Битцевский парк - 2020-21 - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 155 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #911
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Было, как то так : https://strava.app.link/RN9ZhInqY8

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Мы будем мимо проезжать, если тебе будет совсем грустно и одиноко, то присоединимся.
    Зря со мной не поехали, я конечно поплутал немного, вернулся к мосту не так как хотел, но было клёва !!!
    По ПЧ, чтобы свернуть снова в лес, надо было проехать всего метров 30-50-т , и там не хайвэй, просто асфальт, пешики, мамаши с колясками, а дальше - тропинки , корешки, под горку, немного в горку, мммм - лафа !!!
    Последний раз редактировалось foks-; 15.08.2020 в 18:44.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  2. #912

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Было, как то так : https://strava.app.link/RN9ZhInqY8

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------



    Зря со мной не поехали, я конечно поплутал немного, вернулся к мосту не так как хотел, но было клёва !!!
    По ПЧ, чтобы свернуть снова в лес, надо было проехать всего метров 30-50-т , и там не хайвэй, просто асфальт, пешики, мамаши с колясками, а дальше - тропинки , корешки, под горку, немного в горку, мммм - лафа !!!
    Я в любом случае через полчаса бы развернулся, надо домой заскочить было. Мы за МКАД потом ездили. Вернулись полчаса назад всего.

  4. #914
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На завтра яндекс опять обещает дождь, но , я думаю это нас не напугает ! И посему !

    Завтра, 16.08.два ноль двадцатого ,

    УМЛМ

    " Середина августа " !

    13 - ть нуль нуль Щит !!!

    По лайт - трэйлам, стёшкам и дорожкам, северной , и не только, части Битцы , в медитационно - релаксационном темпе и стиле ПГНВГТ !

    Добро пожаловать УСЕ !!!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось foks-; 15.08.2020 в 23:55.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  5. #915

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 16:09.

  6. #916
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чутарик не те ссылки , Алексей . Я никого не учу, и не собираюсь учить, подсказать могу, но учить - нет, так как сам ездить не умею. Я просто катаюсь, и приглашаю желающих составить компанию, покатать , пообщаться . Я больше - проводник по лесу, чем сенсэй.
    Хотя не, было один раз, много лет назад, на Лысой, увидел девочку , лет 25-ти, на велике, так она вообще на нём ездить не умела , пришлось учить .
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  7. #917
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...я думаю вы просто не замечаете весь маштаб этого действа )))) учат все кому не лень- куча сайтов дешевых одно страничных по этой теме попадаться стало. Я как понял 90% обучателей вчера сами на вел сели, а добрая половина из них и несколько цепей в жизни не укатало еще
    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    определенного контингента
    бабы?
    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    обучаемых
    иж какой первопроходец прямо


    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    бабы?
    ой простите- ну девушки, или женщыны


    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    много лет назад
    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    увидел девочку
    совсем в другом лесу- через который я ехал домой- мне попалась типа того. Причем ей надо было ехать туда же куда и мне- без фонарика, прямо черной ночью. А там не оч то близко и ямы есть. А я думал уже водичку допью- как поднажму и дома- ну вернее я в гараж к другу ехал там были люди ну и этот прицеп пришлось везти- и не скажешь вам вон туда девушка- досвиданья )))) а потом пошли какие то намеки совсем про фильмы какие то про взрослых- когда я на остальные не реагировал. И потом когда я ее довез она пыталась взять телефон или чето такое- а я слился, т к не люблю всяких гулящих по ночам в лесу еще исразу пристающих- этто не мой уровень я кстати подозреваю что это человек есть на форуме мельком, я подозреваю что я даже пытался над ним шутить- но мне не дали расследовать до конца. Набежили другие велосипедисты (как я понял она с ними каталась) и она пропала =) как будто я прямо прав был и они поняли что я все понял страшно подумать что творится там! люди женатые и такх прикрываают и прячут от всяких шутников

  8. #918

    По умолчанию

    o_la_la, ну поведение типичного девственника веломании, - вдруг счастье привалило, но без справки из КВД страшно
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 01:31.

  9. #919
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...я думаю вы просто не замечаете весь маштаб этого действа )))) учат все кому не лень- куча сайтов дешевых одно страничных по этой теме попадаться стало. Я как понял 90% обучателей вчера сами на вел сели, а добрая половина из них и несколько цепей в жизни не укатало еще

    бабы?

    иж какой первопроходец прямо


    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------


    ой простите- ну девушки, или женщыны


    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------



    совсем в другом лесу- через который я ехал домой- мне попалась типа того. Причем ей надо было ехать туда же куда и мне- без фонарика, прямо черной ночью. А там не оч то близко и ямы есть. А я думал уже водичку допью- как поднажму и дома- ну вернее я в гараж к другу ехал там были люди ну и этот прицеп пришлось везти- и не скажешь вам вон туда девушка- досвиданья )))) а потом пошли какие то намеки совсем про фильмы какие то про взрослых- когда я на остальные не реагировал. И потом когда я ее довез она пыталась взять телефон или чето такое- а я слился, т к не люблю всяких гулящих по ночам в лесу еще исразу пристающих- этто не мой уровень я кстати подозреваю что это человек есть на форуме мельком, я подозреваю что я даже пытался над ним шутить- но мне не дали расследовать до конца. Набежили другие велосипедисты (как я понял она с ними каталась) и она пропала =) как будто я прямо прав был и они поняли что я все понял страшно подумать что творится там! люди женатые и такх прикрываают и прячут от всяких шутников
    Хрень какая то. Эт зачем сюда ? Типа как в анекдоте про поручика , " что бы разговор поддержать " ?!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  10. #920
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    типичного девственника веломании
    снова как велосипедист так супер мен и казанова? да да слышали... одно но- вы тут фотки вроде выкладывали много раз- так вот пока не видели

    ---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:20 ----------

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Хотя не, было один раз, много лет назад, на Лысой, увидел девочку , лет 25-ти, на велике, так она вообще на нём ездить не умела , пришлось учить .
    а это тут зачем? ты можешь такое вот писать- а ровно тоже - уже и зачем? ))))) гыгыгы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.08.2020 в 05:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15