tacx trainer software 4 - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16212425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 298

Тема: tacx trainer software 4

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, какой самый дешевый ANT+ -USB работает с Tacx Vortex? Чёт, 6 тысяч за соску
    На Авито посмотрите по запросу "USB ANT+ адаптер", "USB ANT+ dongle". Там цены в три-четыре раза ниже от указанного Вами. Или закажите на Bikeinn с оплатой через посредников, если хотите именно в магазине купить.

    Но следует остерегаться покупки донглов фирмы Cycplus, к которым имелись претензии:
    https://tacxfaqx.com/knowledge-base/cycplus-ant-stick/

  2. #252
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    На Авито посмотрите по запросу "USB ANT+ адаптер", "USB ANT+ dongle". Там цены в три-четыре раза ниже от указанного Вами. Или закажите на Bikeinn с оплатой через посредников, если хотите именно в магазине купить.

    Но следует остерегаться покупки донглов фирмы Cycplus, к которым имелись претензии:
    https://tacxfaqx.com/knowledge-base/cycplus-ant-stick/
    В Озоне есть. https://www.ozon.ru/product/peredatc...&sh=5PLm8a3NUQ

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    На Авито посмотрите по запросу "USB ANT+ адаптер", "USB ANT+ dongle". Там цены в три-четыре раза ниже от указанного Вами. Или закажите на Bikeinn с оплатой через посредников, если хотите именно в магазине купить.

    Но следует остерегаться покупки донглов фирмы Cycplus, к которым имелись претензии:
    https://tacxfaqx.com/knowledge-base/cycplus-ant-stick/
    Брал на Алике за 700р для Tacx Vortex. Третий месяц - полёт нормальный

  4. #254

  5. #255
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ковырну засохшую какашку палочкой...

    Кароч, завыл мой iVortex... Думал: куда бежать, где запчасти искать. Время идет, а крутить педали надо.
    Прокапал всю эту железную "рубашку" обычным суперклеем, в зонах "перфорации" и по краю. Зубочисткой во все щели попихал. Сверху содой присыпал(но и без неё держалось хорошо). ...Прихватило намертво. Одну тренировку отпахало - не громче пылесоса. Посмотрим, сколько продержится.

    Кстати, раньше пытался на Гранприксах4000 в станке крутить, но они воняют и сыпятся. На али купил UltraSport Континентальские - эти не горят и не сыпятся в станке. И стоят копейки - 1.5 тыщи

    ---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от dens_neo Посмотреть сообщение
    Брал на Алике за 700р для Tacx Vortex. Третий месяц - полёт нормальный
    А Вортексу зачем АНТ+? Вортекс по блютусу работает.
    Это моему iVortex нужен АНТ+

  6. #256

    По умолчанию

    Вопрос, а кто либо пробовал пережимать видео для TTS4? Меня очень смущают размеры например T1956.01 4 гига один видео ролик в смешном разрешении.
    На буке с виртуалкой винт не очень большой и хотелось бы чтоб все ролики были сразу а не удалять и ставить их снова.

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Кароч, завыл мой iVortex... Думал: куда бежать, где запчасти искать. Время идет, а крутить педали надо.
    https://waywardcyclist.wordpress.com...enius-trainer/

    Купил на НГ импульсивно Tacx Fortius, был очень шумным. По ссылочке выше как раз сделал то что там советовали. Высверлил и залил эпоксидным клеем. Щелчки и шум уменьшились, но остался шум. Замена подшипников это был конечно тот еще квест. Родные были мягко выражаясь мертвые.

    Очень было тяжело снять подшипник центральный, пришлось много и долго стучать. Родные подшипники были французкие SKF explorer, но ценник на них под 800-900 меня остановил, купил Koyo 6200zz
    После всех манипуляций, звук от станка кардинально уменьшился, но все равно остался. И даже не знаю, или подшипники не очень (вероятно подделка с озона), или он и должен так шуметь.
    Изображения Изображения

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sersad Посмотреть сообщение
    Высверлил и залил эпоксидным клеем.
    Я использовал оба метода (1- эпоксидный клей; 2- суперклей). Могу сказать, что результат по снижению шума у обоих методов одинаковый. Но вот по другим параметрам есть или возможны различия. Очевидно, что метод с эпоксидным клеем более трудоёмкий. Но зато, может быть, результат его более долговечный. У меня, например, после использования метода с эпоксидным клеем сниженные характеристики по шуму продержались 6 лет (при интенсивности использования около 100 тренировок в год по 1 часу в среднем), и станок снова стал сильно шуметь. Сейчас у меня уже примерно год станок держится без сильного шума на методе с использованием суперклея.

  9. #259
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так уже всё обсуждалось. Есть специалист. Меняет родной, шумящий со временем вал, на цельно металлический . Стоимость доступна даже мне...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Так уже всё обсуждалось. Есть специалист. Меняет родной, шумящий со временем вал, на цельно металлический . Стоимость доступна даже мне...
    Пришлите ссылку на обсуждение, пожайлуста)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Станок TACX i-Genius Т2020 с лицензией по Tacx trainer Software 4
    от proveloman в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:12
  2. Продам Tacx Trainer Tyre 26 x 1.25 + камера
    от andr64 в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:32
  3. Продам TACX Trainer Tyre шоссе 700x23c
    от dim1156 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 10:04
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 11:43
  5. Продам Сумка для велостанков Tacx Trainer Bag (новая)
    от someone0 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 20:36