Муки выбора велосипеда до 37 т.р. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Муки выбора велосипеда до 37 т.р.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    родственник, ты когда город вернешь? )))
    Только нехай свое авито при себе оставит!
    Нам тут это шалман не впился!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willis2001 Посмотреть сообщение
    хм, тут такое дело что чел не катался 20 лет, а может человеку понравится и будет он выкатывать по 1000+ в месяц? по себе сужу, тоже лет 20 не катался, брал типо "ашанабайка" думал лишь бы по городу катнуть, а через месяц понравилось, загород выезжать стал, каждый день по 25-35 км, суббота 50 -100 км...
    +1
    при чем на ашане шансов что понравится - меньше
    и потом кому его продашь?)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ашан потом кому продашь?
    Купленное за гроши и отдать не жалко -- хорошему человеку. Что я и сделал, когда собрал приличный велик. Да и как запасной -- "ашан" отнюдь не лишний. И у магазина его, не пристёгивая, оставить не страшно.

    Цитата Сообщение от Willis2001 Посмотреть сообщение
    а может человеку понравится, и будет он выкатывать по 1000+ в месяц?
    А может, он на следующий сезон на соревнования прицелится? (-:
    Ну и какова вероятность того, что человек, всю жизнь бывший далёким от физкультуры, вдруг начнёт накатывать помногу? Процентов десять.
    Вот я, покупая "ашан" (Idol за 200$), знал, что буду ездить на нём на работу и на дачу, на 100%, потому что задолго до этого ездил на "Туристе" и бросил это дело лишь из-за того, что "Турист" был издевательством над моей личностью.
    "Ашан" же меня не устраивал лишь тем, что ежемесячно приходилось менять заднюю ось. Зато пока он у меня был, я стал разбираться в велосипедах, и на какой вел можно и нужно тратить более серьёзные деньги, уже знал точно -- безо всяких консультантов.
    Последний раз редактировалось chernokulsky; 24.01.2020 в 12:59.

  4. #54
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Только нехай свое авито при себе оставит!
    Нам тут это шалман не впился!
    Авито запретить хочешь? Обратись в лигу сексуальных реформ.
    Последний раз редактировалось welik; 24.01.2020 в 20:03.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Ну и какова вероятность того, что человек, всю жизнь бывший далёким от физкультуры, вдруг начнёт накатывать помногу? Процентов десять.
    этого никто не знает, но в любом случае, человек УЖЕ купил велосипед, и этот велосипед ему понравился,... значит ездить будет, а как пойдет дело только от него зависит. поэтому поздравляю его с приобретением и желаю удачных покатушек

  6. #56

    По умолчанию

    Поздравляю с покупкой, но можно было за эти же деньги взять байк на два уровня лучше.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adeptus_Divanus Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой, но можно было за эти же деньги взять байк на два уровня лучше.
    какой?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какой?
    Который я советовал) navigator 770 D 2020

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adeptus_Divanus Посмотреть сообщение
    Который я советовал) navigator 770 D 2020
    Ну кстати интересный вариант за 35-то тр
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2019, 14:00
  2. Опять муки выбора...
    от Дремучий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 16:31
  3. Муки выбора :)
    от Bonus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 20:21
  4. Вечные МУКИ ВЫБОРА! Знатоки помогите пож!
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 12:04
  5. Очередные муки выбора...
    от Amarillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 17:35