, в лобовую, даже можно сказать - вслепую с упованием на всепрощающего идола Аморта.
    Эта езда ничему не учит, кроме пустого безразличного плюшевого времяпровождения.
    И в то же время подвес расслабляет тело и дух.
    Это происходит совершенно незаметно для раскисшей кисейной барышни, когда у ней вдруг из-за чего-то вдруг вырубились коленные чашечки, занудел скрипун в кистях или сжал поясницу радикуль.
    Прикольно, что эта барышня показывает на фиксера пальчиком и грозит ему испорченными коленками.
    На самом же деле это не фикс сделает подляну коленкам, а подвес!
    Вот такая сказочка, ложь, да в ней намек, доброй барышне урок!

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    чайник в какой-то мере сам порой виноват. одно дело спросить у незнакомых людей за хороший усилок, другое дело а какую музыку мне посоветуете слушать?
    да, похоже
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я такой прекрасный подвес нашел городской - чего тему-то закрыл
    Крыло красивое кастомное - мне понравилось

    Можно же ателье открыть по превращению подвесов в городские по этому образцу - бизнес делать
    А мне понравился 200 хода спереди и кажется 50 сзади

  9. #139

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 17.03.2020 в 21:21.

  10. #140
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    чуваки, я вам гравийный подвес принёс

    Вложение 587298
    Вложение 587300
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор городского вела
    от cuberace в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 10:20
  2. выбор городского вела до 20 тыщ
    от qqzabra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 22:01
  3. Выбор КК вела
    от SETH в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 16:05
  4. Выбор недорогого вела для девушки, но!..
    от pushkin_ai в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 18:57
  5. Нужна помощь: выбор кк-вела малой ростовки
    от Dusty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 11:35