tacx trainer software 4 - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 298

Тема: tacx trainer software 4

  1. #91

    По умолчанию

    Поясню более развёрнуто.

    Я оказываю помощь в офлайн активации любому юзеру, имеющему лицензию на TTS4. Направьте мне в личном сообщении изображение конверта DVD с вашим ключом. Ключ на изображении должен быть полностью читаем. В ответ я вышлю инструкцию по офлайн активации.

    Всем другим юзерам я предлагаю четыре разных способа добиться работоспособности TTS4.

    Способ 1. Продвинутому юзеру вообще не нужна активация. Он способен восстанавливать любое заранее зафиксированное состояние своего системного диска.

    Способ 2. Имеется картинка с ключом немагической структуры. Указано, какая структура является магической. Предлагается преобразовать структуру этого ключа и произвести ещё одну маленькую замену.

    Способ 3. Найти ключ магической структуры в сети на обучающем материале, где он неосторожно оставлен видимым.

    Способ 4. Поискать иноязычные форумы с идентичной темой, где уже выложен файл активированной лицензии с именем компьютера.

  2. #92

    По умолчанию

    Alex Masalovich, У меня лицензия на TTS3. Вы можете мне помочь с офлайн активацией?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokol7 Посмотреть сообщение
    Alex Masalovich, У меня лицензия на TTS3. Вы можете мне помочь с офлайн активацией?
    Вам следовало уже давно обратиться ко мне лично.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Вам следовало уже давно обратиться ко мне лично.
    Заранее благодарю.

  5. #95

    По умолчанию

    Вопрос из любопытства: вроде как Tacx имеет новую версию софта работающую на любой платформе, стоимость подписки дешевле чем Zwift, в чем причина чтобы пытаться восстановить версию софта которой уже от 8 до 10 лет?
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 22.11.2020 в 21:13.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Вопрос из любопытства: вроде как Tacx имеет новую версию софта работающую на любой платформе, стоимость подписки дешевле чем Zwift, в чем причина чтобы пытаться восстановить версию софта которой уже от 8 до 10 лет?
    У меня проводное оборудование. Пробовал установить новый софт, там соединение только по блютус.

  7. #97

    По умолчанию

    Спасибо, теперь понятно.

    Я заметил что Zwift на странице поддержки пишет что он поддерживает и многие проводные тренажеры.

    https://support.zwift.com/en_us/pair...ners-HJoxNNZer

    For the most part, models manufactured after 2006 should work without any issues.
    To set up a wired Elite Trainer with your PC, follow the steps below:

    Log into Zwift.
    Under the Power and Controllable Trainer section, select your trainer.


    Кроме того вроде как пишут что можно установить Ant+ или Bluetooth датчики каденса (на шатун педали) и каденса (на заднее колесо) и ездить в современных программах используя симулированную мощность (zPower в Zwift).


    CLASSIC TRAINERS
    Classic trainers typically don't have any electronics, so you'll need a speed and cadence sensor or a power meter to connect to Zwift. Some manufacturers offer an optional sensor that broadcasts power (watts) directly to Zwift.

    When using a speed and cadence sensor, Zwift translates speed from the trainer into watts using a estimated power curve. We've tested all the supported trainers in the Zwift HQ lab to calculate the watts required for speed-based power. Some trainers are 'zPower' enabled. zPower is Zwift's own special estimated power curve that accounts for wattage spikes from sudden acceleration to provide a more responsive experience than a linear estimated power curve.

    Speed and cadence sensors and power meters connect to Zwift wirelessly via ANT+ using a USB ANT+ stick or through the Zwift Companion app via Bluetooth Smart.


    Но вы наверное про это все давно уже подумали...

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    про это все давно уже подумали
    Не только подумали, но и давно уже сделали.

  9. #99

    По умолчанию

    Андрей_И, Спасибо за наводку, попробую подключиться к Zwift.

  10. #100

    По умолчанию

    Есть инструмент программной конвертации сигнала старых моделей от Tacx в ANT+ FE-C протокол:
    https://github.com/WouterJD/FortiusANT/
    Об этом ранее здесь упоминалось. Кстати, инструмент продолжает активно разрабатываться. Уже есть поддержка для старых моделей Vortex, на подходе старые модели Genius и Bushido.

    Но лично я всё равно предпочитаю TTS4. Эта программа по сути уже бесплатна и способна работать автономно (не зависит ни от каких интернет-соединений).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Станок TACX i-Genius Т2020 с лицензией по Tacx trainer Software 4
    от proveloman в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:12
  2. Продам Tacx Trainer Tyre 26 x 1.25 + камера
    от andr64 в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:32
  3. Продам TACX Trainer Tyre шоссе 700x23c
    от dim1156 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 10:04
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 11:43
  5. Продам Сумка для велостанков Tacx Trainer Bag (новая)
    от someone0 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 20:36