Битцевский парк - 2020-21 - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 155 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    !NDY, ты за всех битсонов отдуваешься!
    В среду вечером примерно 18:30 заезжаю со стороны Узкого. Темп тренировочный. Кому охота составить компанию без стравы и пульсометра?
    PS в битве сухо. Байк мыть просто не нужно
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 04.08.2020 в 22:25.

  2. #832
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .............................

    ---------- Добавлено 06.08.2020 в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение 04.08.2020 было в 23:43 ----------

    (в лесу сухо и классно)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.08.2020 в 04:19.

  3. #833

    По умолчанию

    На трейлах в низинах есть лужи?

  4. #834
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GomerSmit I Посмотреть сообщение
    На трейлах в низинах есть лужи?
    Местами есть грязь, но, в целом, все объезжаемо
    Последний раз редактировалось Velo-Baza; 06.08.2020 в 16:56.
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  5. #835
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..звездец чьей то машине- из леса в магаз продуктовый велил а там стая лаит на всю округу- я думаю ой )))) но подьехав поближе оказалось им вообще пофиг на меня- половина стаи лазила по машине (крыша капот) половина вокруг- и все гавкают истерично. Я стоял у багажнгика этой несчастной машины- а им вообще пофик на меня. Они кошку загнали внутрь и сожрать ее пытаются я по телеку видел запись с камеры наблюдения как они всю машину одну изгрызли- прямо металл изуродовали по кругу, мне кажется та машина следующая я постоял на это все посмотрел- вплотную - и дальше повелил... Это ж битце-собаки 100%, я думал они делись куда то- я там где альфа их чего то вообще в этом году не видел. Они в другом месте кажется теперь тусят


    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    интересно вот видишь в окно что они так твою машину дорабатывают стаей- а делать то чего? полицию вызывать? их там реально овер дофига было и больших и возбужденных- не уверен что блольшая палка прямо поможет от такой процессии... может их это- отлавливать кто то должен?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.08.2020 в 17:53.

  6. #836
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Завтра, то есть в субботу, катуля. Старт около 12-30 от камня, подробнее тут.
    Последний раз редактировалось Velo-Baza; 08.08.2020 в 02:26.
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  7. #837
    Веломаньяк
    Байк
    BMC Speedfox 2 SLX
    Адрес
    Москва, м. Каховская
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Удалено автором
    Последний раз редактировалось Vlad17; 08.08.2020 в 12:15.

  8. #838

    По умолчанию

    Планирую в воскресенье приехать в Битцу к 12 покатать трейлы. Знаю их фигово буду с трейлфоксом. Может кто из местных будет катать дайте знать, "сяду на хвост".

  9. #839
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
    если надоело одно и тоже, то можно попробовать новый маршрут вокруг/через бывший противотанковый ров, идущий параллельно Балаклавскому проспекту, - на нем сейчас несколько больших нырков и серия мелких пампов. Раньше там катали активно, но после падений деревьев катать прекратили. Я расчистил на нем упавшие бревна и убрал стекляшки, которые накидали отдыхающие (мы начали в прошлом году с Мишей из Бисайкла, в этом году продолжил).

    В Страве трек назван "Противотанковый". Заезд через большой цирк, находящийся напротив Керченской, с правого откоса. Далее по диагонали цирка (налево) заезд на другую сторону оврага. Потом берем еще влево, и по краю примыкающего оврага выходим к алкоплощадке, пересекаем ее, в конце - нырок. Ныряем со смещением траектории вправо, после выхода из нырка разворот налево и далее небольшой веселый памп по мелким овражкам, который заканчивается больщой березой. У нее нужно взять влево и снова ныряем с откоса в ров, форсируем его поперек. На другой стороне на подъеме нужно взять вправо и выехать направо не доезжая грунтовой дороги. Дальше путь размечен лежащими бревнами - по сути памп по овражкам вдоль рва. Выезд с этого пампика у засохшей молодой пихты к мосту (можно взять еще немного экстрима и проехать и через растительность, но не самое комфортное). Форсировать мост, за ним повернуть влево в нырок к ельнику, проехать половину ельника и завернуть еще влево - там идет тропа к еще одному резкому нырку в ров (его я расчистил еще в прошлом году, может кто уже и катал). Ну и после этого нырка аккуратно выехать на другую сторону рва. Взяв там вправо можно выехать к ЛЭП, вдоль которой идет тропа к Забористому трейлу, по ней же можно выехать к маршруту вдоль Водянки (в Страве - Водянистый) .

    https://forum.velomania.ru/image/png...BJRU5ErkJggg==https://forum.velomania.ru/attachmen...d=617991&stc=1
    Может это в компанию BV ? , Здесь, как бы, другая тема !?

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от KlimVV Посмотреть сообщение
    Планирую в воскресенье приехать в Битцу к 12 покатать трейлы. Знаю их фигово буду с трейлфоксом. Может кто из местных будет катать дайте знать, "сяду на хвост".
    Могу-помогу, но только я , сейчас очень медленный .
    Найдёшь ещё, компанию велопенсов , таких как я ? Штоб , не скучно, было? Тада, прокачу, штобы, не скучно было , по Северной части, чутарик !
    Эт, я, серьёзно ! Дафайте соберёмся , по лайтку !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  10. #840
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Может это в компанию BV ? , Здесь, как бы, другая тема !?-
    точно?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15