Муки выбора велосипеда до 37 т.р.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Муки выбора велосипеда до 37 т.р.

  1. #1

    Question Муки выбора велосипеда до 37 т.р.

    Посоветуйте пожалуйста. Хочу купить себе велосипед что бы кататься с ребёнком. Совсем ничего не понимаю в выборе современного велосипеда. До этого последний раз катался лет 20 назад. Ищу велосипед в ценовом пределе 37 т.р. Сегодня заехал в магазин и мне посоветовали взять welt rubicon 3.0 27.5 2019 цена 33 т.р. Размер рамы L. Мой рост 183. Визуально мне велосипед понравился. Рядом стояла MERIDA Big.Seven 100 (2019) за 37 т.р. но синего цвета который мне не очень понравился Продавец сказал что Welt лучше по комплектующим чем Merida. До этого ездил в другой магазин и смотрел там GT AVALANCHE COMP 27.5 2019 за 36 т.р. Велосипед визуально понравился но опять же цвет только серый остался в наличии. Как я понимаю только по цвету выбирать глупо. Помогите пожалуйста определится с выбором. Я не буду ездить на велосипеде каждый день. Максимум пару раз в неделю по 10 км проеду. Велосипед покупается для езды на даче.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapkaZol Посмотреть сообщение
    Максимум пару раз в неделю по 10 км проеду.
    в этом случае можно выбирать по цвету

    Цитата Сообщение от PapkaZol Посмотреть сообщение
    Как я понимаю только по цвету выбирать глупо
    не стесняйтесь

  4. #4

    По умолчанию

    https://ultrasport.ru/velosipedy/vel...275-v010-2020/

    Втулки на пром подшипниках, оборудование SRAM NX, внутренняя проводка тросов на раме, модная система скоростей (1+11). И весит на кило меньше, чем CUBE

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Его к сожалению нет в наличии в 19 раме.

    З.Ы. Народ я понимаю что чем дороже тем лучше и в этой цене можно даже не запариваться под мои требования но всё равно хочется что то купить что меня не разочарует. А так как это мой первый современный велосипед после "Таира" на котором я катался в 90-х то знаний по теме у меня 0. Поэтому и выбирал по цвету. Из тех велосипедов которые я написал выше какой лучше взять? Помогите пожалуйста.

  6. #6
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adeptus_Divanus Посмотреть сообщение
    https://ultrasport.ru/velosipedy/vel...275-v010-2020/

    Втулки на пром подшипниках, оборудование SRAM NX, внутренняя проводка тросов на раме, модная система скоростей (1+11). И весит на кило меньше, чем CUBE
    А стакан? Русскому человеку без стакана никак нельзя. Конусного.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapkaZol Посмотреть сообщение
    Хочу купить себе велосипед чтобы кататься с ребёнком.

    Ищу велосипед в ценовом пределе 37 т.р. Я не буду ездить на велосипеде каждый день. Максимум пару раз в неделю по 10 км проеду. Велосипед покупается для езды на даче.
    Если с ребёнком, надо покупать сиденье одновременно с велосипедом, чтобы гарантирована была возможность установки сиденья.

    Для такой плотности катания платить 37000 р., на мой взгляд, жирно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Если с ребёнком, надо покупать сиденье одновременно с велосипедом, чтобы гарантирована была возможность установки сиденья.

    Для такой плотности катания платить 37000 р., на мой взгляд, жирно.
    У ребёнка уже есть велосипед. Я про то что бы на разных с ним кататься а не на одном. А что на Ваш взгляд лучше купить если велосипед покупается только для редких и коротких покатушек?

  9. #9

    По умолчанию

    PapkaZol, ну прям любой. Главное кассета сзади

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    PapkaZol, ну прям любой. Главное кассета сзади
    У меня вес 110 кило и мне начинает казаться что я сломаю велосипед если он будет "совсем любой" поэтому хочется что то надёжное что точно быстро не сломается. Поэтому и хочется что бы велосипед был надёжный. welt rubicon 3.0 27.5 2019 на Ваш взгляд пойдёт? Просто нету отзывов о нём в интернете и это меня смущает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2019, 14:00
  2. Опять муки выбора...
    от Дремучий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 16:31
  3. Муки выбора :)
    от Bonus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 20:21
  4. Вечные МУКИ ВЫБОРА! Знатоки помогите пож!
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 12:04
  5. Очередные муки выбора...
    от Amarillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 17:35