Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег. - Страница 56
Закрытая тема
Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6264651545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 647

Тема: Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.

  1. #551

    По умолчанию

    Собрал после замены пружины. Выглядит бэдэз.. Посмотрим как поедет. 65 градусов угол на морде сейчас с вилкой с офсетом в 51 мм




    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Да ради Бога.) Но я лично пока не готов к пластику с алика
    Когда я жил на Кипре, там у нас был компания покатушек и всяких упорологий, когда заходила речь о прайсах один мужик из нашенских всегда за алик топил, дескать «я вот катаю - меня почти весь байк с алика, всё супер - если поломалось, то без п можно новое простое поставить ибо копейки стоит» А ломал он часто.... )) обода складывал, каретки у него просто летели, при мне он пару шатунов сломал, рвал цепи раз в две недели.. не,нуачо - копьё же )
    Мы как-то посидели за пивом, посчитали сколько он на самом деле тратит в сравнении с покупкой дорогущего брендированого стафа .. испортили вечер Серёге )

    Я не спорю, на брак можно нарваться везде. Я сам иногда думаю за карбо-вилсет, но даже при самой сладчайшей цене, у меня сразу Серёгу с Кипра вспоминаю.

    Сорян за оффтоп.
    у дт есть нелохой карбо вилсет по вменяемой цене на эндуро и типа гарантия за 270 баксов ремонтировать колесо если разломаешь... типа разломал, притаскиваешь в их сервсисный центр, платишь 270 баксов и получаешь на руки готовое колесо

  2. #552
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Теперь в него бутылочка влезет. Давай вот именно в таком виде посмотрим как поедит

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Теперь в него бутылочка влезет. Давай вот именно в таком виде посмотрим как поедит
    хаха.. если спереди сменить чейнринг на какой нить 28 или 30, то есть шанс что я доеду по 7 секрета лол.. мой мотор стал на 1 см выше после изменений есть шанс что перестану стучать им на спусках )) надеюсь типа ))

    думаю сзади покру сменить на какой нить дхр с протектором поагрессивнее типа дхр.. агрессор меня таскает будь здоров

    ---------- Добавлено 29.11.2020 в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение 25.11.2020 было в 10:41 ----------

    Поставил сзади dhr какой то недорогой. Простой дуал кампаунд. держак лучше чем у агрессора. Приход ))
    Рекомендую


  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    у дт есть нелохой карбо вилсет по вменяемой цене на эндуро и типа гарантия за 270 баксов ремонтировать колесо если разломаешь... типа разломал, притаскиваешь в их сервсисный центр, платишь 270 баксов и получаешь на руки готовое колесо
    хм.. ну тут уж выходит "алю вилсет в подарок", судя по прайсу починки.
    Я не спорю - починка небюджетных вещей и стоит соответственно. Сам я иногда подумываю купить себе карбовилсет, но потом вспоминаю громкость того звона ободов от моих 'бабахов по камням' и.. меня отпускает. )

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    хм.. ну тут уж выходит "алю вилсет в подарок", судя по прайсу починки.
    Я не спорю - починка небюджетных вещей и стоит соответственно. Сам я иногда подумываю купить себе карбовилсет, но потом вспоминаю громкость того звона ободов от моих 'бабахов по камням' и.. меня отпускает. )
    есть такое.. я про ценник.. ну и сам вилсет недешевый.. я примерно по схожей причине забил на карбон.. вроде не конец света, но жалко будет разломать и потом гемор с ремонтом

    ---------- Добавлено 05.12.2020 в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение 30.11.2020 было в 12:34 ----------

    Вчера шикарная погода была. Под 10 градусов и сухо. Взял ебайк чтобы получше катнуть. Обещают месяц дождей.









    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------



    Проехал сцуко 4 штуки приличных таких черных трейла. На выезде с последнего издалека недооценил какую то коряжку. С ходу пытался проехать. Оказался дропчик, совсем мелкий но достаточно чтобы запустить меня в эпическую черезрульку. Ебайк дарит незабываемые впечатления, особенно когда лежишь мордой на земле и понимаешь что сейчас ещё прилетит и сам велик в четверть центнера весом. Живой и вроде без переломов. У вела кокпит пострадал.

    Мораль: не расслабляйтесь ))


    Последний раз редактировалось TOLM; 05.12.2020 в 19:42.

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Под 10 градусов и сухо
    у нас тоже

  7. #557

    По умолчанию



    Вынос, манетка дроппера и Эл манетка приняли на себя. Руль вроде не погнулся. Сниму внимательнее посмотрю.

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    у нас тоже
    Норм у вас ))

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    http://images.vfl.ru/ii/1607186686/3...32560595_m.jpg

    Вынос, манетка дроппера и Эл манетка приняли на себя. Руль вроде не погнулся. Сниму внимательнее посмотрю.

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------



    Норм у вас ))
    выглядит целым

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Норм у вас ))
    да, после сегодняшней поездки весь вел в пыли про пыль правда кстати

  9. #559

    По умолчанию

    Пыль грязь.. лес чё.. я мою вел из шланга после каждого выезда.. без вариантов

    ЗЫ: вынос жалко. Истон хавен какой ... Божественно исполнен и легкий
    Последний раз редактировалось TOLM; 05.12.2020 в 20:00.

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Пыль грязь.. лес чё.. я мою вел из шланга после каждого выезда.. без вариантов
    у нас -5 -7 градусов, просто земля без снега высохла полностью, отсюда и пыль. У вас да, погода осенняя с грязью, фе

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 00:13
  2. Честный спорт
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 13:18
  3. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  4. ЧЧТ - честный частный тест
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00