Битцевский парк - 2020-21 - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 155 ПерваяПервая ... 173742454647484952577797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #461
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    может кому-то пригодится



    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    подскажите как метавры реагируют и есть ли они вообще?
    есть, в Страве нашёл чела, который им сегодня попался.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    есть, в Страве нашёл чела, который им сегодня попался.
    И какой итог?)

  3. #463
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    И какой итог?)
    он отбрехался.
    Я видел тот же патруль, но не стал их догонять, около КСК на "Вдользаборном". Обломался немного (развернулся и поехал вдоль ЛЭП на коней фокса).

    А он на Фееричке их заметил, но не стал разворачиваться, типа моветон прерывать тренировку... и они его заблокировали.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.04.2020 в 13:55.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #464

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 15:54.

  5. #465
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Да и на шмотки соответствующие текущей ситуации пора переходить
    да, надо в черное одеваться.. или в серое. В лесу издалека не видно, вчера сам на это внимание обратил. Компаньон на романтичке меня догонял, не видел его, спецом оглядывался, а потом - бац уже на хвосте! откуда как - хз. В чёрном круто!

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    может кому-то пригодится
    короче тут всё неправильно это для Украины
    вот более правильный, но менее информативный ролик.
    https://www.youtube.com/watch?v=vhciMJDE1so

    основная задача не попадатсья, если попался то не спешить, не хамить, максимально спокойно, неторопливо и вежливо долго занудствовать, переспрашивать, тянуть время, показать что осведомлён обо всем и что будешь потом опротестовывать в суде, чтобы плюнули и пошли искать бухариков, или кого попроще.
    Вежливо - главное
    На сколько я понял, если не болен и не входишь в зону риска, т.е. не карантинный, то докопаться сложнее.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.04.2020 в 16:28.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #466

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 15:54.

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от super ezdok Посмотреть сообщение
    Ленточек вчера много порвали, что были у нас на пути
    Ну вот это лишнее - демонстративная борьба с системой приведет только к дальнейшему закручиванию гаек. Ситуация пока относительно благоприятная для велосипедистов, зачем нарываться

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Щас мимо проходя был очевидцем: женщину с ребенком обилетили у Красного пруда. Только до одной докопались, хотя бабок с шавлом полно и просто гуляющие присутствуют. 5 говноедов из росгвардии и один участковый. Все в масках, двое с соплями, кашляют. Надеюсь карма существует.[COLOR=Silver]
    Да уж. Кстати от них исходит опасность не только штрафа а заразиться, что гораздо хуже

    — Сколько сотрудников московской полиции уже заболели, сколько находится на карантине?

    — У меня нет точной информации прямо на данный момент, но неделю назад было где-то 20 человек заболевших и еще около 500 на самоизоляции. Если сотрудник полиции заболел, у него на изоляции должна находиться вся семья и ближайшее окружение.

    Например, заболел командир батальона в метро — получается, весь отдел надо сажать на карантин. Как это было в больнице, где женщина пришла на рентген с коронавирусом, и всю больницу, всех, кто там находился, отправили на карантин. Но если такому принципу следовать, то у нас бы в полиции уже только половина людей осталась, если не меньше. Но так как полиция — это орган исполнительной власти, который должен работать при любых условиях, вот сотрудники и работают. Например, в ОВД «Хамовники» заболело уже 30% личного состава. Официально у них там ОРВИ.

    — А что происходит с тестированием полицейских?

    — А вот с тестированием все очень хитро устроено. В наших поликлиниках ГУ МВД по Москве тестирование не делают. Я знаю даже больницу в Московской области, где заболели люди коронавирусом, а больницу не поставили на карантин. Понимаете, как это происходит? Если всю больницу или весь отдел отправить на карантин, кто будет тогда порядок охранять? Мы исходим из того, что сотрудники — это все-таки здоровые люди. Они переносят эту болезнь на ногах, возможно. Сейчас же говорят, что 60% людей бессимптомно болеют.

    https://meduza.io/feature/2020/04/21...imalos-v-merii
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  8. #468
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Бухариков не трогают вообще.
    потому, что их там нет, ну я не видел по кр. мере.
    За два дня катания, у себя ив Битце.
    По лесу ходят пожилые люди, пешики с колясками, с детьми, собачники.
    Но всех их ~10-100 раз меньше, чем было бы при такой погоде.
    Не знаю уж, кажусь я уязвимым или нет, но наверное если охота докопаться, то докопаются до любого.
    Паспорт как мне кажется нужен, хотя бы для того чтобы доказать что ты есть ты, и что не входишь в перечень лиц, которые сидят на карантине. Паспорт в руки давать не надо, из своих рук только.
    А почему нет?
    У них должна быть электронная возможность к базе подключиться через 3\4G интернет?
    На счёт законности "ку ар кода" тоже сомнения, я не делаю, ибо дырявая хрень и если база уплывёт в ближайшее время через хакеров или кто-то из сотрудников торганёт, то Собянин даже не покраснеет.
    Вот ещё ролик, тут есть про QR код и карантин, актуальность правда на 7 апреля.
    https://www.youtube.com/watch?v=U8a6Ce_5kVE

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Ну вот это лишнее - демонстративная борьба с системой приведет только к дальнейшему закручиванию гаек. Ситуация пока относительно благоприятная для велосипедистов, зачем нарываться

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------


    Да уж. Кстати от них исходит опасность не только штрафа а заразиться, что гораздо хуже
    Согласен по всем пунктам.
    Злостно ломать и рвать, и мусорить - это школота...

    А сотрудников держать дистанционно по возможности)

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Без паспорта никто тебя из лесу тащить с велосипедом не будет.
    так вот как раз могут сказать, что должны установить, что ты не на карантине, разве нет? И поташить устанавливать.
    Но торопиться, махать паспортом и совать им его в потные-сопливые ручонки конечно же не надо.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.04.2020 в 17:00.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #469

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 15:53.

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    подскажите как метавры реагируют и есть ли они вообще?
    За последние 10 дней ментов/росгвардию не видел ни разу на районе (Ясенево).
    Только в прошлые выходные ходили, погода хорошая была.
    В парке (Узкое) вообще не видел ни разу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15