NEW FIXED GEAR (Ньюфикс) и блог МУХО о фиксах вообще - Страница 226
Закрытая тема
Страница 226 из 308 ПерваяПервая ... 26126176196216221224225226227228231236256276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3072

Тема: NEW FIXED GEAR (Ньюфикс) и блог МУХО о фиксах вообще

  1. #2251

    По умолчанию

    Ньюфикс - это очень уж хитрый предмет.
    Мухо кричит, что он есть,
    Но его всё равно нигде нет!

  2. #2252
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Почему-то я и мой клон Касьянов обойдены вниманием
    https://youtu.be/HfHLFNxpAX8?t=400
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #2253
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Шмурдяки более подробно

    №1 этикетка

    №1 кольеретка

    №2 этикетка

    №2 кольеретка

    №3 этикетка

    №3 кольеретка

    №4 этикетка

    №4 кольеретка

    Как видите, я подобрался к тайне микса (коктейля) сверхплотного пива и коньячных спиртов.
    В дальнейшем планирую получать подобие коньячных спиртов со своего уникального экстрактивного грибного дистиллята на аламбике.
    Особенно радует микс с коньяком 8-летней выдержки на основе грибного грюйта - это просто нечто внеземное.
    Гречневая кашка с грибами и коньяком ...
    Абалдеть, как вкусно и сочетаемо!
    Лекарство для ран душевных.
    Желудочный элексир.

    Невазможно хачу приобрести аламбик!!!
    PS: представьте себе, что я забанен навсегда на двух пивных и на двух самогонных форумах!
    Еще один форум едва выносит мои идеи и я в бане на месяц.
    Ну что за люди?!

    Эй, люди, хде ви?!
    Почему Ви ничаго не слышите?
    Ни физику Ньюфикса, ни бодягу сверхплотных сортов пиваса?
    Почему вы такие упоротые на свободный ход и жидкую мочеобразную жижку от пива?!
    Последний раз редактировалось myxo; 16.10.2021 в 18:40.

  4. #2254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Шмурдяки более подробно

    №1 этикетка
    https://i.postimg.cc/x8hJ88xB/1.png
    №1 кольеретка
    https://i.postimg.cc/wTRRP53z/1.png
    №2 этикетка
    https://i.postimg.cc/26X393D3/2.png
    №2 кольеретка
    https://i.postimg.cc/6qkqwSTX/2.png
    №3 этикетка
    https://i.postimg.cc/t4HJMLLd/3.png
    №3 кольеретка
    https://i.postimg.cc/4xbykWgD/3.png
    №4 этикетка
    https://i.postimg.cc/tT746yxb/4.png
    №4 кольеретка
    https://i.postimg.cc/1tT5cTGq/4.png
    Как видите, я подобрался к тайне микса (коктейля) сверхплотного пива и коньячных спиртов.
    В дальнейшем планирую получать подобие коньячных спиртов со своего уникального экстрактивного грибного дистиллята на аламбике.
    Особенно радует микс с коньяком 8-летней выдержки на основе грибного грюйта - это просто нечто внеземное.
    Гречневая кашка с грибами и коньяком ...
    Абалдеть, как вкусно и сочетаемо!
    Лекарство для ран душевных.
    Желудочный элексир.

    Невазможно хачу приобрести аламбик!!!
    PS: представьте себе, что я забанен навсегда на двух пивных и на двух самогонных форумах!
    Еще один форум едва выносит мои идеи и я в бане на месяц.
    Ну что за люди?!

    Эй, люди, хде ви?!
    Почему Ви ничаго не слышите?
    Ни физику Ньюфикса, ни бодягу сверхплотных сортов пиваса?
    Почему вы такие упоротые на свободный ход и жидкую мочеобразную жижку от пива?!
    Раз опыт создания непонятного вела есть - может что-то более вменяемое сделать?
    У меня больше 30 литров пива на лоджии, крепостью более 15оборотов, а так думаю что и все 18, судя по разнице показаниям сахарометра при брожении. Сухое пиво, а барливайн полон декстринов и прочих неусваиваемых сахаров. Так вот - после первых литров, я свое пиво пить перестал - его пить невозможно, слишком крепкое - вырубает хуже водки. На вкус - как очень сухой портвейн.
    Такое крепкое бухло мешает голове работать, т.е. думать. Кто бы чтобы не говорил - но высокие уровни спирта - это для лекарственных настоек, которые пьются КАПЛЯМИ на стакан воды. "Высокий градус" - это опасно ситуативно, и это вредно при регулярном употреблении. 4-5 оборотов в пиве - это оптимум на самом деле. Странно просить крепкого боксера наподдать себе сначала по печени, потом по почками и потом по башке еще пару джебов. Вот аналогия с крепким алкоголем если больше чайной ложки за день.
    Вот реально - от трубки крепкого табака состояние сознания и организма куда как лучше, чем от 07 сухого вина. А уж что покрепче - и то не сравнить. Алкоголь дает дурную веселость, сменяемую плохим настроением после. А табак - не веселит, просто успокаивает нервы и повышает работоспособность - меньше психуешь - лучше результат. Поэтому алкголь - это или крепкий ритуальный напиток по редким праздникам, или обычное легкое пиво в жару.

  5. #2255
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Раз опыт создания непонятного вела есть - может что-то более вменяемое сделать?
    У меня больше 30 литров пива на лоджии, крепостью более 15оборотов, а так думаю что и все 18, судя по разнице показаниям сахарометра при брожении. Сухое пиво, а барливайн полон декстринов и прочих неусваиваемых сахаров. Так вот - после первых литров, я свое пиво пить перестал - его пить невозможно, слишком крепкое - вырубает хуже водки. На вкус - как очень сухой портвейн.
    Такое крепкое бухло мешает голове работать, т.е. думать. Кто бы чтобы не говорил - но высокие уровни спирта - это для лекарственных настоек, которые пьются КАПЛЯМИ на стакан воды. "Высокий градус" - это опасно ситуативно, и это вредно при регулярном употреблении. 4-5 оборотов в пиве - это оптимум на самом деле. Странно просить крепкого боксера наподдать себе сначала по печени, потом по почками и потом по башке еще пару джебов. Вот аналогия с крепким алкоголем если больше чайной ложки за день.
    Вот реально - от трубки крепкого табака состояние сознания и организма куда как лучше, чем от 07 сухого вина. А уж что покрепче - и то не сравнить. Алкоголь дает дурную веселость, сменяемую плохим настроением после. А табак - не веселит, просто успокаивает нервы и повышает работоспособность - меньше психуешь - лучше результат. Поэтому алкголь - это или крепкий ритуальный напиток по редким праздникам, или обычное легкое пиво в жару.
    C куревом полностью не согласен.
    Как курильщик с 20-летним стажем.
    Который умудрился бросить не курить уже 21 год.
    Который не мог бросить курить в годы государственного запрета на курение - собирал чинари по нычкам и все равно курил.
    Который начинал курить элитные румынские амирал, дипломат, снагов, что в СССР только по блату курили.
    который потом втянулся и курил всякий навозный кизяк и не мог бросить.

    Ньюфикс вполне себе вменяемый вел, вменяемей не сделать.
    Современники мои наиумнейшие умы сейчас в настоящее время его не понимают напрочь.
    Зато будущие поколения поймут суть рекуперации, которая до нынешних неандертальцев пока не доходит.
    Последний раз редактировалось myxo; 16.10.2021 в 21:17.

  6. #2256
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Эй, люди, хде ви?!
    В обед вызвали на работу
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #2257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    C куревом полностью не согласен.
    Как курильщик с 20-летним стажем.
    Который умудрился бросить не курить уже 21 год.
    Который не мог бросить курить в годы государственного запрета на курение - собирал чинари по нычкам и все равно курил.
    Который начинал курить элитные румынские амирал, дипломат, снагов, что в СССР только по блату курили.
    который потом втянулся и курил всякий навозный кизяк и не мог бросить.

    Ньюфикс вполне себе вменяемый вел, вменяемей не сделать.
    Современники мои наиумнейшие умы сейчас в настоящее время его не понимают напрочь.
    Зато будущие поколения поймут суть рекуперации, которая до нынешних неандертальцев пока не доходит.
    Понятно, похоже смелости не хватает признать что концепция рекурперации ошибочна и не оправдала себя, как проигрывающий Остап Бендер в шахматном клубе четырех коней...
    Курю трубку лет 5 наверно, крепкий табак - когда хочу и сколько хочу, могу полгода не курить, могу курить через день. Обычно курю после или перед совещаниями - меньше эмоций лучше для дела. Дым сигарет не выношу до сих пор. Как курят эту отраву - не понимаю.

  8. #2258
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #2259
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Понятно, похоже смелости не хватает признать что концепция рекурперации ошибочна и не оправдала себя, как проигрывающий Остап Бендер в шахматном клубе четырех коней...
    Курю трубку лет 5 наверно, крепкий табак - когда хочу и сколько хочу, могу полгода не курить, могу курить через день. Обычно курю после или перед совещаниями - меньше эмоций лучше для дела. Дым сигарет не выношу до сих пор. Как курят эту отраву - не понимаю.
    Еще не вечер.
    Не говори "ГОП", пока не катнешь Ньюфикс.
    Кто его катал и знает его кроме меня?
    Да нихто - все кругом только диванные теоретеги от Ньюфикса и рекуперации.
    А я катал передачу 6.8 между прочим в натуре, на практике, так сказать!
    А вам про такое число сказать просто нечего, вам оно его ужасного не дано понять.

    Не знаю, что происходит со мной, но дым сигарет или курева вообще не чувствую!
    Никак!
    Видимо, когда бросил, что-то коротнуло в мозгах.
    Хорошо-то как!
    А то бы блювал при любом контакте с табакеркой-курильщиком.
    Последний раз редактировалось myxo; 16.10.2021 в 21:56.

  10. #2260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Еще не вечер.
    Не говори "ГОП", пока не катнешь Ньюфикс.
    Кто его катал и знает его кроме меня?
    Да нихто - все кругом только диванные теоретеги от Ньюфикса и рекуперации.
    А я катал передачу 6.8 между прочим в натуре, на практике, так сказать!
    А вам про такое число сказать просто нечего, вам оно его ужасного не дано понять.

    Не знаю, что происходит со мной, но дым сигарет или курева вообще не чувствую!
    Никак!
    Видимо, когда бросил, что-то коротнуло в мозгах.
    Хорошо-то как!
    А то бы блювал при любом контакте с табакеркой-курильщиком.
    Мне не интересны достижения велосипедистов, мне интересны только технические механизмы. Кто там сколько и как катался, на какой передаче, без описания особенностей велосипеда его поведения, или особенности работы его компонентов в этом контексте - безралично.
    Нью-фикс - это просто много шума из ничего, на мой взгляд. Ничего интересного в нем нет. Фиксы - скорее цирковой реквизит, чем что-то подходящее для нормального катания.
    Соревнования велосипедистов - лишь очередная ярмарка тщеславия. Если люди спортом деньги зарабывают - это понятно. Если состоятельные аристократы участвуют в спортивных соревнования - это понятно. Университетские (настоящие университеты, а не рабфак под названием вуззз) спортивные соревнования - понятно. Всё остальное - симуляция реальности, на мой взгляд, мягко говоря.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fixed Gear Bike
    от Vova в разделе Клубные темы
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 21:13
  2. продаю колесо для fixed gear
    от prezent99 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 21:52
  3. Fixed gear bike (выбор звезд, передаточного числа)
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 15:26
  4. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31
  5. My Custom Fixed Gear Bike
    от Vova в разделе Мои два колеса
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 16:58