Битцевский парк - 2020-21 - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 155 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #601

    По умолчанию

    Хз как отлично. Не знаю где вы сухие трейлы берёте. Я на рокетронах чувствовал себя скорее канатоходцем, чем спринтером. Хотя знаю народ даже по чесс-парку в глуши катал.
    Последний раз редактировалось surfkiter; 28.05.2020 в 21:35.

  2. #602
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хорошо там, все норм, кроме Хонды и Фоксы - свинарник знатный, на них ехать не надо, если не хочется чух-чух-чвак-чвак. Но я не обломался, после месяца шоссе было норм. Неспешно отматрасили объезжая лужи))
    На Верхней Шашлычке в самом начале средне грязно, прикольно дрифтит, но вроде не налипает. Остальное - хорошо! Низина перед мостиками СЧ почти сухая.
    https://www.strava.com/activities/3526945221/

    Покатал хс-новичка (раньше он сам туда ездил, но толком ничего не мог найти), дядька доволен.
    Надеюсь, что будет битцаном больше.
    Так прикольно видеть когда чел мешкает - нырять с Верхней Шашлычки на Нижнюю, или нет. Типа страшно. В первый раз всем стрёмно. А потом: - вжжжууууух!!
    Вспоминаю себя 9-10 лет назад: А-а-а-а!!...

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Показал Романтичку, тропы к Радикальному, в Конскому.
    На Кленовый не потащил из-за нырка, на Севазёрный сил не осталось, Ниагара наверное грязная, Шаолинь думаю норм, проехали от родников до Амфитеатра - всё огненно, остальное не знаю.
    На Окинаву пока что рано.
    В общем как-то так.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 28.05.2020 в 22:56.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surfkiter Посмотреть сообщение
    Не знаю где вы сухие трейлы берёте.
    Сухих нет, есть менее мокрые. Репка, Кленовый, Романтичный - терпимо. Конка, Фокса, Хонда - жесть. Еще там толпы народа везде и всюду, даже по Романтичному шарятся какие-то люди с детьми.

  4. #604
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    кто не успел - тот опоздал! вчера можно было в летней короткой форме как ни странно, проливные дожди в конце мая традиционны и это начало лета! тем более собянинов "разрешил" с 5 до 9 ни в чём себе не отказывать
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.gromilin Посмотреть сообщение
    .. Еще там толпы народа везде и всюду, даже по Романтичному шарятся какие-то люди с детьми.
    так будет всегда до тех пор, пока специально повешенные щиты не станут оповещать людей об опасности нахождения на МТВ трейле

  6. #606
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Чингачгук, все бы хорошо, но это не трейлы, а "тропиночная сеть"
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #607

    По умолчанию

    Много лет не катал на МТБ, кроме дачных прогулок с мадамой и детьми, всё шоссе да шоссе, а тут что-то впёрлось на грунты.
    Несколько дней назад попытался заехать в Битцу, ничего там не зная толком. Попал, как потом понял, на "Фокс". Ну, вымазался весь в грязи, покайфовал, прилёг, полежал в грешил не портить трейлы и уехал домой отмываться.
    Собственно, можно будет кого-нибудь попросить показать трейлы, когда подсохнет?
    Вижу, Катайус устроил экскурсию соседу. Очень хотелось бы чего-то подобного. Не в высоком темпе, мои МТБ умения, наверное, сильно ниже среднего

    Я на Strava
    Последний раз редактировалось kbogomolov; 29.05.2020 в 14:18.

  8. #608
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    kbogomolov, когда подсохет могу прокатить по легким трейлам. Но на нелегкие я и сам не суюсь, так что их показать могу только как-то типа: "вот тут начало...".
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    kbogomolov, когда подсохет могу прокатить по легким трейлам. Но на нелегкие я и сам не суюсь, так что их показать могу только как-то типа: "вот тут начало...".
    Буду рад любым экскурсиям
    https://www.strava.com/athletes/4929625

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    kbogomolov, когда подсохет могу прокатить по легким трейлам. Но на нелегкие я и сам не суюсь, так что их показать могу только как-то типа: "вот тут начало...".
    А можно и мне?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15