Битцевский парк - 2020-21 - Страница 87
+ Ответить
Страница 87 из 155 ПерваяПервая ... 3757778285868788899297117137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #861
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я хотел личные типа секретные турники и брусья сделать =) а лавку со столом и навесом- это не я, но япро это слышал

    Я думал толстой проволкой прикрутить трубы к деревьям чтобы дырки не делать в стволах- не думаю что это само по себе способно привлечь много людей... тем более я хочу как нить так это все вкорячить- чтобы там солнышко было и при том тропинки с народом далеко.. чтобы не видно с них было

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Борщевик никого не добъет, это земля защищается от паразитов ))
    почитай про него. Его почти не было до 50х годов- это ученые советские решили им скот кормить и что то там вывели или завезли. оказалось скот его ест с переменным успехоми свойства у него токсичные есть- молоко потом что то типа с антибиотиком природным.. короче он не пошел для скота- а вот в разрастание на все вокруг ппц как пошел. С ним очень брятся не только в нашей стране, и если у тебя есть участок земли и там он вымахал- тебя шибко оштрафуют, и если это постоянно вроде могут землю даже конфисковать но хз.. Т е это оч глобальная такая проблема- и его бы тут не было если бы не творения человечьих рук

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Сибирский тут был местами- он не такой разрастучий и нге такой токсичный. А который попер- вроде кавказский или оттуда но децл изменный.. Он ппц сколько завоевал пространсттв уже про это в ютубе ролики с новостей есть

  2. #862

    По умолчанию

    Подстилка там? Ты в чесс парке видел что там с этой подстилкой? Или в иных местах ? Все склоны в сетке тропинок закатаных в асфальт.
    Я просто помню северную часть битцы 30-35 лет назад. Когда велосипедистов ещё не было в таком количестве и каждый второй долбоеп не жаждал вырыть трейл своего имени.

    Щас конечно куча ипанько набежит, которым кататься здесь и сейчас и пожрать шашлыков и "это для всех". Интересно, где их дети кататься будут ))

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    o_la_la, тебе мало брусьев в Битце? Площадки со всех сторон практически, вполне себе оборудованные.
    "Секретные", ахаха... Уйми зуд - сходи покоси борщевик, если по запаху разнотравья скучаешь...

    Несколько лет назад какие то туристические долбодятлы в районе психушки навешали бревен на стальной трос. Ты 100% знаешь где это. Сходи посмотри, что со стволами сейчас. При том, что все, за чем не надо было вспоминать как лазать, я два года назад срезал.
    Последний раз редактировалось alviza; 10.08.2020 в 14:22.

  3. #863
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..если там борщевник вырастет- тропинок станет меньше ))) в одно рыло его бесполезно точечно косить- это как комаров в лесу уничтожать посредством убиения их на себе

    я не очень помню битцу так давно- я вообще тут появлялся на спорт соревнованиях в основном по бегу- у меня даже значек и медалька есть но я ничего не помню про флору и фауну, помню что лошадиными какахами воняло где то сильно


    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    ..и кстати количество муравейников вокруг кратно растет.. то что рано или поздно это парком станет настолько, что газон придется насыпать этот с черной топкой землей как в городе- это скорее всего неизбежность. Я точно полмню что велил через битцу на юг- и таам был лес. И сейчас там стройки и уже микрораены по факту высотные...

  4. #864
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Сходи посмотри, что со стволами сейчас.
    кору ободрали, и болезни начались? Ты про это? Видел такую шляпу на Фоксе, в смысле они там вешали брёвна и долго висело.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    кору ободрали, и болезни начались? Ты про это? Видел такую шляпу на Фоксе, в смысле они там вешали брёвна и долго висело.
    Я в общем... Битцевский парк оттрахали уже по самые гланды...
    Как пёс шелудивый, весь в язвах...

    Купите себе дачу и стройте там всякую муйню, если руки чешутся и трейлы новые ройте вокруг забора. В Битце и так уже трава не растет.

    Надо заняться на досуге выпиливанием шашлычного самостроя ))

  6. #866
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Купите себе дачу и стройте там всякую муйню, если руки чешутся и трейлы новые ройте вокруг забора. В Битце и так уже трава не растет.

    Надо заняться на досуге выпиливанием шашлычного самостроя ))

    Толсто.

    Какие то идиоты за полтора дня уже успели на трейлы бревен накидать. Нахрена так делать вот непонятно
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  7. #867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    Толсто.

    Какие то идиоты за полтора дня уже успели на трейлы бревен накидать. Нахрена так делать вот непонятно

    Наверное их утомили срава-рейсеры с горящим анусом на "общих" тропинках.

    Впрочем бревна (я так понимаю это ты про палочки толщиной в руку ) вообще никаких проблем для катания не доставляют. Вот раскладыватели веток - это да, это явно люди нетрадиционной ориентации. Но и они в своем праве, парк общий, ничем не отличаются от трамплинокопателей, турникостроителей и прочих шашлычников. Делают што хотят. Разве что ущерба природе не наносят

    Видел, что в паре срезок на трейлах какие-то идиоты положили палочки толщиной с руку (для тебя - бревна ), а в одной даже насрали. Нахрена так делать - вот непонятно
    Последний раз редактировалось alviza; 10.08.2020 в 19:21.

  8. #868
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    прокомментирую сей поток бредового сознания парой фот разве что

    photo_2020-08-10_10-34-47.jpg

    photo_2020-08-10_10-34-54.jpg
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  9. #869
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat Norco FLUID FS 3
    Адрес
    Москва, Сев. Бутово
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Впрочем бревна (я так понимаю это ты про палочки толщиной в руку )
    Ну просто на тропинках я часто вижу именно брёвна, которые диаметром сантиметров в 30-50
    Они поди и перекатываются по ночам туда-сюда)

  10. #870
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    а, ну и про пешеходов, с субботней катули. первые 5 сек

    www.youtube.com/watch?v=CdJ1hZtPD4E
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15