Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
Вот это и печально, что все разбились по своим группкам-норкам. Которые даже не столько территориальные, сколько "личностные". Понятно, что многие сейчас сидят с телефончиков, но это отрезает значительную и массовую аудиторию. Меня, например, вообще нет ни в каком мессенджере, и все новости я получаю на 99% отсюда.
Я например есть в телеге, но больше чисто символически, что бы быть в курсе, и вытаскивать в Битцу народ от туда !

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
А раньше ведь еще Фокс регулярно анонсировал и водил большие Битцаматрасы, куда приезжало полно народу из других районов и, соответственно, о Битцевских локалках слыхом не слыхивавших
Ща Рома ! Расстает, просохнет, Возобновим !!!

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
Но я этой зимой подсел на bmx
Ззздрасьте, приехали .

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
нашёл через поисковик веломанию, приехал на объявленную покатушку в этой теме,
Аналогично ! Не помню какой год и месяц ( у меня тогда был 17-ти килограммовый Atom FR 2 ), но Снэйк, Миша Х, День, Серёга Ёж и тёзка Фатал 37 - меня знатно тогда укатали, за всего лишь 26-ть км, хотя мы с Инопланетяниным А, быр проблем проезжали 80-т, на тот момент, в своём темпе .

Ну и потом , пошло-поехало !

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
аж слезу навернуло
И не говори ... .

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
алкашей нет, кстати, всё культурно, более менее.
А у алкашей чё не культурно ? NB. (ну сами знаете ) всё организовано, прикольно например ! Междусобойчики например, покатали, бухнули, закусили, пообщались, у костра ночью посидели ! Чё не культурного то ?!

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что люди (и особенно - бывшие главные организаторы движухи здесь) сваливают в свои уютненькие норки и уже перестают по большей части быть частью Большой Движухи и закрываясь от масс
Я - " Завсегда с народом " , например ! и Я - ЗДЕСЬ !!!

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
Как ни странно, проблема бы решилась нормальным мобильным приложением для форума (а-ля Tapatalk, но посовременнее).
ОООО ! Мишаня ! Привееет !!! Как сам ?

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
в ТГ можно подписать топики с Веломании, чтобы следить за ними оттуда (из ТГ).
Я - Лузер, например. Нажимаю только те кнопки которые знаю .

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

Чутарик обучалки, на досуге : https://youtu.be/pim30KUUVtI