СЕРЬЕЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на Jamis XLT 1.5 (на 400$)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СЕРЬЕЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на Jamis XLT 1.5 (на 400$)

  1. #1

    По умолчанию СЕРЬЕЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на Jamis XLT 1.5 (на 400$)

    Так вот, продам серьезно проапгрейженный Jamis Dakar XLT 1.0 2004 года. Ростовка М - 17,5 дюймов. Ход рамы 130 мм. Обвеска (Shimano): манетки Деор, переключатели XT, тормоза Hayes HFX Comp 6"

    Из изменений:
    1) Поставлен НОВЫЙ амортизатор Manitou Swinger 4-way (воздушный) вместо дефолтного Manitou Swinger 3-way. Теперь вы можете настраивать прогрессивность работы амморта и наслаждаться ОДНОВРЕМЕННОЙ плюшевостью хода на верхах и непробиваймостью на больших прыжках.

    2) Поставлен успокоитель цепи Evil E.13 DRS. Теперь вы можете не беспокоиться, что у Вас слетит цепь на "колбасе". При этом система успокоителя позволила сохранить ДВЕ звезды - маленькую и среднюю. Теперь Вам не надо иметь лосиные ноги чтобы въехать в горку на 38-й ведущей звезде - нужно лишь сбросить передачу на маленькую звезду. Для любителей "повкручивать" отдам 44-ю третью звезду Truvative.

    3) Поставлен укороченный (50 мм.) фрезерованный вынос. Теперь велосипед стал более предсказуемым и управляемым в полете. Для любителей аццкого кросс-кантри в комплекте прилагается и длинный 100 мм. вынос Truvative XR.

    4) Установлены шипастые педали "платформы" WellGo. Опять же для целевой аудитории в комплекте прилагаются контактные педали Shimano M505

    Теперь о минусах. У велосипеда он только один - у него нет вилки. По дефолту стояла вилка Manitou Minute 1.0. На мой взгляд ее все равно надо было менять на что то типа Фокс ТАЛАС или Фокс Ванилла. Так что я просто избавляю вас от мытарств по продаже вилки (цена на вторичном рынке 8000 руб.)

    Учитывая все апгрейды велосипеда (f также прилагаемые "стоковые" запчасти) и его идеальное внешнее состояние я хочу за него 900 у.е. Цена более чем приемлимая. Вложив еще 300 баксов в покупку вилки Фокс, вы получите за 1200 долларов велосипед стоимостью 2500.

    Связь ЛС, почта paul_ivanov@mail.ru , ICQ.
    NORCO FORCE

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    мммм пауль, честно? дели свою цену на 2!
    1. гарантии на байк и в том числе на хваленый задний аммо ты не даешь!
    2. велик без вилки (новый велик 2005!!!! года стоит 1280 баксов в полной комплектации! http://www.trial-sport.ru/goods/51516/135130.html)
    3. это ТАЙВАНЬСКИЙ ВЕЛИК!!! на него изначально завышена цена!
    4. все апгрейды максимум на 150 баксов в розницу на распродажах скорее всего 100 баксов, без аммо, который скорее всего поменяли по гарантии так как не было подходящего 3way

  3. #3

    По умолчанию

    1. Гарантия Триал-Спорта на раму пожизненная. Амморт из Веломира также с гарантией (не знаешь условий, не пиши. Или спроси в ЛС, если уж так не терпится по клавиатуре постучать)
    2. Сначала найди в Москве XLT 1.0 по цене которую ты указал. И не надо ссылками разбрасываться на товар, которого нет в наличии . Тем более все равно Минуту нужно менять - ну не работает она так, как должна.
    3. Сейчас почти все байки делают на Тайване (в том числе и Норко). Так что Тайвань - это не минус, а лишь грамотная аллокация ресурсов. Насчет завышенной цены ты не прав. Посмотри сколько стоят байки с такими же компонентами в магазине (облегчу тебе задачу: от 1800)
    4. Апгрейды:
    вынос: 25$
    Е.13: 120$
    амморт: 350$ (MSRP 400$)
    педали не в счет.

    Итого 500$. Но я уже который раз убеждаюсь, что люди периодически плодят сообщения только от нечего делать. Ну если не знаешь/лень поискать ценники и проверить наличие товара/позвонить дилерам, ну не пишите вы всякую фигню.

    З.Ы. Кстати я не понял, это была попытка поторговаться или это воспринимать как флуд в топике?
    NORCO FORCE

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    извини, это конечно же флейм и ничто более, просто если хочешь продать прислушайся к моему мнению...
    1. мм сколько гарантия на аммо Manitou проданный в веломире?
    2. ок ты победил, даже пытаться искать не буду, но вилки нет...
    3. тайвань это не минус конечно, но с учетом скидок в веломире за 43 можно джекил взять насчет цен от которых пляшет цена великов: в веломире мерида и айроны с в целом подобной навеской и аммо стоят от 1400-1470 баксов MSRP на XLT1.0 200 1550 баксов
    4. как я и грил апгрейды без учета аммо. 150 баксов. да и не известно ставил ты их новыми или нет... ктому же польза на трейловом байке от натяжителя весьма сумнительна! я бы сразу снял...
    5. что случилось со старым аммо? он тебя не устраивал и ты его продал? тогда из суммы 350 смело вычитай эту сумму! или все же поменяли по гарантии та как ты прыжками убил его?
    6. можешь мне показать место где можно купить за 300 баксов талас? ашеру как раз нужен... 699 я знаю где, даже дешевле тебе могу достать но у него диллерская 480 и предоплатная 575...

    ты не переживай, это не наезд, просто смотри на вещи разумно... тем более велик 2х летней выдержки

  5. #5

    По умолчанию

    Гм.

    В общем, я согласен с Олегом в том, что цена высокая. Но у меня доводы другие:

    1. Апгрейды твои достаточно специфичны, под тебя. Не факт, что найдёшь на них на все желающего.

    2. Действительно, дорого. Велик без вилки за 1300 - само по себе отпугивает. Это ведь Дакар, так или иначе, который продаётся за подобные деньги или даже дешевле новый. Или продавался, по крайней мере. Навеска другая - это уже не принципиально совсем. Его бы, наверное, купил человек, которому КРАЙНЕ нужен велик именно сейчас. А так - ну, подождут весны, ну, купят за те же 1600 новый Дакар 2006, и не будут париться. Свингер 4-вэй нужен единицам.

    3. Я не сбиваю цену, я Газовский Дакар уже покатал и уже обменял

  6. #6

    По умолчанию

    Гм... Я тоже согласился с Олегом, что цена высокая, но на 700 я все равно не согласен (уже аргументировал почему). Так что новая цена всего хозяйства - 900 бачей. Вот. Еще раз повторюсь: все детальки ставились на велосипед новыми (даже чеки есть). При этом все замененные детальки также отдаются в комплекте. Так что байк можно будет настроить и для кросс-кантри в его чистом виде и для трейл-покатушек и даже для 4-кросса (если кто здесь этим интересуется).
    NORCO FORCE

  7. #7

    По умолчанию

    берем байк, берем!!!
    А то стоит у Пауля в гараже, пылиццо...
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Снижение частоты проколов
    от Гиппократ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 14:39
  2. ПРОДАНО: двухподвес Atom FR-2 (НОВОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ)
    от velostream в разделе Велосипеды
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 09:22
  3. Jamis Dakota Sport 2008 vs Jamis Durango 2.0 2009
    от IzhSniper в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 12:35
  4. снижение цены - Haro Extrem X3/ManitouSwinger 4 way-9000p
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 10:54