Битцевский парк - 2020-21 - Страница 147
+ Ответить
Страница 147 из 155 ПерваяПервая ... 4797117137142145146147148149152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #1461

  2. #1462
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    29 мая восемнадцатого , сделал настил из поддонов через грязюку, в конце " Полувековой " ( потом правда всё равно его разобрали какае то уроды : https://photos.app.goo.gl/ratjmkr1dyk69KCa9
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    29 мая восемнадцатого , сделал настил из поддонов через грязюку, в конце " Полувековой " ( потом правда всё равно его разобрали какае то уроды
    Сейчас опять лежат, но повернуты на 90 градусов - приходится спешиваться, т.к. иначе колесо между досок норовит застрять. У меня такое ощущение, что кто-то целенаправленно их вот так поворачивает, но нафига это делать - ума не приложу. Была мысль, что если их класть продольно, то эти поддоны ухудшают сток у ручейка, но нет, вроде даже наоборот.
    Хотя конечно с 18-го года их там 500 раз туда-сюда вертели :-)
    Последний раз редактировалось Alick; 30.05.2021 в 15:38.

  4. #1464
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В Битце КЛЁВА Всем Катать !

    ---------- Добавлено 01.06.2021 в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение 31.05.2021 было в 14:57 ----------

    Первое июня 17-го : https://photos.app.goo.gl/mxDg46skYXRSnfdz5
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  5. #1465

    По умолчанию

    Битцарайд, в эту субботу 5 июня.
    Собираемся к 14:00 около инфо.щита на Лысой Горе.
    Координаты: 55.633081,37.560907
    Приглашаются все желающие.
    По итогу явки разобьёмся на несколько групп, кто шустрее, кто медленнее, и комфортно для всех поедем в лайт режиме.
    Посмотрим всякое интересное, что есть в Битце, трейлы, съезжалки, заезжалки, споты.
    Приезжать на исправном велосипеде, в шлеме (остальная защита по вкусу). С собой иметь насос, камеры запаски (или рем.набор), мультитул, выжимку, замки\пины для цепи, мед.аптечку (это всё на всякий случай, ели шо).
    Фару и красный габарит на случай, если вы решитесь кататься и тусить до поздней ночи.
    Еда, соки,воды — с собой и свои, но магазины рядом.
    Одежда по погоде.
    В конце дня, ближе к вечеру можно устроить сосискинг\шашлыкинг, с чаем или кому что нра! После заезда можно фьсио и в любом количестве не противореча законам РФ и общечеловеческим моральным нормам!

    PS:
    Всё это разумеется, с соблюдением санитарно эпидемиологических норм в условиях свирепстувющей пандемии COVID-19! (маски, респираторы, перчатки, костюмы хим.защиты и всё такое прочее полезное иметь с собой также на всякий случай)
    PPS: route прикрепил ориентировочный, для общего представления чокак.

    https://www.strava.com/clubs/107461/group_events/967008
    ☼ツ

  6. #1466
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну и всё это созрело в группах Вацапа и ТГ, в телегу можно добавиться пройдя по ссылке и прошуршав там описание клуба в Страве
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 03.06.2021 в 02:59.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1467
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,343

    По умолчанию

    Если кто все-таки катает, Атоменцо на завтра Баланс-день назначил https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8901109

  8. #1468

    По умолчанию

    [QUOTE=foks-;8901508]Все катают столько,сколько катают . С 1995 года. УМЛМ , образовался примерно в десятом , может чуть раньше, я уже и не вспомню точно, когда я первую объяву кинул.[COLOR="Silver"]

    5 лет не заходила на Веломанию, но вот прям как почувствовала что пора

  9. #1469
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Битцерайд прошёл в ломовейшем гоночном стиле. Это было круто и, что замечательно, обошлось всё благополучно Около 30 человек суммарно участвовало.

    А сюда никто не пишет и фотки не постит
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 06.06.2021 в 18:44.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #1470
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Битцарайд, в эту субботу 5 июня.
    Собираемся к 14:00 около инфо.щита на Лысой Горе.
    Координаты: 55.633081,37.560907
    Приглашаются все желающие.
    По итогу явки разобьёмся на несколько групп, кто шустрее, кто медленнее, и комфортно для всех поедем в лайт режиме.
    Посмотрим всякое интересное, что есть в Битце, трейлы, съезжалки, заезжалки, споты.
    Приезжать на исправном велосипеде, в шлеме (остальная защита по вкусу). С собой иметь насос, камеры запаски (или рем.набор), мультитул, выжимку, замки\пины для цепи, мед.аптечку (это всё на всякий случай, ели шо).
    Фару и красный габарит на случай, если вы решитесь кататься и тусить до поздней ночи.
    Еда, соки,воды — с собой и свои, но магазины рядом������.
    Одежда по погоде.
    В конце дня, ближе к вечеру можно устроить сосискинг\шашлыкинг, с чаем или кому что нра! После заезда можно фьсио и в любом количестве не противореча законам РФ и общечеловеческим моральным нормам!

    PS:
    Всё это разумеется, с соблюдением санитарно эпидемиологических норм в условиях свирепстувющей пандемии COVID-19! (маски, респираторы, перчатки, костюмы хим.защиты и всё такое прочее полезное иметь с собой также на всякий случай)
    PPS: route прикрепил ориентировочный, для общего представления чокак.

    https://www.strava.com/clubs/107461/group_events/967008
    Вот это ты расписал !

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну и всё это созрело в группах Вацапа и ТГ, в телегу можно добавиться пройдя по ссылке и прошуршав там описание клуба в Страве
    Опять пропаганда, или тебе за рекламу платят, Макс ?

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Если кто все-таки катает, Атоменцо на завтра Баланс-день назначил https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8901109
    Нууу, как всегда, когда катушка, тогда и обучалка .

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    [QUOTE=Feya;8914636]
    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Все катают столько,сколько катают . С 1995 года. УМЛМ , образовался примерно в десятом , может чуть раньше, я уже и не вспомню точно, когда я первую объяву кинул.[COLOR="Silver"]

    5 лет не заходила на Веломанию, но вот прям как почувствовала что пора
    О ! Оля объявилась ! Привеееет !!!

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Битцерайд прошёл в ломовейшем гоночном стиле. Это было круто и, что замечательно, обошлось всё благополучно Около 30 человек суммарно участвовало.

    А сюда никто не пишет и фотки не постит
    Молодцы !
    Ну ты же написал, и фотки давай запости ![COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено 29.06.2021 в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение 07.06.2021 было в 09:51 ----------

    Год назад, после ливня, смыло мост и повалило деревья : https://photos.app.goo.gl/sB1oCU23KLrjNRGq8
    Последний раз редактировалось foks-; 29.06.2021 в 10:23.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15