Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
Какой конкретно параметр рамы ему помешает?
Берём размеры рам от циклокросса и сравниваем с сайлексом. И то, что предлагает мерида. Я это делал.
Ты похоже нет.
Да и вообще слушать человека с кольцами под выносом, плюсовым выносом, тем более на высоком стакане сайлекса, тот ещё прикол.
Ты задрал руль, при этом взял баран с высокими дропами и укоротил вынос. Это же какой-то круизер получился
Фото калькулятора Мериды я привел. За ротор даже можешь не начинать, мне он уже не раз пригодился от водятлов в городском потоке.

Вообще странно слушать чела, которы топит против лучших тормозов в априори)

Чем тебе Липецк то не угодил, а мышка с вертикальной посадкой?

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------



Пробовал собачки чисто на масло сажать, это не помогает, собачки подклинивают. Думаю проблема в месте контакта стальной собачки и алю барабана. Собачки выдавливают седла в барабане.
Может ли быть причиной кольцевая пружина, хз.
Может само место контакта собачки и пружины является причиной. Поэкспериментирую, если Спортэк так и не заберёт втулку...
я 183 см, когда мерил M казалось прям впритык, тоже мучался между M и L, но выбрал L потому что штыря для моей длинны ног могло не хватить, кстати калькулятор на мериде как никак все равно показывал в сторону L хоть и незначительно, соглашусь что рама и вправду большемерит, но педали крутят ноги поэтому и выбрал раму в большую сторону изза ног! Совет всегда один - примерка живьем!