Битцевский парк - 2020-21 - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 155 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133134135138143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #1321

    По умолчанию

    foks-, я внимательно слежу за происходящим в этой ветке и в Битце в целом..)
    показалось что у тебя зимняя на шипах (уже перекрестился ...)))
    у меня дхф и дхр - на морозе превращаются в пластик...- на неделе - по пыли так слизало на промёрзшей земле на романтичке -- - - что ещё бы немного и убрался очень неслабо... при чём, не на льду а именно на накатанном, промёрзшем грунте ...

  2. #1322
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Рома ! На усех мостиках - Лёд ! На***на, ты туда полез ?!
    Ну ведь сам-то мостик я нормально проехал с учетом условий. А вот выехать с него не смог - обледенелая именно кочка после

  3. #1323
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вложение 631078
    Вложение 631079
    Вложение 631080
    Вложение 631081

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    foks-, я внимательно слежу за происходящим в этой ветке и в Битце в целом..)
    показалось что у тебя зимняя на шипах (уже перекрестился ...)))
    у меня дхф и дхр - на морозе превращаются в пластик...- на неделе - по пыли так слизало на промёрзшей земле на романтичке -- - - что ещё бы немного и убрался очень неслабо... при чём, не на льду а именно на накатанном, промёрзшем грунте ...
    Ну сейчас большого мороза то нет, а завтра Так ещё теплее, вообще + 1-3.
    Не хочу особо советовать, Но для большей уверенности при катании зимой, попробуй сменить покрышки, что-нибудь типа максис ардент , Мишлен вилл рэйсер. А шиповника нужна только на льду.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Ну ведь сам-то мостик я нормально проехал с учетом условий. А вот выехать с него не смог - обледенелая именно кочка после
    Ну бывает, чё .

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Как то, весной , двенадцатого : https://vk.com/photo118517906_281733202

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Мальчики и девочки, на одном из зимних УМЛМ : https://vk.com/photo118517906_398611276

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Митяй ( с права, на синем Атоме ) тогда проехал стоя 42 км !!! По дороге на УМЛМ, на байке лоплул зажим подседела, а катать ему Ооочень, хотелось : https://vk.com/photo118517906_300219556
    Последний раз редактировалось foks-; 22.11.2020 в 19:43.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  4. #1324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Ну ведь сам-то мостик я нормально проехал с учетом условий. А вот выехать с него не смог - обледенелая именно кочка после
    В субботу он был покрыт льдом. Решил уже, что пройду пешком. Взял и поехал...."очнулся" в овраге.
    На шипах никогда не катался. Как такое можно проехать без 1000 дублей падений не представляю.

  5. #1325
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GomerSmit I Посмотреть сообщение
    Как такое можно проехать без 1000 дублей падений не представляю.
    прямо, ровно, расслабившись, но в атакующей позиции.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1326
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,862
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Да ладно, чистый лед можно ехать без шипов, но очень аккуратно, если участок ровный. Если есть снос, то и на шипах сорвет, конечно от скорости и от развесовки зависит. Рулежка по направлению сноса конечно продлит время рулежки)).
    Сецчас сдади -по центральной дорожке слик 2.1 стоит, крутить можно, но не везде. Если что то зубастое(типа втб вервульф), то в контактах можно все выгрести в круговую, вопрос только в том, что бы при случайном увеличении момента суметь прокрутить ну и не уператься в "муравейники". Если технику по сугробам не катать, то народ быстро тропы утаптывает, а зубастая нешипованая по факту пробивает "теплую" корочку.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #1327
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Да ладно, чистый лед можно ехать без шипов, но очень аккуратно, если участок ровный. Если есть снос, то и на шипах сорвет, конечно от скорости и от развесовки зависит. Рулежка по направлению сноса конечно продлит время рулежки)).
    Сецчас сдади -по центральной дорожке слик 2.1 стоит, крутить можно, но не везде. Если что то зубастое(типа втб вервульф), то в контактах можно все выгрести в круговую, вопрос только в том, что бы при случайном увеличении момента суметь прокрутить ну и не уператься в "муравейники". Если технику по сугробам не катать, то народ быстро тропы утаптывает, а зубастая нешипованая по факту пробивает "теплую" корочку.
    Ну, типо, круто.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  8. #1328
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию


    Видосик от активистов сопротивляющихся облагораживанию началу застройки Битцевского леса, вроде собирают живые подписи около метро.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.12.2020 в 17:08.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1329

    По умолчанию

    Друзья, кто еще не отложил велосипеды на полку, пишите, покатаем вместе, мой ник @runer74 в телеграмме
    Последний раз редактировалось akon93; 30.11.2020 в 19:51.

  10. #1330
    Веломаньяк Аватар для Чудо
    Байк
    GT Avalanche бэлый в яблоках
    Адрес
    Зимбабве, деревня Ясенево
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Видосик от активистов сопротивляющихся облагораживанию началу застройки Битцевского леса, вроде собирают живые подписи около метро.
    За..за..за .. и
    когда это закончится, Маск!! забери их на Марс всеееех

    не зря они строили станцию метро в лесу - лесопарковую, всё же построили этот эко район, кто за этих всех голосовал? ну они же вот во дворе горку сделали, и бордюр положили новый, ага, а за эту горку с бордюром лес хотят забрать
    Последний раз редактировалось Чудо; 04.12.2020 в 20:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15