Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег. - Страница 36
Закрытая тема
Страница 36 из 65 ПерваяПервая ... 6263134353637384146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 647

Тема: Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.

  1. #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    из-за денег
    дроппер можно за стольник купить.. какая экономия то? разница в весе отобьется когда будешь всех на спусках рвать ))

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    дроппер можно за стольник купить.. какая экономия то? разница в весе отобьется когда будешь всех на спусках рвать ))
    а можно ездить без него и не тратить стольник, дроппер не настолько необходимая вещь, хотя конечно с ним будет лучше

  3. #353
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну 100 даже канадских денег - это 1/3-1/4 типичной российской месячной зарплаты, а спуски у нас редко где. По Ленобласти я катал полсезона КК с турбо-дилдой, да, на спусках удобно, потом снял - и ничуть не хуже ))
    Последний раз редактировалось Chute; 08.08.2020 в 01:08.

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    а можно ездить без него и не тратить стольник, дроппер не настолько необходимая вещь, хотя конечно с ним будет лучше
    В ветке про контакты один товарищ безкомпромисно высказался недавно. У товарища в подписи ссыль на канал, глянул что товарищ постит в утубе. Если правильно понимаю по ссылке и есть тот самый кросс кантри. Было интересно чем народ развлекается, глянул. В видосе начиная с первой минуты- народ висит на руле, тупит и очкует ехать вниз. Вместо того чтобы опустить седло и жарить как положено на спусках. Просто мысли про дроппер.

    https://youtu.be/dw-XD7Qbo3o

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    В ветке про контакты один товарищ безкомпромисно высказался недавно. У товарища в подписи ссыль на канал, глянул что товарищ постит в утубе. Если правильно понимаю по ссылке и есть тот самый кросс кантри. Было интересно чем народ развлекается, глянул. В видосе начиная с первой минуты- народ висит на руле, тупит и очкует ехать вниз. Вместо того чтобы опустить седло и жарить как положено на спусках. Просто мысли про дроппер.

    https://youtu.be/dw-XD7Qbo3o
    ну вон в овраг я без дроппера съехал. Кто ж спорит, что дроппер вещь хорошая, вопрос насколько нужная, чтобы тратить на нее деньги, я вот пока для себя не смог ответить нужен он мне или нет, а раз ответа нет то и дроппера нет

  6. #356
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    ilyamaksimov, не нужен тебе дроппер в вашей местности с короткими сезжалками в овраги. Не, конечно если бы он был то ок, но если нет, то не смерьельно. Хотя конечно дроппер это, как говорят у нас, game changer, попробуешь потом скажешь и как я раньше без него ездил. Вот если решишся в крымчег например, даже на харде в горах вешь крайне необходимая.

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    ilyamaksimov, не нужен тебе дроппер в вашей местности с короткими сезжалками в овраги. Не, конечно если бы он был то ок, но если нет, то не смерьельно.
    вот и я так думаю

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    ilyamaksimov, не нужен тебе дроппер в вашей местности с короткими сезжалками в овраги. Не, конечно если бы он был то ок, но если нет, то не смерьельно. Хотя конечно дроппер это, как говорят у нас, game changer, попробуешь потом скажешь и как я раньше без него ездил. Вот если решишся в крымчег например, даже на харде в горах вешь крайне необходимая.
    У нас так же... Те же короткие съезжалки по оврагам .. . 50 минут вверх, 10 вниз )))

  9. #359
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Ну да ну да, сезжалки длинной в пару секунд это почти тоже самое

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    У нас так же... Те же короткие съезжалки по оврагам .. . 50 минут вверх, 10 вниз )))
    вообще одно и тоже)))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 00:13
  2. Честный спорт
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 13:18
  3. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  4. ЧЧТ - честный частный тест
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00