Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 647

Тема: Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.

  1. #11
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну я всегда думал, что чёрные покупают только под кастомную покраску, чтобы не шкурить разноцветное
    Зелёный с розовым - ммм...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Ну я всегда думал, что чёрные покупают только под кастомную покраску, чтобы не шкурить разноцветное
    Зелёный с розовым - ммм...
    Как научусь баннихопы в три фута прыгать, сразу каску в Российский триколор покрашу. Спасибо за идею ))

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Ну да, нагреется, голову напечёт!
    TOLM, ты хоть Вистлер катаешь? Завидую, жить возле мекки ...
    Один раз всего в самом вистлере был. В этом году планиркю почаще.. как снег у них сойдёт. Мне до него пилить нужно полтора часа. Есть куча мест в разы ближе.

    У меня приятель есть..вообще живёт на горе в сотне метров от трейлов. Хоть каждый день катай.

  3. #13

    По умолчанию

    Полтора часа? Мне до более-менее нормальной трассы пилить 1000км. И ничего, пилим.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Полтора часа? Мне до более-менее нормальной трассы пилить 1000км. И ничего, пилим.
    Сколько раз в год ты на веле по горе ездишь?
    Когда последний раз был?

  5. #15

    По умолчанию

    Три раза в год ездим, по 1-2 неделе. Остальное местные трейлы.
    Поэтому для меня странно не ездить в мекку мтб, которая всего в полутора часах езды. Я бы каждый день ездил.
    У нас ближайшие споты в 50-60км от города. В городе бесконечные памптреки + кросскантре по лесопаркам.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 13.01.2020 в 20:06.

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Поэтому для меня странно не ездить в мекку мтб, которая всего в полутора часах езды. Я бы каждый день ездил.
    я в том году ездил, летом дорога занимает не потора часа, а все два с половиной, а это уже 5 часов в дороге если планируется съездить на день, так что смысла не имеет, если ехать то на пару дней хотябы.

    насчет мекки, у нас куда не плюнь она, но все наслышаны только про Вистлер

  7. #17

    По умолчанию

    Пару фоток для любителей разглядывать фото ))

    Верхняя труба интересно сделана. здоровенный выпил поначалу озадачил, но толщина металла впечатляет. Интересно что легко можно было бы избежать этого гемора чуть изменив профиль верхней трубы но похоже Макса волновало изящество форм и получившийся силуэт.



    Вел в томном ожидании новой кассеты


    Тулзы наготове

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Верхняя труба интересно сделана. здоровенный выпил поначалу озадачил, но толщина металла впечатляет. Интересно что легко можно было бы избежать этого гемора чуть изменив профиль верхней трубы но похоже Макса волновало изящество форм и получившийся силуэт.
    Печально что из-за этого выреза ты относительно ограничен в выборе амортов, насколько я помню, воздушные ккдб и х2 туда тупо не лезут физически, что странно.
    Сам изначально смотрел на эту раму и на клэш, но остановила пара досадных мелочей, мириться с которыми не очень захотелось, а именно каретка прессфит и относительно высокая подседелка.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #19

    По умолчанию

    <Xandr>, да понятно, что Вистлер на слуху у всех. Я смотрел по этой параллели по всему материку не хуже. Зависть, просто лютая. Нам до туда не добраться никогда.

    pixel8848, прессфит отстой, соглашусь. Много велов отбросил при выборе именно из-за этого, неактуального на сегодня, решения.
    TOLM, правильный тул, из говна и палок. На работе такой же валяется, сделанный за пару минут.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Печально что из-за этого выреза ты относительно ограничен в выборе амортов, насколько я помню, воздушные ккдб и х2 туда тупо не лезут физически, что странно.
    Сам изначально смотрел на эту раму и на клэш, но остановила пара досадных мелочей, мириться с которыми не очень захотелось, а именно каретка прессфит и относительно высокая подседелка.
    X2- это Фокс имеется в виду? Вроде помещается

    https://www.commencalcanada.com/Mobi...19-c2x26747384

    Прессфит ессно не нра, но это типа удел сегмента. И утки и каноны которые смотрел также на прессфите. На удивление не видел он лайн жалоб на этот самый прессфит на этой раме. Также поговорил с механизмом дилерским который мой вел собирал.. у них там парк проектных великов в сквомише, рядом с вистлером. Чел говорит за тот год что он в коменсале работает пока каретка ни у одного прокатного вела не крякнула.

    Клэш - более парковая штука, тоже выбирал между клешем и ам29. Клеш опять же на прессфите но покупают их под жегово тк много вела занедорого.

    Шанс в общем есть

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:57 ----------

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    я в том году ездил, летом дорога занимает не потора часа, а все два с половиной, а это уже 5 часов в дороге если планируется съездить на день, так что смысла не имеет, если ехать то на пару дней хотябы.

    насчет мекки, у нас куда не плюнь она, но все наслышаны только про Вистлер
    Справедливости ради у нас кросс кантри трасс мало

    В беллингеме не ездил случаем?

    Смотрю веселые несложные трассы есть типа такого.

    https://youtu.be/RazChusIKG8

    ---------- Добавлено 19.01.2020 в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение 14.01.2020 было в 19:00 ----------

    День новой кассеты... Отменяется (((. .не могу вытащить из коробки .. реально в шоке


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 00:13
  2. Честный спорт
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 13:18
  3. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  4. ЧЧТ - честный частный тест
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00