Битцевский парк - 2020-21 - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 155 ПерваяПервая ... 183843464748495053587898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #471

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 15:54.

  2. #472
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Шакалят, цепляют слабых.
    А тебе хватит смелости им в лицо сказать, что они "шакалят"? Или такой бОрзый только анонимно в нтернетиках?
    Шакалят, ваащета, именно те, кто имеет счастье кататься по пустым улицам.
    И, да, цепляют именно "слыбых". На алконавтов или упоротых пенсов, если честно, всем класть болт. Хотят подохнуть, так и не надо мешать. Меньше нагрузка на соцстрах и пенсионный фонд.
    Но даже самая тупя онажемать после штрафа подумает, где и как ей выгуливать свою личинку. Ибо государству выгоднее ее сейчас ошкурить, чем потом всю семью лечить.

    ЗЫ: На собачников им, кстати, тоже болт класть. Каждый день два раза гуляю зверя и меня никто не видит, даже если я первый здороваюсь. Ибо я в группе риска хоть в 100 метрах от дома, хоть в 300. Собака каждую соплю обнюхивает, а потом этой рожей в меня лезет.

    ЗЗЫ: Да и физкультурников особо не трогают. Люди со здоровыми легкими и ССС имеют больше шансов выжить, ежели что. По себе знаю после поросячьего гриппа.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  3. #473

    По умолчанию

    Вот вы нашли с чего зацепиться!

    Катал ближе к закату - ни одного наряда не видел, аж в итоге поехал за пивком, может к вечеру они уже весь план отрабатывают

  4. #474
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я тоже катал после заката!
    видел бегунов
    и ещё какой-то странный чел светил мне фарой через кусты, находясь вроде как в районе конца трамвая Романтички (но может и в кустах стоял, я не понял), я даже подумал, что похоже на отражение собственное только без зеркала... Крикнул ему тихонько "Угу!". Он не ответил. Я ехал по Шашлычке вверх (начало её).

    теперь грустном
    Упало ещё два дерева на Шаолине.
    1. Свежак в самом начале, у горнолыжки, перед первой земляной кочкой.
    2. давно лежит в ус не дует, после поляны (и родников) на подъёме. Его по-моему без автоматизированных средств не убрать. Реально баобаб.
    3. Свежак лежит перед первым самым глубоким U-нырком в конце Шавалиня! Но там как-то можно протиснуться он вдоль лёг, я пару веток отломал, что легко откололось)

    Еще лежит свежее дерево в конце Севастопольского, после мини ДХ кочек, перед финальной стенкой - дёртом у пруда.
    Ещё на трамвае, ехать от бункера (рядом с началом Романтички) к Горнолыжке, если ехать по центральному трамваю.
    Ещё были старые завалы на Заковыристом там 2-3 дерева, проблемных, ещё с зимы.
    Ещё на трамвае около напротив Конского, но Ниагара не завалена.

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Крутилось сегодня как-то с натугой. Тяжко в общем.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 23.04.2020 в 02:25.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #475

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 15:54.

  6. #476
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Я б в ветреную ночь ехать зассал.
    а я вот встал привязать коня, посмотрел, что сверху ничего не нависает и услышал как в соседнем сосновом боре, там напротив Конского есть сосняк, всё адский скрипит, стонет, кронами шуршит, чешется, лупится!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #477

    По умолчанию

    Да, вчера задувало нехило, метров под 20.

  8. #478

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 15:55.

  9. #479
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #480

    По умолчанию

    в лесу шикарно, кстати, уверен, что завтра катать идеально будет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15