Битцевский парк - 2020-21 - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 155 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #501

    По умолчанию

    Пол года назад сказал бы мне кто , что за турник, пробежку и велек штрафовать будут. Дожили..

    Что через пол года будет,боюсь представить..
    ☼ツ

  2. #502

  3. #503
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    вчера битца оказалась сухой ,пыльной местами.поездил по репке,шао...,всякие спускалки хуанхе и радикальный.
    к вечеру заехал на жигули, был удивлен количеству народу,прям все болт положили уже на домашние отсидки.
    на жигулях поправили разрывники ,сделали их больше ,для тех кто перелетал,а нижний кикер подняли выше, а то маленьким был,теперь пулясит......всем рекомендую.
    Последний раз редактировалось Бодрячок; 28.04.2020 в 07:22.

  4. #504
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (я на узоте асфальт полирнул мальца в попытках до магаза- и вот сейчас еще поеду. В лесу лошадявры ну их. На дорогах меня не трогают вообще )


    ---------- Добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

    А чего значит забили у меня пропуск есть
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.04.2020 в 07:35.

  5. #505
    Веломаньяк Аватар для Чудо
    Байк
    GT Avalanche бэлый в яблоках
    Адрес
    Зимбабве, деревня Ясенево
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Никого не подначиваю ничего нарушать
    Кручу каждый день недалеко от дома - Франция, лыжная 5-ка за Экотропой и окрестные тягуны
    сейчас по утрам езжу, вчера на Франции видел двоих веломанов, в воскресенье на 5-ке встретил Галену
    Полицеская машина стояла около лесничества напротив входа на Экотропу, потом встречные гуляющие предупреждали, что патруль ходит по асфальту до Чертаново, видел свежие следы коней на французском подъёме
    Сейчас подсохло, перестало сносить, можно быстрее спускаться, но всё равно осторожно, может слизнуть
    делаю упор на апхил, качество и интесивность, очень хорошо, в последний подъём Франции не могу забраться - буксую, не могу загрузить заднее грамотно, накатом не получается, сбивается скорость на мостике перед подъёмом
    Во втором овраге на Франции лежит кривое бревно, торчит кусок прямо по середине траектории, спрыгивая с корня втыкаешься в него передним, пробил 2,2 атм до обода, положил перед ним доску, вроде утопилась в мягкую землю и стал лучше вход в овраг
    Нужно быть осторожнее, везде много гуляющих с детьми и собачников да не с одной собакой, просто гуляющих, нунно и бегунов, но не так как в выходные
    вчера на Франции какой-то г...андон жёг костер - трудно дышать было на подъёмах, не знаешь от чего скрываться, от заразы или от костров, курильщиков, химии
    многие, видимо, обходят трамваи, чтобы не попасться патрулю, поэтому бывают неожиданности
    Не знаю, когда грязь подсохнет, может патрули пойдут в чащу

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    у меня пропуск 24/7 , работаю электромонтажником в бригаде по востановлению электроэнергии, если остановят прям трудно будет доказать ,что именно сдесь в лесу ,я востанавливаю электричество ,крутя педали на велеке

  7. #507
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а по асфальтам норм и это кстати немаловажно- на работу я еду чтобы в метро не спускаться

    ..ну а вообще я весьма паранойный оказался и соблюдаю режим и всем советую. 2-3к в сутки новых короновирусов находят. говорят даже без симптомов если- очень возможна какая то патология на легкие. Как то не хотелось бы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.04.2020 в 08:08.

  8. #508
    Веломаньяк Аватар для Чудо
    Байк
    GT Avalanche бэлый в яблоках
    Адрес
    Зимбабве, деревня Ясенево
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Сугубо личное мнение
    Кстати, я не врач и не претендую
    но я против разрешения заниматься спортом на улице, это напрямую приведёт к заражениям, если среди людей будут носители
    Как хроник со стажем в 30 лет, могу точно сказать, что при нагрузках углубляется дыхание и весь шлейф дыхания, запахов и всего прочего от впереди бегущего, едущего, вел, лыжи - всё твоё
    Дистанция в 1,5-2 да и три метра не помогает, даже с маской вся дрянь оседает на дыхательных путях, проезжаешь мимо пешехода - всё что от него идёт - всё твоё
    с моими трахеями это ощущается моментально, всегда стараюсь прополаскать рот, благо с собой гидратор
    увы, без нагрузок не могу, дома не выходить так нагрузить, приходится нарушать
    ездил на веле и лыжах и бегал с выбитым плечом и треснувшей ключицей, приятного мало, а может и помогло разработать руку

  9. #509
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
    но я против разрешения заниматься спортом на улице, это напрямую приведёт к заражениям, если среди людей будут носители
    Цитата Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
    Кручу каждый день недалеко от дома - Франция, лыжная 5-ка за Экотропой и окрестные тягуны
    браво!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #510

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 15:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15