Битцевский парк - 2020-21 - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 155 ПерваяПервая ... 2343636871727374757883103123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #721
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    17:30 поздновато будет Я пораньше хочу потому как очень не спеша и с севера на юг прохватить если получится.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  2. #722
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    При съезде с Варшавского шоссе на ул. Новобутовская водитель грузового транспортного средства совершил наезд на велосипедиста, который от полученных травм скончался
    по слухам это вот... местный битцеман наверно
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8543039

  3. #723
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    по слухам это вот... местный битцеман наверно
    Охренеть!!! Только человек поверметр купил, радовался...
    Последний раз редактировалось stronge; 29.06.2020 в 15:15.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #724

    По умолчанию

    Речка в том месте, где был мост перед подъемом к Кленовому преодолима сейчас?

  5. #725
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    местный битцеман наверно
    Loewa?! Блин... Местный. RIP
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  6. #726
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.gromilin Посмотреть сообщение
    Речка в том месте, где был мост перед подъемом к Кленовому преодолима сейчас?
    Ну почти.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  7. #727
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  8. #728

    По умолчанию

    А завтра в первой половине дня катает кто?

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    А завтра в первой половине дня катает кто?
    Грех, неужели забыл, где трейлы находятся?

  10. #730
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сгонял. Многие ездят по отдельности не смотря на все чатики.
    https://www.strava.com/activities/3694765760
    Отчёт на многа буков в опиании, если кто ленив, то здесь

    Давно и не часто катал я "Смерть Хардтейлу". Надо сказать, что он интересный на скорости, старый, классический, но совсем у меня не прикатан. Раньше (2011-2013) он был какой-то другой. Теперь я каждый раз не узнаю на нём разные куски, ощущение, что корешков где-то стало меньше.

    Часто стал встречать такие шатры, как на фото, видимо народ обнищал и перебирается жить в лес См. в Страве.
    Встретил компанию из трёх человек на Ниагаре, а потом на Романтичке, а затем ещё и на Шаолине; хорошо экипированных, но каких-то вялых , поздоровались три раза.
    Ещё видел как некий чел без шлема на хардтейле Giant с рюкзаком ушел в классическую черезрульку напротив Конского, при том он зачем-то поехал туда передо мной, хотя я чуть раньше "занял очередь" встал в трек стенде, ждал пока собачники с псами оттуда поднимутся.. Он подъехал позже, встал не в трек стенде, а ногами, но решил вперед меня пульнуть. И куда торопился? ЯХЗ.. Ещё и ногами в раме запутался и вылезал очень долго. Я не стал дожидаться, вокруг меня собаки радостно запрыгали и стали колени лизать, что мне дико не понравилось, я заорал через наушники:
    — УЙДИ, УЙДИ!! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!
    В ответ собачники закопошились. Чувак на спуске в этот момент кое-как приподнялся, посмотрел наверх, что это там за кипишь, но потерял равновесие и снова согнулся на карачки в обнимку с велеком. Я понял, что эта эпопея на долго, и поехал оттуда в объезд грёбанного завала, второй раз на Ниагару. Кстати, съехать я мог даже мимо него, вероятно, но не стал уж лихачить на потеху собаководам, вдруг чего... :D
    А блин, я сегодня на Шаолине корешки на Хуанхэ спрыгнул, ну, точнее съехал, года два я это не делал, уже в голове клин сложился, передо мной те три чувака их проехали и я замотивировался!) Самое странное, что с 2014 по 2017 я там съезжал раз 300, в любую погоду, по сырому осенью, и меня даже носило на stoppy неск. раз, на лёд или типа того там спрыгивал, без шиповки, и с шиповкой, но ни разу не падал, а тут что-то после какой-то зимы стал избегать корешков Хуанхэ, и вырос возник очковизм. С рулём более широким 760 на двухполвесе туда как-то сунулся и понял, что старая привычная траектория уже не катит: дерево цепляет за руль.
    У меня на днях сломался замок подседельного штыря (под седушкой), поставил другой штырь, он без офсета, в отличие от старого, и покороче, так вот почему-то стало бить в зад сильнее... Может из-за этой странной бескамерки, ощущение, что прыгаю, как мячик, хотя вдул не 3,5-4 как обычно, а меньше, 2.7-3.0 где-то так
    Да ещё странные ощущения от бескамерных покрышек, спереди швальбе 2.25, она как будто подламывается, и ощущаю себя сцуко баржей: непредсказуемо качает влево\вправо или так вилка странно работает (хотя Митя посмотрел, сказал, что всё ок), хрень какая-то. Но на камерах такого не было, действительно, было стабильно и чётко в плане траекторий, хоть и вытрясало всю душу. В прошлом году спереди была CST jack rabbit 2.1, сзади Maxxis wormdrive 1.95, а сейчас Джек Рэббит 2.1 переместился назад, спереди Швальба 2.25, подозревается, что именно её и колбасит. Обода mavic 819, это и есть камень преткновения, считает Митя (узкие ободья, не покатаешь на них на низком давлении, на широких покрышках). В общем, несколько раз чуть не вошёл плечом в дерево, это на Ниагаре, на Шаолине, и на Романтичке, да вообще почти везде, ощущение, что надо заново учиться ездить, стабильность куда-то пропала, за то появилось время на раскачку
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.07.2020 в 04:29.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15