Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег. - Страница 39
Закрытая тема
Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 9293437383940414449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 647

Тема: Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.

  1. #381

    По умолчанию

    Выкатился сегодня на пострадавшем ободе. Вроде норм держит. Немного попрыгал (в меру возможностей лол) . Колесо не развалилось.


  2. #382
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,422
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да там, если по фото судить, копеешная вмятина-то...
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #383
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    На 15км набор 1500м
    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    1300 за 10 км
    офигеть, в наших краях 1400 набирается за 180км ну типичная выходная поездка, за вечер у меня с 50 км набор где-то 500м.

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    зеленый, базовую версию) Жду с нетерпением
    Ты меня заразил, если не передумаю, то возьму песочного цвета в октябре.

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    если большая часть каталова такие огромные подьемы и потом относительно ровные спуски, то я бы что нить иное смотрел..
    А у тебя что получается? Имею в виду пробег за раз, набор высоты.
    Последний раз редактировалось freema; 12.08.2020 в 12:11.
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  4. #384

    По умолчанию

    Freema: я писал уже- покатушки от часа до двух. Обычно 500-800 метров набора. Больше тысячи не было вроде. 10-20 км
    Последний раз редактировалось TOLM; 12.08.2020 в 18:02.

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    если большая часть каталова такие огромные подьемы и потом относительно ровные спуски, то я бы что нить иное смотрел.. какой нить карбоновый каньон кг до 14 весом. всеж когда нужно часами вверх крутить, вес имеет значение. коменсаль отличная техника по говнам- типа недороого и в целом едет. расплачиваешься весом рамы и компонентов.. . металл не экономят. короткая покатушка на пару часов и 800-900 метров набора норм, но я после такого устаю основательно. вниз потом бывает еду как мешок. у новых насколько можно судить по спекам рама еще тяжелее, плюс появились вилки 38 мм. ну и фокса 34 за глаза по ровным трейлам.
    YT Izzo мб , если много крутить вверх и вниз потом. Вес что-то в районе 12.5 за L. И цена на него в сравнении с аналогичными байками у конкурентов- оч приятная. imo

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Ну 100 даже канадских денег - это 1/3-1/4 типичной российской месячной зарплаты, а спуски у нас редко где. По Ленобласти я катал полсезона КК с турбо-дилдой, да, на спусках удобно, потом снял - и ничуть не хуже ))
    В моих краях (Владивосток) без дроппера никак. Постоянно дергаю его.
    Последний раз редактировалось The_Skywalker; 14.08.2020 в 08:06.

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    YT Izzo мб , если много крутить вверх и вниз потом. Вес что-то в районе 12.5 за L. И цена на него в сравнении с аналогичными байками у конкурентов- оч приятная. imo

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------



    В моих краях (Владивосток) без дроппера никак. Постоянно дергаю его.
    А где вы ездите во Владивостоке?

  7. #387

    По умолчанию

    Весь Владивосток - сплошная сопка. В 10 минутах езды на велосипеде от моего дома есть несколько локаций- лес, скалистые съезжалки, подъемы. Обычная покатушка километров на 20-25- это в среднем набор высоты 700 м. Соответственно, и спуски. Порода в основном скалистая - все трейлы- если сухо- жёсткая сыпуха. Если влажно (а у нас очень часто туманы )- то грязь вперемешку с камнями.
    Могу катнуть у моря, это минут 20 езды на авто. Но тоже либо по лесу, либо по гравийным дорогам.
    Конечно, нет гор, нет равнин и таких просторов, где можно было бы катить и катить "далеко в закат".

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    Весь Владивосток - сплошная сопка. В 10 минутах езды на велосипеде от моего дома есть несколько локаций- лес, скалистые съезжалки, подъемы. Обычная покатушка километров на 20-25- это в среднем набор высоты 700 м. Соответственно, и спуски. Порода в основном скалистая - все трейлы- если сухо- жёсткая сыпуха. Если влажно (а у нас очень часто туманы )- то грязь вперемешку с камнями.
    Могу катнуть у моря, это минут 20 езды на авто. Но тоже либо по лесу, либо по гравийным дорогам.
    Конечно, нет гор, нет равнин и таких просторов, где можно было бы катить и катить "далеко в закат".
    Привет. Я неплохо представляю себе Владивосток и его сопки. В каком лесу (в каком районе) можно катнуть АМ трейл или эндуро? Спс

  9. #389

    По умолчанию

    IMG_20200606_123802.jpg
    Это Варяг

    IMG_20200630_132317.jpg
    Варяг
    IMG_20200718_161807.jpg
    о.Русский, м. Тобизина

    Несколько фото для представления
    Последний раз редактировалось The_Skywalker; 14.08.2020 в 10:17.

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Привет. Я неплохо представляю себе Владивосток и его сопки. В каком лесу (в каком районе) можно катнуть АМ трейл или эндуро? Спс
    Лес в районе Варяга, остров Русский - Поспелово или в район Тобизина.
    Если знакомы с Владивостоком - то сопка Холодильник, там в принципе местами нужен эндуро байк )
    Последний раз редактировалось The_Skywalker; 14.08.2020 в 10:12.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 00:13
  2. Честный спорт
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 13:18
  3. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  4. ЧЧТ - честный частный тест
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00