Битцевский парк - 2020-21 - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 155 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #441
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,440

    По умолчанию

    Это, а вы про которые ворота? На Кленовом я вообще проблем с шириной для 750 не припомню (ну кроме самых первых на разгонке с трамвая)

  2. #442
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Это, а вы про которые ворота? На Кленовом я вообще проблем с шириной для 750 не припомню (ну кроме самых первых на разгонке с трамвая)
    да мы про 800 рули говорим , если вниз сразу, можно непройти с первого раза
    Последний раз редактировалось Бодрячок; 14.04.2020 в 22:19.

  3. #443

    По умолчанию

    Скоро кто-нибудь себе поставит руль 900мм и появятся новые объезды и новые варианты трейлов, а все потому что у кого-то слишком широкий руль!

  4. #444
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Скоро кто-нибудь себе поставит руль 900мм и появятся новые объезды и новые варианты трейлов, а все потому что у кого-то слишком широкий руль!
    так мне с нуля ,я вел брал ,из магаза уже 800 поставили и я привык ,пилить небуду.

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    а видел новую обьезжалку на кленовом ,теперь два дерева обьезжать можно
    Зачем же их объезжать, когда в них весь смысл Кленового, дальше там тоска и уныние.

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    так мне с нуля ,я вел брал ,из магаза уже 800 поставили и я привык ,пилить небуду.
    ну так у тебя байк большой - понятно, что тебе хочется в этот нырок на всём ходу залетать!
    только ехать из-за этого в объезд - зашквар )))
    зы: полностью понимаю опасения, так как если залетать туда реально на всём ходу и таки зацепить случайно дерево, то почти наверняка воткнёшься в самое дно плечом с гарантированным переломом ключицы в лучшем случае (если на всём ходу)

  7. #447
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Еще в живот (или в лобок) можно воткнуться рулём (или выносом). Что сомнительное удовольствие, ради получения в страве PR или даже КОМ, ради статус "Самый быстрый пацан на раёне" глупо в больнице лежать... тем более сейчас. Даи всё равно на этмо спуске много не отыграешь, полсекунды? Лучше тогда уж ввалить стоя в горки.

    ---------- Добавлено 16.04.2020 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение 15.04.2020 было в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    а видел новую обьезжалку на кленовом ,теперь два дерева обьезжать можно....ну или у кого широченные рули ,тоже в обьезд ,он теперь рядом ,слева
    видек, что там лежало полено слева, не знаю, не ездил ни разу мимо арки.

    * * *

    Мне вот что интересно, как топовые чуваки едут арку в повороте, которая в середине, там где надо на 90 градусов повернуть (и следом ещё одна арка, из тонких стволов)..
    Это первый вопрос к крутанам. (Кселус как-то сказал что делает вилли и заезжает на заднем колесе, повернув руль), но это ваще круто, я так не умею.

    И второе, на Севастопольском https://www.strava.com/segments/8098453
    есть несколько мест, где приходится с ходу прокатывать лунки которые кажутся размером с 2х2 колеса 29".
    На небольшой скорости такая лунка типа прокачиваются, а если разогнаться, ну как крутан ~20-30 км в час, то такое ощущение, что прокачивая лихо улетишь через руль. И что остаётся? Сёрфить? Ну я на заднем колесе в такие глубокие не пробовал, ссыкатно (удар по заднему колесу будет на склоне).
    В более мелкие ямки сёрфлю, иногда, но есть риски.

    На Севаке таких мест есть как минимум два или три. Самое старое находится ближе к концу, это бывшая эпичная промоина, которую проезжали, когда ещё не было и в помине Севастопольского, ехали от Камня по другой тропе (полутрамвай, выходит на середину Севака), в этой промоине была осыпающаяся трещина на дне, и казалось, что она вот-вот провалится ещё глубже, я её как-то брёвнами заложил, и меня за это здесь порицали (вернул как было, это 2013 наверное). Теперь она стала более зализанная, ибо спадающий склон превратился в более пологий. Короче как проезжать такие места? Конкретно в этой вилка на излом идёт.
    Если передок слегка поддёрнуть, то тогда он приземляется на склон и переднее прокатывает легче, но тогда более сильный удар по заднему, т.к. тушка смещается назад при отрыве переднего, а переместиться вперёд уже не успеваешь, к тому же это тоже рисковано.

    Вообще, было бы интересно поглядеть мастер класс от шустрых и техничных пацанов!

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Недавно я понял, что прокачивать рельеф я нифига не умею, делаю это или недостаточно ловко, или неправильно. Получается, что перед всеми нырками я вытормаживался , чтобы аккуратно по-новичковски в них вкатить и выкатить. А на самом деле оттуда можно пулей вылетать, но мне очково там внизу сложиться. Такоебыло пару раз на Шаолине, где анти сиськи 8-го размера )) (две подряд канавы, а слева кострище напротив Щита)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 16.04.2020 в 00:24.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #448
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    так мне с нуля ,я вел брал ,из магаза уже 800 поставили и я привык ,пилить небуду.
    у меня тоже 800 и проблем с проезжанием между деревьев в этом нырке не было... но я там сползаю а не лечу на полном ходу, отпускаю тормоза уже после проезда деревьев

  9. #449
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вообще, было бы интересно поглядеть мастер класс от шустрых и техничных пацанов!
    Ты обычно не в то время катаешь. Что бы попадать на этих пацанов.
    Продам: Regin X

  10. #450

    По умолчанию

    подскажите как метавры реагируют и есть ли они вообще?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15