Помогите с выбором байка пожалуйста !!! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Помогите с выбором байка пожалуйста !!!

  1. #11

    По умолчанию

    Cambodia, что значит "слишком классический"?

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Cambodia Посмотреть сообщение

    Большое спасибо , вы меня окончательно убедили что Cujo не для города , даже если менять диски и покрышки
    Он и не для загорода - не для обычного катания.
    И Big Nine внезапно - тоже не для города.

    Для города что-то вроде этого:
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...sway-urban-100
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Cambodia, что значит "слишком классический"?
    Я понимаю что сейчас даю ссылку не совсем на то что мне нужно , но как то я его рассматривал чисто для города https://www.velostok.ru/velosiped-go...es-analog-2015 , он для меня приятен визуально . Просто как пример ))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    просто покупать вел, потом к нему еще колеса... ну такое, когда можно взять на 29-х и нормально катать и там и там прямо из коробки так сказать
    Логично и правильно сделать именно так)
    Многие думают "мне для города" ... А уже через месяц " скорее бы проехать этот долбаный город и нормально катнуть )"

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cambodia Посмотреть сообщение
    Я понимаю что сейчас даю ссылку не совсем на то что мне нужно , но как то я его рассматривал чисто для города https://www.velostok.ru/velosiped-go...es-analog-2015 , он для меня приятен визуально . Просто как пример ))
    Вы хоть раз пробовали прокатитьмя на фиксированной передаче) Если нет - попробуйте перед покупкой.
    Вполне возможно окажется, что для города он еще меньще, чем трейловый плюсовик подходит.

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    Логично и правильно сделать именно так)
    А где ТС будет применять трейловую гео, 120 вилку и дроппер?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз пробовали прокатитьмя на фиксированной передаче) Если нет - попробуйте перед покупкой.
    Вполне возможно окажется, что для города он еще меньще, чем трейловый плюсовик подходит.
    Так вот дело в том что много кто из моего окружения на фиксах и катает ) Я бы может и взял фикс , но скорее как второй байк , сейчас ищу что то универсальное , для того что бы катать одному и по городу и по пересечённой местности

    Опять же повторюсь , для меня важно что бы обвесы были надёжные , ну и визуально был бы для меня приятен )

    Но получается то что мне нравится либо Фиксы ( так как они по дизайну мне ближе ) , либо уже какие то «узкой специальности» , на которых уже в городе не покатаешь , а в городе по асфальту я планирую ездить тоже немало
    Последний раз редактировалось Cambodia; 15.01.2020 в 13:47.

  6. #16

    По умолчанию

    bwn, имел в виду логично купить кантрийный 29

    А что, в Питере прям и применить негде? Не верю

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    bwn, имел в виду логично купить кантрийный 29

    А что, в Питере прям и применить негде? Не верю
    Найти места можно. Если есть желание. Но если катать те трассы, то лучше честно говоря и велик другой.
    Ипотом еще желание их катать.

    В ПВД не нужны дроппер и 120 плюс, как правило
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cambodia Посмотреть сообщение
    Так вот дело в том что много кто из моего окружения на фиксах и катает ) Я бы может и взял фикс , но скорее как второй байк , сейчас ищу что то универсальное , для того что бы катать одному и по городу и по пересечённой местности
    С плюсовиком тебя точно исключат из вашей хипстерской тусовки, хотя б шоссер надо брать )

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cambodia Посмотреть сообщение
    Так вот дело в том что много кто из моего окружения на фиксах и катает )
    Вы сами лично пробовали? Мало ли кто что катает)
    Надо хотя бы чтобы втулка была флип-флоп
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Найти места можно. Если есть желание. Но если катать те трассы, то лучше честно говоря и велик другой.
    Ипотом еще желание их катать.

    В ПВД не нужны дроппер и 120 плюс, как правило
    Имхо 80 хода за глаза

    Был в Питере на велике, у вас много сыпучки, по которой можно бы и погонять

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором ободов, пожалуйста
    от Bodich в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 13:35
  2. Помогите с выбором байка
    от alexzoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 21:25
  3. Помогите с выбором байка...
    от lucky в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 21:29
  4. Уважаемое собрание помогите C выбором байка 1000$
    от Yellosax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 00:12
  5. Помогите с выбором байка!!!!!!!!!
    от P.s. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 17:13