E-roadbike Trek Domane vs Cannondale SYNAPSE NEO vs BMC ALPENCHALLENGE - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: E-roadbike Trek Domane vs Cannondale SYNAPSE NEO vs BMC ALPENCHALLENGE

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    о опять же люминь, и опять же все эти моторы в которых чорт ноги сломает
    Насколько алюминька вообще плоха? Я давно на алюминии не катал и уже забыл что это такое. По идее алюминий тоже разный бывает. Например, на моем конандейле мягкий, на gt жесткий был.
    В истории с алюминиевой рамой смущает, что когда я пересел с конандейла на секвойю с хромулькой, то был восторг на тему того как он мелкие неровности отрабатывает. Да, отсутствие вилки спереди местами ощущается, но если смотреть отработку именно небольших неровностей велосипедом в целом, то просто фантастика. Не верю, что такой эффект достигается только за счет геометрии рамы.
    И это с учетом того, что на конандейле резина 42 стояла

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antispam23 Посмотреть сообщение
    .. что когда я пересел с конандейла на секвойю с хромулькой, то был восторг на тему того как он мелкие неровности отрабатывает. ..
    Для этого и "хромулька" не нужна. Даже на железном Туристе гораздо приятнее ехать в плане жесткости, чем на алю эл-Кубе.

    Купи вот это http://onlyfix.ru/3017-%D1%8D%D0%BB%...-v3-black.html.
    На три года тебе хватит, потом выкинешь.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Купи вот это http://onlyfix.ru/3017-%D1%8D%D0%BB%...-v3-black.html.
    На три года тебе хватит, потом выкинешь.
    Ого, внезапно! Бюджетный вариант!
    А у них там таких со стальной рамой нет? Пару-тройку кг мне вообще не большая проблема.


    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Для этого и "хромулька" не нужна. Даже на железном Туристе гораздо приятнее ехать в плане жесткости, чем на алю эл-Кубе.
    Вот-вот блин (( Не хочу опять трястись.

  4. #14

    По умолчанию

    Antispam23, у американцев смотри. У них щас мода на такие. Кстати и ассист до 32 км/ч, что тоже не плохо.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Antispam23, у американцев смотри. У них щас мода на такие. Кстати и ассист до 32 км/ч, что тоже не плохо.
    Тут в Германии законно ассист до 25 км/час Если больше, то надо заморачиваться со страховкой и черт знает чем еще.
    Меня как-то на электросамокате остановили, так посмотрели и проверили все что можно и нельзя и это несмотря на то, что самокат bmw, то есть вот прям совсем родной для этих мест. Был бы я на каком-нибудь корейском дуалтроне все было бы не весело ))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antispam23 Посмотреть сообщение
    Насколько алюминька вообще плоха?
    если бескамерки, то вряд ли отличишь. ну по весу разве что. я, например, не верю, что какой-то материал "лучше отрабатывает неровности". но верю, что есть комфортные конструкции, а есть спортивные. и что давление в шинах - это 50% комфорта, плюс минус.
    Последний раз редактировалось vittoo; 17.01.2020 в 14:35.

  7. #17
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если бескамерки, то вряд ли отличишь
    А чего эдакого в бескамерке?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если бескамерки, то вряд ли отличишь. ну по весу разве что. я, например, не верю, что какой-то материал "лучше отрабатывает неровности". но верю, что есть комфортные конструкции, а есть спортивные. и что давление в шинах - это 50% комфорта, плюс минус.
    Очень может быть.
    Сейчас смотрю варианты с крыльями, багажником под карбоновую раму. Плакать хочется Опять задумался о канондейле... Который в общем всем неплох, но алюминий. Покататься бы на нем...

  9. #19

    По умолчанию

    ну смотри. слопинг рамы, высокий стакан, подседел 25.4, тонкие перья, обода под бескамерки - это все комфорт. я бы чисто из-за люминя со счетов не списывал. вес только 18кг, что многовато по современным меркам
    с другой стороны как раз у orlieb, немецкая контора, есть отличный набор байкпакинговых сумок разного размера. а это в первую очередь аэродинамика, что важно для дорожных великов. т.ч. багажником можно особо не загоняться, если речь идет о пвд. а вот человеческими полноразмерными крыльями загоняться стоит. мыть каждый раз будет не айс точно
    Последний раз редактировалось vittoo; 17.01.2020 в 15:26.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну смотри. слопинг рамы, высокий стакан, подседел 25.4, тонкие перья, обода под бескамерки - это все комфорт. я бы чисто из-за люминя со счетов не списывал. вес только 18кг, что многовато по современным меркам
    с другой стороны как раз у orlieb, немецкая контора, есть отличный набор байкпакинговых сумок разного размера. а это в первую очередь аэродинамика, что важно для дорожных великов. т.ч. багажником можно особо не загоняться, если речь идет о пвд. а вот человеческими полноразмерными крыльями загоняться стоит. мыть каждый раз будет не айс точно
    BMC решил брать. Гляну хоть на карбон этот. Плюс внешне мне нравится больше всех
    Крылья вроде бы нашел https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=324047

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON 105 Roadbike 2016 - RED, новый, 58 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:12
  2. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON 105 Roadbike 2016, новый, 54 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:12
  3. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON 105 Roadbike 2016, новый, 61 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:10
  4. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON DISC 105 Roadbike 2016, новый, 58 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:09
  5. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON DISC Ultegra Roadbike 2016, новый, 58 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 12:29