tacx trainer software 4 - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1116192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 298

Тема: tacx trainer software 4

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    data1.cab файл, но и соответствующий data1.hdr файл
    и не исключено, что data2 тоже не просто так

  2. #202

    По умолчанию

    Вам, ребята, время некуда девать. Мне бы ваши проблемы

  3. #203

    По умолчанию

    Ребята, вот просто уважение вам обоим. Благодаря Alex, уже год как тренируюсь с рабочей программой, пост ursoft позволил обойти окно повторной активации (не удалось сделать это по инструкции Alex). Сижу сейчас с 100% работоспособной программой и кайфую).
    Последний раз редактировалось TheSeeker; 25.01.2022 в 18:12.

  4. #204

    По умолчанию

    Будьте добры, подскажите в какой папке хранится моя история поездок и как ее перенести на новый комп, с заново установленной программой?

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosok Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите в какой папке хранится моя история поездок и как ее перенести на новый комп, с заново установленной программой?
    С сохранёнными поездками будьте осторожнее: большое их количество приводит к сбоям в работе программы. Периодически очищайте эти папки:
    C:\ProgramData\Tacx\TrainerSoftware\TTS4\Trainings \Catalyst\Runs\
    C:\ProgramData\Tacx\TrainerSoftware\TTS4\Trainings \Ergo\Runs\
    C:\ProgramData\Tacx\TrainerSoftware\TTS4\Trainings \RLT\Runs\
    C:\ProgramData\Tacx\TrainerSoftware\TTS4\Trainings \RLV\Runs\
    C:\ProgramData\Tacx\TrainerSoftware\TTS4\Trainings \Tests\Runs\
    C:\ProgramData\Tacx\TrainerSoftware\TTS4\Trainings \VR\Runs\

    Важные для Вас поездки храните в других местах (вне папки TTS4). Остальные просто удаляйте.
    Конечно, это не препятствует Вам положить в соответствующую папку сохранённые ранее поездки при необходимости провести тренировку против себя как соперника, а также для сравнительного анализа.

    Предельный размер этих папок, при котором начинаются сбои, вероятно, зависит от размера оперативной памяти компьютера.
    Последний раз редактировалось Alex Masalovich; 28.01.2022 в 20:00.

  6. #206

    По умолчанию

    Спасибо большое, у меня было здесь:
    C:\ProgramData\Tacx\TrainerSoftware\TTS4\Trainings \VR\Runs\

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    выяснить адрес онлайн-хранилища avi файлов
    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Пожалуй, не удастся - насколько я вижу, url возвращала убитая служба типа http://tacx.com/API/Services/Download/2013/03
    Есть ещё одна гипотеза, требующая проверки. Вероятно, некоторые (или даже многие) фильмы, сделанные для TTS4, впоследствии были перенесены на платформу TDA. Это новое приложение позволяет при наличии подписки скачивать до 30 видеофайлов в месяц. Я предполагаю, что TDA может являться источником avi-файлов для TTS4. По крайнем мере, такое предположение, высказанное в группе Tacx apps на Фэйсбуке, было оперативно удалено её администраторами.

    Вспоминаю, что на старых Tacx форумах производитель этих видео рассказывал, что Гармин вынудил Tacx отцензурировать все ранее созданные видео: замылить попавшие в кадр лица людей, торговые марки и т.п. Возможно также, что была произведена некая перекодировка этих avi-файлов.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    впоследствии были перенесены
    Я подозреваю, что реальное имя на сервере (что-то типа хеша без плохих символов) и читабельное имя на машине конечного пользователя - это разные имена. А при перекодировке реальное имя еще раз поменялось - а может быть, и сервер заодно. Но содержимое - с точностью до замыливания - идентичное. То есть можно попробовать скачать, сопоставить по названию местности и подложить, т.к. высоты совпадут.

  9. #209

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста. Когда закончится пробный период я смогу пользоваться приложением tacx trainer software 4?
    Если смогу, то какие функции будут доступны.
    И можно пользоваться станком без ноута и приложения?
    Станок Tacx i-genius multiplayer t2000
    Спасибо большое заранее

  10. #210

    По умолчанию

    Alekcey, к вашему сведению, данное ПО более не поддерживается производителем. Не волнуйтесь. Прочитайте тему, несколько страниц назад. ursoft давал серийные номера, которые вы успешно можете себе ввести. Пользуйтесь, прокачивайте свою физ. подготовку.
    Цитата Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
    И можно пользоваться станком без ноута и приложения?
    Можно пользоваться велосипедом без станка. Без управления с телефона/планшета/ноутбука/ПК, смарт станок почти бесполезен. Что то ведь должно управлять нагрузкой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Станок TACX i-Genius Т2020 с лицензией по Tacx trainer Software 4
    от proveloman в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:12
  2. Продам Tacx Trainer Tyre 26 x 1.25 + камера
    от andr64 в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:32
  3. Продам TACX Trainer Tyre шоссе 700x23c
    от dim1156 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 10:04
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 11:43
  5. Продам Сумка для велостанков Tacx Trainer Bag (новая)
    от someone0 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 20:36