Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег. - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 65 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 647

Тема: Commencal Мета АМ 29.. Северный Берег.

  1. #101

    По умолчанию

    для себя положу - затяжка болтов на шоке 10-12 нм

    https://www.commencalcanada.com/shoc...29-c2x26761883
    https://www.commencalcanada.com/shoc...29-c2x26761884

    моменты для всего остального: страница 7
    http://www.commencal.net/web_bicycle...r_guide_en.pdf

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    TOLM,

    Я пару лет назад брал в Москве с рук монарх плюс рц3 дебонэйр (это, вроде, топовая для него комплектация) за 9 тысяч рублей. Что меньше 150 долларов. Состояние идеальное, ни царапин, ни следов использования. Да и хозяин его сказал, что выезжал на нем два-три раза, попробовать воздух после пружины, и воздух его не очаровал. А вообще, я раньше копался на барахолке пинкбайка, и у меня сложилось впечатление, что если сузить поиск и ограничиться локальной доставкой в США/Канаде, то в результатах поиска останется все почти бесплатное
    халява попадается но не очень часто. желающих на халяву тоже много. я перепродал с наваром 500 енонтов giant faith 2011 года пару месяцев назад. вел был в состоянии почти нового, взял на месте за 500, продал на ибее ощутимо дороже.. и кто то его купил.. спрос в общем есть

    этот шок в 190 обошелся. на ибее схожие по 350 лежат. 190 типа не жалко даже если придется поиметь с ним секса и типа придется перебрать с покупкой рем комплекта.
    Последний раз редактировалось TOLM; 28.01.2020 в 20:20.

  2. #102

    По умолчанию

    TOLM, ну так цена была 390 и 410, просто дорогие вещи я беру без налога, поэтому и получается недорого. Велосипед тот же.
    Насчёт звуков - амморт не издаёт никаких ни при каких положениях органов управления.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 28.01.2020 в 21:00.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    TOLM, ну так цена была 390 и 410, просто дорогие вещи я беру без налога, поэтому и получается недорого. Велосипед тот же.
    Насчёт звуков - амморт не издаёт никаких ни при каких положениях органов управления.
    Угу пасиб. поообщался в офисе вокруг. есть мнение что звуки - типа может давка выравниваться между камерами. Я как получил сдул шток (нах мне старый стремный воздух).. Сказали накачать до требуемого сега после чего дропнуть на плоскачь с получтора метров 5 раз и проехаьб мануалы метров 200..

    чета мне кажется что меня разводят

  4. #104

    По умолчанию


    Меня так не развести, я не умею мануал.
    А так есть свои мастера, если беру что-то б/у, сразу отдаю перебрать. Вилку можно самому, амморты нафиг.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение

    Меня так не развести, я не умею мануал.
    А так есть свои мастера, если беру что-то б/у, сразу отдаю перебрать. Вилку можно самому, амморты нафиг.
    мануалы мало кто умеет. максимум вилисы 10 метров. посмотрел пару видосов- шок переберается легче чем вилка. требуется пара инструментов но работа имхо проще.

  6. #106

    По умолчанию

    Это смотря какой и смотря что разбирать. Мой прошлый CC Inline я бы ни за что не стал бы сам перебирать. Адская херабора, о владении которой жалею. Пока оно работает - оно вполне себе хорошее, но оно работает недолго, как правило.

  7. #107

    По умолчанию

    Катнул сегодня асфальт,апхил и лёгкие трейлы посмотреть как работает переклюк, новыя кассета и аморт

    Аморт порадовал- отличная чуйка на страгивани и и достаточно прогрессии. С давлением более менее угадал ещё дома, по ходу не менял ни в вилке ни в аморте. По ходу на один клик уменьшил отскок на вилке и на один увеличил на аморте. В целом держак на трейлах и мокрых досках вполне приличный. Особенно учитывая что я не перешёл на бескамерку. Ездил простые вещи- по резинкам на штоках оба аморта работают в более менее полном диапазоне и без пробоев. Ожидаемо для езды без дропов и жести. То что нужно.



    Фото: коменсаль- прямо в цель. На фото стрельбище для лучников ))

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    https://youtu.be/K3_BvR0r8FE

    Неплохой держак даже на мерзких мокрых досках при погоде около нуля. Скажем супер делюксу спасибо.

    Видос снятюл посмотреть как работает гоупрошка. Взял какую то дешманскую 18 года. Хотел вообще Китай какой нить. Снимал из колбы для подводной съёмки.

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Трейлы наверху где деревья со снежком



    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    После покатушек- мойка из шланга и все шарнирное силиконовой смазкой спреем. Включая штоки аморта и ноги вилки




  8. #108

    По умолчанию

    На видео всё время апхилл что-ли?

  9. #109

    По умолчанию

    Ровно более менее.

  10. #110

    По умолчанию

    Эмм, а почему медленно так?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 00:13
  2. Честный спорт
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 13:18
  3. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  4. ЧЧТ - честный частный тест
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00