Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег. - Страница 16
Закрытая тема
Страница 16 из 65 ПерваяПервая ... 6111415161718212646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 647

Тема: Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.

  1. #151
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Жгутики есть в наборе? Говорят, что для бескамерки полезны, я сам не проверял пока.

  2. #152

    По умолчанию

    У меня ещё всегда с собой тонкие одноразовые перчатки. Чтобы если с велом придётся возится в грязи или с трансмиссией, то руки не испачкать. Ещё вожу пластиковые стяжки. Мне правда пока не пригодились, но товарищу давал.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Хочу подробностей
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8068992

  4. #154

    По умолчанию

    Начало типа здесь https://forum.velomania.ru/showthrea...3317&page=1503

    Перемещю сюда из ветки про АМ катание дабы не засорять своим нубовским флудом по технике катания и защите. В рамках обсуждения защиты встал вопрос о наличии правильных скилов падений, в частности падений через руль. Погуглил на предмет спец тренажеров (бывают ведь тренажеры для мануалов) и приобрел себе Продвинутую систему тренировки управления падениями типа Over The Bars (OTB.. по русски - черезрулька)
    Выглядит как хороший дил – всего 1950 долларов плюс налог плоюс доставка. Производитель говорит о хорошей ликвидности когда требуемый скил закреплен и отработан, система востребована на вторичном рынке.
    -Позволяет безопасно отрабатывать две методики управления падениями типа OTB – c ногами выше руля (режим паркур) и с ногами по сторонам от руля (режим ван-дамм)
    -Высокотехнологичная систама отключения «рулевой» части тренажера чтобы избежать травм
    -Демпферная система приема тела в конце процесса падения имеет два уровня настройки мягкости с помошью удираемых/добавляемых амортизационных элементов (зеленого цвета, приобретаются отдельно)
    -Система имитирует велосипед со стеком в примерно 630 мм и позволяет тонкую настройку рича в значительных пределах. Отдельно доступны элементы Продвинутой системы тренировки управления падениями типа Over The Bars изменяющие величину стека вашего виртульного велосипеда (белый элемент)

    Я предполагаю что буду тренироваться на этой Продвинутой системе тренировки управления падениями типа Over The Bars примерно месяц, после чего планирую продать систему. Сделаю скидку в 25% от цены новой системы. Самовывоз из Ванкувера, Канада. Дайте знать кому интересно

    Фото позже
    Последний раз редактировалось TOLM; 04.03.2020 в 20:08.

  5. #155

    По умолчанию

    Ты шутишь что-ли?!

  6. #156

    По умолчанию

    Все серьезно.. В мануал машины ты тоже не веришь?

  7. #157

    По умолчанию

    Верю. Только они называются T.O.O.Y.W (taco-out-of-your-wheel) machine!
    Я сделал такую херабОру, выглядит огонь, сделано качественно. Дерево тонировано, 2 слоя паркетного лака. И потом выкинул.
    И что же за тренажёр такой за цену в половину вела!?

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Верю. Только они называются T.O.O.Y.W (taco-out-of-your-wheel) machine!
    Я сделал такую херабОру, выглядит огонь, сделано качественно. Дерево тонировано, 2 слоя паркетного лака. И потом выкинул.
    И что же за тренажёр такой за цену в половину вела!?
    согласен, недешего, но здоровье дороже. плюс важный скил считай в кармане через месяц.. не расстраивай меня.. мне кста хороший скидос сделали

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    обещанное фото самой системы


  9. #159

  10. #160
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    обещанное фото самой системы
    Eбaнуться, у тебя руль наоборот
    я всегда буду против.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 00:13
  2. Честный спорт
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 13:18
  3. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  4. ЧЧТ - честный частный тест
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00