Merida Silex 400 2020, спрашивайте... - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 125 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1517

Тема: Merida Silex 400 2020, спрашивайте...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Станок, безалкогольное пиво, резиновая женщина...
    Лучше фэт лыжи диван
    После дивана слишком долго вкатываться потом, к тому же я обычно в апреле-мае езжу в Алушту или Турцию, стыдно приехать в горы не в форме. Нужно уже быть вкатанным.

    Ну и кроме фэта, еще спортзал 3 раза в неделю.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #2
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Станок, безалкогольное пиво, резиновая женщина...
    Как уже сказали - весной после дивана будет очень грустно и больно.
    А после станка - великолепно, до июня месяца можно жестоко, и абсолютно безнаказанно унижать всех, кто зимой диван давил . Впрочем, примерно так же можно унижать тех, кто качался и пытался на лыжах катать.

    Пить алкогольное пиво станок вообще никак не мешает. На у выбор между живой и резиновой женщин... зависит исключительно от степени социализации.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #3

    По умолчанию

    r0n!n,
    Скажи пожалуйста, ротора https://www.bike24.com/p2347998.html Sram Centerline, что ты хвалил ранее, это вот такие?
    Можно смело брать? И еще вопрос, 180мм ротор только на переднее колесо можно поставить? Или не заморачиваться и взять оба 160мм. (учитывая что стоковых хватало за глаза).

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynis Посмотреть сообщение
    r0n!n,
    Скажи пожалуйста, ротора https://www.bike24.com/p2347998.html Sram Centerline, что ты хвалил ранее, это вот такие?
    Можно смело брать? И еще вопрос, 180мм ротор только на переднее колесо можно поставить? Или не заморачиваться и взять оба 160мм. (учитывая что стоковых хватало за глаза).
    Я вот честно, не понимаю, зачем на гревел велосипеде 180 ротора? Здесь уже был однажды "спортсмен" из Пензы, который через переходник вкорячил 180 мм ротор, но привести адекватные аргументы, он не смог.

    У меня стоят 160 мм Centerline 6-bolt (крепления 6-болтов, так как у меня не родные колеса) и роторы эти я брал на Али, они пришли в фирменной упаковке, езжу на них более года, проблем нет. В горах тоже проверены.



    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Я вот честно, не понимаю, зачем на гревел велосипеде 180 ротора? Здесь уже был однажды "спортсмен" из Пензы, который через переходник вкорячил 180 мм ротор, но привести адекватные аргументы, он не смог.
    Тут скорее дело в том, что я думаю взять второй вилсет, карбоновый и более шоссейный, и соответственно шоссейные покрышки (брать отдельно шоссер тоже мысль есть, но ощутимо дороже все встанет). Чисто поэтому возник вопрос про 180мм ротор. На самом маунте ведь написано 160-180мм подходят. А цена между ними 1 евро разницы. ТОЛЬКО поэтому, из-за небольшой ценовой разницы. Но если нет смысла вообще заморачиваться, то и 160 пойдут)
    И на али они дороже чем на байк24 просто.
    Последний раз редактировалось Saynis; 13.01.2022 в 17:31.

  6. #6
    Чайник Аватар для mr.fix
    Байк
    Merida Matts Sport 300D (2004), Merida Silex 700 (2021)
    Адрес
    Москва,Люблино
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynis Посмотреть сообщение
    На самом маунте ведь написано 160-180мм подходят.
    Ротор на 180 мм Вы сможете поставить только с помощью переходника.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynis Посмотреть сообщение
    Тут скорее дело в том, что я думаю взять второй вилсет, карбоновый и более шоссейный, и соответственно шоссейные покрышки (брать отдельно шоссер тоже мысль есть, но ощутимо дороже все встанет). Чисто поэтому возник вопрос про 180мм ротор.
    Два сезона катался по асфальту на 400-м Сайлексе, мощности торможения хватало с избытком на всём стоковом. На узких шоссейных покрышках с меньшим пятном контакта с дорогой блокировка будет наступать раньше, чем например на 35 мм шинах. Вам это нужно?

  8. #8

    По умолчанию

    Viewshkin, Silex поменяли на Scultura? Как ощущения по посадке? Многое решает?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    У меня стоят 160 мм Centerline 6-bolt
    вы и не катаете как они
    сгонять до магаза за пивом вам и 140 хватит с головой

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Ethereum Посмотреть сообщение
    Имхо, уж лучше родные под жрикс тормоза шимано р64 два с Алика по цене одного срама.
    щас бы фейк взять с алика и кусать локи почему они работают хуже стандартных рт10

  10. #10

    По умолчанию

    Leenks, ты все ни как не успокоишься.
    Штангелем то научился пользоваться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу альтернативу merida 500/400 d/v (15-20 кРуб)
    от MiKor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:24
  2. Merida AM 400-D vs Merida AM 500-D и вообще стоит ли?
    от BlackSun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 17:26
  3. Merida AM 400 D (2008), где купить?)
    от Lemurodin в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 13:13
  4. Merida AM 400 D
    от juvelir2007 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 11:19
  5. Проблема с Merida AM-400
    от Erikson в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 22:10