tacx trainer software 4 - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1419222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 298

Тема: tacx trainer software 4

  1. #231

    По умолчанию Как разделить тренировку на интервалы?

    Подскажите пожалуйста, провожу тренировку, сохраняю, экспортирую файлом и добавляю ее в garmin connect. Впрочем не так важно куда, важно что мне необходимо знать средние параметры к примеру моего пульса не только на протяжении всей тренировки но и на отдельных участках при интервальных тренировках. К сожалению никак не смог найти как это сделать. В гармин тренировка полностью отображается как один "круг" (интервал), хотя у меня на станке (genius) была выбрана тренировка состоящая из отрезков с разным градиентом. Так же пробовал тыкать все что можно во время тренировки и на компьютере и на синей шайбе с кнопками, прилагающейся к станку. Так и не обнаружил необходимую мне функцию(
    Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и нашел ее решение? Подскажите пожалуйста!

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zajots Посмотреть сообщение
    мне необходимо знать средние параметры к примеру моего пульса не только на протяжении всей тренировки но и на отдельных участках при интервальных тренировках. К сожалению никак не смог найти как это сделать.
    Вам нужно либо найти соответствующий софт, который умеет выделять и усреднять данные по указанному вами интервалу, либо (и это достаточно просто) делать то же самое вручную в Excel таблице, вставив туда данные из TTS4 (на верхней панели Extra => Analyser, далее перейти в табличную форму результатов тренировки, выбрать частотный интервал в секундах и скопировать в буфер обмена, нажав кнопку "Clipboard").

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Вам нужно либо найти соответствующий софт, который умеет выделять и усреднять данные по указанному вами интервалу, либо (и это достаточно просто) делать то же самое вручную в Excel таблице, вставив туда данные из TTS4 (на верхней панели Extra => Analyser, далее перейти в табличную форму результатов тренировки, выбрать частотный интервал в секундах и скопировать в буфер обмена, нажав кнопку "Clipboard").
    Да, спасибо, тренер мне подсказал отличную программу с очень глубоким анализом (Golden cheetah), там можно выделить отрезок и посмотреть его средние параметры. Просто это одна из базовых функций, я удивлен что ее нет у станка.

  4. #234
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,414
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zajots Посмотреть сообщение
    Просто это одна из базовых функций, я удивлен что ее нет у станка.
    А причем тут станок? Станок это поставщик информации. Анализировать - удел различных приложений.
    Помню, в своё время, конвертировал таксовский файл тренировки в тсх и отправлял в Страву. А там весь анализ...

    ---------- Добавлено 15.10.2022 в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение 13.10.2022 было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Про TTS3 не могу с уверенностью сказать, так как никогда ею не пользовался. В TTS4 (начиная с версии 4.9) можно подключать внешние измерители мощности:
    http://w47.narod.ru/doc/changelog.txt
    Решил перебросить в профильную тему))) Запустил TTS4. Всё обнаружила софтина. И педальки и пульсометр. Единственно, у меня остался один пробный день. Как обойти я так и не понял, десятки раз прочитав все ребусы от автора темы
    Последний раз редактировалось ollegator5; 13.10.2022 в 14:47.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Как обойти я так и не понял, десятки раз прочитав все ребусы от автора темы
    Вам нужно было не мои ребусы читать, а то решение, которое (опрометчиво) здесь опубликовал ursoft

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Ха! Так Вы же сами ему отвечали:
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Прелестно!
    Загадки от Alex в стиле Старца Фура из Форта Боярд мне оказались не по силам А здесь все просто. Сначала "сворованный", потом "сгенерированный" и вуаля, активация завершена!

  6. #236
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,414
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может у меня уже работает без ограничений... Надо проверить)))

    ---------- Добавлено 16.10.2022 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 15.10.2022 было в 20:23 ----------

    Еще раз "покурил" тему. Пошарился в софтине. Пишет, что регистрация успешна. Ключики от ursoft работают. Когда залезу на велосипед и покручу на роллере, создав элементарную треньку, отпишусь!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #237

    По умолчанию Импорт gpx файлов или как конвертировать в .tts?

    Всем привет еще раз. Теперь у меня новая проблема. Какое-то время я покатался с использованием встроенных тренировок и создавал свои. Но встроенных не так много, а создавать самому очень неудобно. Тогда я решил попробовать загрузить свою физическую тренировку по городу в станок, чтобы он ее имитировал. Я взял gpx файл своей тренировки и импортировал в TTS4. После этого я нигде не мог найти свою тренировку. Она импортировалась, но куда непонятно. Тогда я начал гуглить, нашел обучающий видос по импорьу файлов и выяснил, что свежеимпортировпнная тренировка находится в разделе gps тренировок. Но вот беда, TTS 4 взломан, но гугловская лицензия нет и этот раздел не работает, следовательно и свою тренировку я использовать не могу. Итого я вижу 2 решения проблемы:
    1) Активировать google. Возможно кто-то знает как это сделать, сам пока не смог разобраться.
    2) конвертировать gpx в файл tts в стороннем приложении, тогда после импорта tts тренировка будеи находиться в другой вкладке и доступна для использования.
    В общем буду рад любой помощи, если кто-то сталкивался с чем-то подобным, подскажите пожалуйста!

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zajots Посмотреть сообщение
    TTS 4 взломан, но гугловская лицензия нет
    Я не рекомендую обсуждать вопросы взлома публично. Могу оказать Вам помощь в приватном порядке.

  9. #239

    По умолчанию

    добрый день. станок Tacx Flux 2, подскажите как купить подписку из РФ, это возможно или нет?

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg86 Посмотреть сообщение
    добрый день. станок Tacx Flux 2, подскажите как купить подписку из РФ, это возможно или нет?
    TTS4 не требует никакой подписки. В этом одно из множества её преимуществ перед нынешними TTA и TDA.
    Если же Ваш выбор всё же в пользу TTA и TDA, то по вопросу оплаты подписки обратитесь к посредникам, которых легко найдёте здесь:
    https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=97

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Станок TACX i-Genius Т2020 с лицензией по Tacx trainer Software 4
    от proveloman в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:12
  2. Продам Tacx Trainer Tyre 26 x 1.25 + камера
    от andr64 в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:32
  3. Продам TACX Trainer Tyre шоссе 700x23c
    от dim1156 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 10:04
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 11:43
  5. Продам Сумка для велостанков Tacx Trainer Bag (новая)
    от someone0 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 20:36