Куплю: шоссейные педали и шоссейную обувь
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куплю: шоссейные педали и шоссейную обувь

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В связи с приобретением шоссера куплю: современные шоссейные контактные педали, желательно чёрные, красные или зелёные под трёхдырочное крепление
    Обувь шоссейную, размер ноги 42-й.

    Цена: за сколько не жалко

  2. #2

    По умолчанию

    А что, шоссер уже приобретен? С ростовкой разобрались?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 23.01.2009 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что, шоссер уже приобретен? С ростовкой разобрались?[/b]
    Да, всё ОК, оказалось, что владельцы шоссера его ростовку как-то странно определили, впрочем, и свой рост тоже. Реально этот шоссер по длине вместе с рулём бараном не уступает моему Gary Fisher&#39;у, с длинным выносом 120 мм я на нём просто "подвисаю", с коротким же нативным - прямо самое оно!
    А ещё мне очень нравится необычный гранёный дизайн рамы Orbea Asphalt. Думаю, буду его активно апгрейдить для снижения веса - получится классный болид. Хотя вообще на велосипедах тяжёлых с большой инерцией мне ездить даже привычнее - сил трачу много, зато как вкрутишь - и катишься долго-долго за счёт инерционной массы.

  4. #4

    По умолчанию

    Поздравляю! Ссылочку ждем в "А вот я сегодня".

  5. #5

    По умолчанию

    сиди гиая,в веломаркете!!!педальки 540PD

  6. #6

    По умолчанию

    Вообще-то для шоссейника лучшими по цена/качество считаются Look 3.1. Правда цена на Веломаркете пока меня остановила.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 23.01.2009 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще-то для шоссейника лучшими по цена/качество считаются Look 3.1. Правда цена на Веломаркете пока меня остановила.[/b]
    На Орджоникидзе одно время продавали педали BBB со скидкой 50%, реально даром - за 750 рублей новые и в коробочке. У меня сейчас MTB-шные педали их производства, они мне рекльно нравятся, никогда бы не подумал, что BBB может делать качественные вещи такого плана. Думаю, что и шоссейки у них хорошие, но где ж теперь возьмёшь - профукал, купил кто-то другой

    По поводу Shimano - не знаю, как-то после 520-ых педалей, у которых шестигранная головка болта, зажимающего пружину, хряпнулась в с илу своей природной хрупкости, я уже не доверяю их продукции. В тех же BBB что-то так вот просто сломать, не прилагая особых усилий, не получится.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 23.01.2009 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще-то для шоссейника лучшими по цена/качество считаются Look 3.1.[/b]
    Это кем так считаются?))) Или лучше спросить когда так считались?))

    По теме: могу предложить Кео спринт:
    б/у 1 сезон, цвет как на картинке, цена 1500 руб.


  9. #9

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 23.01.2009 13:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Орджоникидзе одно время продавали педали BBB со скидкой 50%, реально даром - за 750 рублей новые и в коробочке. У меня сейчас MTB-шные педали их производства, они мне рекльно нравятся, никогда бы не подумал, что BBB может делать качественные вещи такого плана. Думаю, что и шоссейки у них хорошие, но где ж теперь возьмёшь - профукал, купил кто-то другой

    По поводу Shimano - не знаю, как-то после 520-ых педалей, у которых шестигранная головка болта, зажимающего пружину, хряпнулась в с илу своей природной хрупкости, я уже не доверяю их продукции. В тех же BBB что-то так вот просто сломать, не прилагая особых усилий, не получится.[/b]
    погоди,ты имеешь что то против 520,а значит и против 540???да?Я откатал год=7000 км и ничего!!!Мб у тебя ноги просто не из того места растут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю шоссейные педали
    от kvarkicn в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 19:33
  2. куплю шоссейные педали
    от sad1002 в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 17:05
  3. Шоссейные педали на МТБ
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.08.2008, 13:52
  4. Продаю шоссейные педали Кранк
    от lefty man в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 09:55
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 12:29