tacx trainer software 4 - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15202324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 298

Тема: tacx trainer software 4

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    TTS4 не требует никакой подписки. В этом одно из множества её преимуществ перед нынешними TTA и TDA.
    Если же Ваш выбор всё же в пользу TTA и TDA, то по вопросу оплаты подписки обратитесь к посредникам, которых легко найдёте здесь:
    https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=97
    Но вылезла проблема со Стравой. Теперь TTS4 отправляет тренировку в Страву как реальную, а не виртуальную. И нет возможности изменить "реал"- "виртуал" (какая-то дурь Стравы). Так что теперь заявляемся в реале в Alpe de Huez, Mortilorio, Stevio, ...!

  2. #242
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Но вылезла проблема со Стравой. Теперь TTS4 отправляет тренировку в Страву как реальную, а не виртуальную. И нет возможности изменить "реал"- "виртуал" (какая-то дурь Стравы). Так что теперь заявляемся в реале в Alpe de Huez, Mortilorio, Stevio, ...!
    Как это влияет на результаты ну, типа, в Гранд Фондо?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    TTS4 не требует никакой подписки. В этом одно из множества её преимуществ перед нынешними TTA и TDA.
    Если же Ваш выбор всё же в пользу TTA и TDA, то по вопросу оплаты подписки обратитесь к посредникам, которых легко найдёте здесь:
    https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=97
    Подписка нужна для доступа к видео тренировкам и тд. Я правильно понимаю что официально из России никак?

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg86 Посмотреть сообщение
    Подписка нужна для доступа к видео тренировкам и тд. Я правильно понимаю что официально из России никак?
    Я почитал. Ну чисто по анонсу. Вообще не понял суть вопроса. Что хотите от от TTS, кроме тренировок, видео и т.д.?
    Разумеется, подписка.
    Последний раз редактировалось ollegator5; 26.12.2022 в 09:06.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Я почитал. Ну чисто по анонсу. Вообще не понял суть вопроса. Что хотите от от TTS, кроме тренировок, видео и т.д.?
    Разумеется, подписка.
    Что непонятного? хочу доступ такой же как был в пробный период при покупке оборудования, ко всем трассам. Понятно что подписка, спрашиваю кто как справляется из РФ

  6. #246
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg86 Посмотреть сообщение
    Что непонятного? хочу доступ такой же как был в пробный период при покупке оборудования, ко всем трассам. Понятно что подписка, спрашиваю кто как справляется из РФ
    Другое дело! Можете, когда пнут))) А так, по существу, покурите тему. Alex устал писать)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 26.12.2022 в 09:34.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg86 Посмотреть сообщение
    Что непонятного? хочу доступ такой же как был в пробный период при покупке оборудования, ко всем трассам. Понятно что подписка, спрашиваю кто как справляется из РФ
    Я Вам полностью ответил на Ваш вопрос. Прочитайте внимательнее. И учитывайте, что он не по теме, так как касается не TTS4, а TTA и TDA.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Но вылезла проблема со Стравой. Теперь TTS4 отправляет тренировку в Страву как реальную, а не виртуальную. И нет возможности изменить "реал"- "виртуал" (какая-то дурь Стравы). Так что теперь заявляемся в реале в Alpe de Huez, Mortilorio, Stevio, ...!
    Лично я давно не тестировал выгрузку данных на Страву, но запомнилось, что несколько лет назад результат прямой выгрузки из программы несколько отличался (какими-то деталями) от результата выгрузки через экспорт в файл с последующей загрузкой файла в Страву.

  8. #248
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Я Вам полностью ответил на Ваш вопрос. Прочитайте внимательнее. И учитывайте, что он не по теме, так как касается не TTS4, а TTA и TDA.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------



    Лично я давно не тестировал выгрузку данных на Страву, но запомнилось, что несколько лет назад результат прямой выгрузки из программы несколько отличался (какими-то деталями) от результата выгрузки через экспорт в файл с последующей загрузкой файла в Страву.
    О! По вашу душу! Тема вы, как-раз отвечали.
    Доны, у кого есть возможность Твиттер читать? Надо оттуда решение проблемы взять.
    I-Vortex не видит собственную нашлёпку управления StandAlone t1962. Нашлёпка фиксирует данные от станка, а ему данные не передаёт и пишет E021.
    Что пишут в тырнетах:
    Steering computer connected to a brake but they are not paired. So can you reconnect the brake to the headunit.
    https://twitter.com/TacxSupport/stat...12881771687936

    То есть, не понятно как выполнить процедуру PAIRING.
    Кто может посмотреть, что там рекомендуют?
    Последний раз редактировалось Иван_Теран; 27.12.2022 в 00:37.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Доны, у кого есть возможность Твиттер читать? Надо оттуда решение проблемы взять.
    I-Vortex не видит собственную нашлёпку управления StandAlone t1962. Нашлёпка фиксирует данные от станка, а ему данные не передаёт и пишет E021.
    Что пишут в тырнетах:
    Steering computer connected to a brake but they are not paired. So can you reconnect the brake to the headunit.
    https://twitter.com/TacxSupport/stat...12881771687936

    То есть, не понятно как выполнить процедуру PAIRING.
    Кто может посмотреть, что там рекомендуют?
    Возможность чтения Твиттера здесь уже не поможет, так как @TacxSupport удалил свою учётную запись и все твиты вместе с ней.
    Смотрите решение в веб-архиве здесь:
    https://web.archive.org/web/20160430...ace-unit-t1962

    Press OK and hold down the Right and Left arrow keys together for a few seconds until the screen changes to the firmware version screen.
    Press the right key three times until the serial number of the brake is displayed. Press the Up key once to start the search for the brake. Once the brake has connected to the interface the interface can be restarted.

  10. #250
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Возможность чтения Твиттера здесь уже не поможет, так как @TacxSupport удалил свою учётную запись и все твиты вместе с ней.
    Смотрите решение в веб-архиве здесь:
    https://web.archive.org/web/20160430...ace-unit-t1962
    Спасибо, я сам разобрался. Заработало. Нужно было из SetUp провести принудительное детектирование устройства. Хоть он и писал правильный серийник, но на деле - это была инфа из буфера, а не реальные данные.

    ---------- Post added at 13:38 ---------- Previous post was at 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Возможность чтения Твиттера здесь уже не поможет, так как @TacxSupport удалил свою учётную запись и все твиты вместе с ней.
    Смотрите решение в веб-архиве здесь:
    https://web.archive.org/web/20160430...ace-unit-t1962
    Ещё вопрос, какой самый дешевый ANT+ -USB работает с Tacx Vortex? Чёт, 6 тысяч за соску, когда за станок 7 заплатил...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Станок TACX i-Genius Т2020 с лицензией по Tacx trainer Software 4
    от proveloman в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:12
  2. Продам Tacx Trainer Tyre 26 x 1.25 + камера
    от andr64 в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:32
  3. Продам TACX Trainer Tyre шоссе 700x23c
    от dim1156 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 10:04
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 11:43
  5. Продам Сумка для велостанков Tacx Trainer Bag (новая)
    от someone0 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 20:36