Битцевский парк - 2020-21 - Страница 89
+ Ответить
Страница 89 из 155 ПерваяПервая ... 3959798487888990919499119139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #881
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    природа же мать ее
    у мня на балконе заводились голуби- мне пришлось выхаживать умственно отсталого птенца- чтобы он не сдох где нить в углу где его хрен достанешь и не вонял трупом. Он был правда головой не силен - застревал кучу раз везде (по пути к соседям. в попытках вылезти внизу и еще пару раз)- его приходилось спасать, доставать обмывать ссадины и он еще бушевал в жто время и вокруг предки бесились.. А еще он не хотел сам жрать учиться )))))))))))))))))) я в инете читал как птиц учат жрать тупых. Но кстати я узнал что голуби различают людей- они все у меня с рук хавали я их гладить и хватать мог. А от телки моей они сразу убегали ))) хотя она им ничего плохого не делала никогда.. А еще они дебилы- им надо каждое утро устраивать урчание хоровое- пока ты не выйдешь не помашешь им ручкой- незнаю зачем им это. Но лучше любого будильника еще они срут на постоянке вонюче- я меры принимал чтобы они больше не жили тут. Пришлось их выгонять потом всем семейством когда птенец научился летать и не тупить... у меня куча фоток окрававленого птенца в разных местах когда он застревал ))

    А собак я не просто так не люблю диких- на меня нападали и я их ножом тыкал а они меня сожрать пытались. После того как парочке совсем конец пришел- они сбежали а я поехал уколы от бешенства делать.. Не так давно я мог побывать в роди бедного дядечки с видео- и кто угодно мог. Это на юг было от москвы, я там ничего не знаю и просто катался куда глаза глядят с тех пор желание ездить далеко подотпало нафик, еще и одному ))))


    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Кстати мне полицейские сказали это из за строек- там они живут типа охраняют и их даже кормят. А потом стройка заканчивается- и они все в лесу незнаю насколько это правда- но что у строек куча собак на входележит- как у альфы когда то в бице- это как бы факт....
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.08.2020 в 10:48.

  2. #882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    у мня на балконе заводились голуби- мне пришлось выхаживать умственно отсталого птенца- чтобы он не сдох где нить в углу где его хрен достанешь и не вонял трупом. Он был правда головой не силен - застревал кучу раз везде (по пути к соседям. в попытках вылезти внизу и еще пару раз)- его приходилось спасать, доставать обмывать ссадины и он еще бушевал в жто время и вокруг предки бесились.. А еще он не хотел сам жрать учиться )))))))))))))))))) я в инете читал как птиц учат жрать тупых. Но кстати я узнал что голуби различают людей- они все у меня с рук хавали я их гладить и хватать мог. А от телки моей они сразу убегали ))) хотя она им ничего плохого не делала никогда.. А еще они дебилы- им надо каждое утро устраивать урчание хоровое- пока ты не выйдешь не помашешь им ручкой- незнаю зачем им это. Но лучше любого будильника еще они срут на постоянке вонюче- я меры принимал чтобы они больше не жили тут. Пришлось их выгонять потом всем семейством когда птенец научился летать и не тупить... у меня куча фоток окрававленого птенца в разных местах когда он застревал ))

    А собак я не просто так не люблю диких- на меня нападали и я их ножом тыкал а они меня сожрать пытались. После того как парочке совсем конец пришел- они сбежали а я поехал уколы от бешенства делать.. Не так давно я мог побывать в роди бедного дядечки с видео- и кто угодно мог. Это на юг было от москвы, я там ничего не знаю и просто катался куда глаза глядят с тех пор желание ездить далеко подотпало нафик, еще и одному ))))


    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Кстати мне полицейские сказали это из за строек- там они живут типа охраняют и их даже кормят. А потом стройка заканчивается- и они все в лесу незнаю насколько это правда- но что у строек куча собак на входележит- как у альфы когда то в бице- это как бы факт....
    Я на такие случаи kershaw camp 10 вожу.
    Не использовал ни разу правда
    При встрече с бродячими и просто самовыгульными собакенами представляй как их будешь разделывать. Они это чувствуют
    В принципе решить проблему бродячего шавла руками утопающих не так уж и сложно.
    Только для этого жопу от стула надо оторвать.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Кстати, где ты эти стайки встречал? А то поедешь - сожрут.
    Последний раз редактировалось alviza; 11.08.2020 в 13:37.

  3. #883
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    хорошо я так вчера закатнул , до дождичка, правда жалко что в одно лицо , так никто и не приехал, встретил Макса Лёху и Юрика , Битцевски лосей.
    Было как то так : Оцени мою тренировку в Strava: https://strava.app.link/tM2MYqdtR8
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  4. #884
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Кстати, где ты эти стайки встречал? А то поедешь - сожрут.
    которая меня кусала вдали весьма от москвы была. Каждое утро почти откуда то из леса в области с бутово вылазит стая собак и бегает гавкает в разных местах- мня они просто достали т к я по ночам в магаз стораюсь когда там людей нет и под это дело велю часто в лес. Эти которые тут они вроде на людей не кидаются, по крайней мере они кошку когда из машины доставали возбужденные на меня вообще 0 внимания было- а я рядом был и с велом еще. Но это до поры до времени, кого нить они мне кажется рано или поздно покусают. И их много и там большие есть. Мне что то кажется что это те которые лежали у альфа битцы- их там не лежит сейчас. Вот они по цвету похожи где они днем тусят я понятия не имею- я их встречаю в бу утром вечно. да их и встречать не обязательно- они вечно гавкают их за версту слышно что они в город приперлись..

    Кстати у мкада в стройке стая жила с которой у меня проблемы были- они за мной погнались а я ступил и пришлось у забора велом закрываться- когда машин много набралось на это дело затормозивших и начли в собак уже кидаться и с предметами выходить- только тогда шавки отступили. Вот если эта стая оттуда выгнатая когда то- то они ппц агрессивные к человекам.. короче их бы в любом случае отловить, и не самому- это статья небось какая то.. Пусть службы занимаются нужные!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.08.2020 в 14:20.

  5. #885

    По умолчанию

    Завтра планирую часов с 8 утра поматрасить по битце часа на 2...
    Последний раз редактировалось sky250; 11.08.2020 в 15:40.

  6. #886
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Был же быдло-быдлом, детей на форуме давил.
    не боись, тебя давить не буду. Солдат ребёнка не обидит.

    Боксёра я и сам могу научить если шо.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    хорошо я так вчера закатнул , до дождичка, правда жалко что в одно лицо , так никто и не приехал, встретил Макса Лёху и Юрика
    когда мы попали в дождь то уже было нечего особо терять Кленовый и Романтичный проехали как по зимнему скользяку, было немного стрёмно. Носило. С непривычки очканул заезжать на романтичный мостик, пришлосьб велека ставить ровно и так на него заезжать.. Жопа ваще, лох, всю компанию чуть не завалил))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #887
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Солдат
    где служил, солдат? диванно-интернетное воиство?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.08.2020 в 16:35.

  8. #888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    не боись, тебя давить не буду. Солдат ребёнка не обидит.

    Боксёра я и сам могу научить если шо.

    В битцевском парке грибы что-ли пошли?
    Последний раз редактировалось alviza; 11.08.2020 в 16:34.

  9. #889
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть желающие сегодня закатнуть с 18-ти, неспешно, часика на полтора ?
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  10. #890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Есть желающие сегодня закатнуть с 18-ти, неспешно, часика на полтора ?
    Гоу, куда ехать ?
    __________________________________________________ _____________________________
    Слезы страха и восхищения от разгона - должны стекать к ушам горизонтально

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15