Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.
Закрытая тема
Страница 1 из 65 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 647

Тема: Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.

  1. #1

    По умолчанию Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.

    Дисклеймер..прошу не искать в данной ветке какие то осмысленные действия или полезную инфу. На улице дождь и холодно. Туплю в тентель. Пишу пост.

    Предисловия. У меня есть электровеник от данного производителя (Meta power 29) Понравилась рама и в целом вел. Это мой первый опыт с 29 колесами и этот размер мне понравился. Езжу не сильно сложные технические трейлы. Там эндуро с 29 колесами - само то для новичка, коим я являюсь. В общем захотелось такой же вел но без электроассиста.

    Взял начальный комплит тк оч адекватный ценник. Типа заменим вещи по мере необходимости. Из явного- кассеты в 42 зуба (30 спереди) не хватает. Напрашивается первый апгрейд. Остальное пока остаалю как есть.

    To be continued..



    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------



    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------



    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------



    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Также смотрел из недорогих yt и каньоны. В принципе те же яйца но коменсаль уже было понятно что ждать плюс дилер в пределах часа езды со складом всего на свете. Искал спецом люминь тк периодически падаю..ну и не дорос я пока до карбона. Там вся фича в ощущениях.. у меня же пока что- когда педалю вверх..мне тяжело и жарко. Когда еду вниз по трейлу. мне страшно и опять таки устаю )) в общем не пойму всю прелесть карбоновой рамы
    Последний раз редактировалось TOLM; 01.02.2021 в 00:06.

  2. #2
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Паша, поздравляю с покупкой! Катай, не падай.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Паша, поздравляю с покупкой! Катай, не падай.
    Спасибо Георгий, буду стараться ))

  4. #4

    По умолчанию

    Ну наконец-то брутальный, настоящий мтб в м2к
    А то все темы с какими-то грэвэлами и прочим бритоногим.
    Как тормоза? Хватает? Судя по фото гайды, на пинке говорят их не хватает для жесткого катания
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то брутальный, настоящий мтб в м2к
    А то все темы с какими-то грэвэлами и прочим бритоногим.
    Как тормоза? Хватает? Судя по фото гайды, на пинке говорят их не хватает для жесткого катания
    ну так, канада, сэр

  6. #6

    По умолчанию

    Да, на фоне гравопедов, фиксерей и контрецов - норм вел! Крепких ободьев и костей. Надеюсь обода не Е13?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то брутальный, настоящий мтб в м2к
    А то все темы с какими-то грэвэлами и прочим бритоногим.
    Как тормоза? Хватает? Судя по фото гайды, на пинке говорят их не хватает для жесткого катания
    Спасибо. Тормозного усилия более чем (хотя я пока не дубасил сильно). У гайдов были жалобы на типа залипающие рукоятки. Не понятно насколько распространено. Ну и их народ привыкший к шиманам не любит.

    ---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Да, на фоне гравопедов, фиксерей и контрецов - норм вел! Крепких ободьев и костей. Надеюсь обода не Е13?
    И это и вообще комплит простенький. Бум менять по мере необходимости. Хотелось в общем ездить а не шашечки и любоваться целом в гостиной ))

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    Гревел кста тоже бы с радостью купил при наличии деньге и где хранить. Много их развелось. По лесу активно катают.

    ---------- Добавлено 11.01.2020 в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение 10.01.2020 было в 07:11 ----------

    На лето каска полегче.. типа подготовка к сезону




    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Челюсть съёмная


  8. #8
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Чёрная каска на лето , у вас там солнца не бывает что ли?

  9. #9

    По умолчанию

    Ну да, нагреется, голову напечёт!
    TOLM, ты хоть Вистлер катаешь? Завидую, жить возле мекки ...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Чёрная каска на лето , у вас там солнца не бывает что ли?
    Тут север. Лето короткое и холодное )) климат как в Мурманске примерно

    Ну и в магазине был сумасшедший выбор из зелёного с розовым, лазурно голубого и этого )))

    Если честно хотел светлый чтобы быть заметнее для сзади едущих но ярких не было. Ну и этот шлем должен хорошо продуваться. Видно что Белл думал что делали.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 00:13
  2. Честный спорт
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 13:18
  3. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  4. ЧЧТ - честный частный тест
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00