ЮАР с 28 февраля по 24 марта (2020)
+ Ответить
Страница 1 из 31 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 309

Тема: ЮАР с 28 февраля по 24 марта (2020)

  1. #1

    По умолчанию ЮАР с 28 февраля по 24 марта (2020)



    В конце февраля летим на самый юг Африки.
    Поход простой и не категорийный. Не для начинающих.
    Приглашаются СПОРТИВНЫЕ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ.
    Никаких справок не нужно-"усы, лапы, хвост-вот все мои документы!"
    Скаток не будет. Любой желающий может поехать в этот поход, а вот проехать- не всякий.

    У нас уже есть билеты авиакомпании Ал Италия-они велосипеды бесплатно возят (а может и не бесплатно) и очаровательные стюардессы обворожительно говорят: "Аривидерчи!"
    Билеты стоят 35 тр. Будет трехчасовая пересадка в Риме аэропорт Фьюминчино.

    Трек находится в стадии разработки. Старт и финиш Йоханнесбург. Все советы принимаем с вниманием и благодарностью! Есть вероятность, что мы попытаемся попасть в высокогорное Лесото. Там нужна виза. В ЮАР виза не нужна.



    Маша хотела экстерном выучить язык, но оказалось что там одиннадцать официальных языков! По этому показателю у ЮАР третье место после Боливии и Индии. Придется по старинке на пальцах.
    Последний раз редактировалось Эндрью ВРН; 13.01.2020 в 21:33.
    89202185069 Андрей

  2. #2

    По умолчанию

    Лол, паломничество) обратно вместе возвращаться будем! До встречи в Йоханнесбурге!)
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 13.01.2020 в 08:30.

  3. #3

    По умолчанию

    Почему в Йоханнесбурге? Если мы хорошо подготовимся тут, раскатимся, загорим и похудеем там. То может быть встретимся и раньше. Пока что, на фоне вас, мы слабы и неказисты.
    89202185069 Андрей

  4. #4

    По умолчанию

    C каких это пор у Алиталии бесплатный провоз велов...Это было правдой года 3-4 назад ...А счас все по другому
    https://www.alitalia.com/ru_ru/fly-a...l-baggage.html
    Готовьте по 100 в каждую сторону...Итого 200 еввр

    СПОРТИВНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ


    Мы с радостью примем ваше спортивное снаряжение к перевозке нашими рейсами, но есть правила, которые вам нужно знать.
    Любые типы спортивного снаряжения, принимаемого к провозу нашими рейсами, требуют применения дополнительного сбора.




  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо, уточним. Летали в Марокко в марте восемнадцатого. Никто никаких денег не брал.
    89202185069 Андрей

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Спасибо, уточним. Летали в Марокко в марте восемнадцатого. Никто никаких денег не брал.
    В 18 году не брали...да...я ими на Сицилию летал....но времена меняются...Счас для интереса позваонил в Алиталию - сказали - плата за вел берется посегментно..до ЮАР 155 евр всего( 100 +55) в каждую сторону...310 евр всего
    Ребята вы попали на деньги))

  7. #7

    По умолчанию

    Позвонил, сказали что провезут бесплатно, если велосипед весит меньше 23 кг. Всплыла неприятная цифра 158. Но мы что нибудь придумаем.
    89202185069 Андрей

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Позвонил, сказали что провезут бесплатно, если велосипед весит меньше 23 кг. Всплыла неприятная цифра 158. Но мы что нибудь придумаем.
    Да -мне тоже самое сказали...но как упаковать вел в 158 см....я не представляю ...а если больше - готовьте бабосы

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Позвонил, сказали что провезут бесплатно, если велосипед весит меньше 23 кг. Всплыла неприятная цифра 158. Но мы что нибудь придумаем.
    За такие деньги складные велосипеды дешевле купить Или one-time biking, купив велоспеды на месте.

    И стюардессы там говорят таки "Arrivederci!"

  10. #10

    По умолчанию

    Я коробку от карбоновой рамы не зря сохранил, упакуюс

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Про Лесото, инфо от Игоря:
    Ты знаешь стоимость визы и список документов для получения визы в Лесото?
    Я подскажу: 150 долларов и документы как на Шенген http://evisalesotho.com/visa-requirements-and-fees/
    По факту у всех по разному: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f...00943&start=40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Израиль 29 февраля - 9 марта 2020 года
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.10.2020, 22:21
  2. Финляндия лыжи 28 февраля-7 марта
    от Chemical sister в разделе Спорт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 12:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 21:23
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 12:07