Битцевский парк - 2020-21 - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 155 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #431

    По умолчанию

    В Подмосковье пока спокойно все, сегодня накрутили 70+км и не встретили ни одного жандарма. https://www.strava.com/activities/3290038915

  2. #432
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В Битце отлично, радует что мало народу и совсем нет шашлычников.
    Немного удивился на Шаолине, не видел раньше S-образные петли в плоской его части, это когда они появились?
    На Смерти хайрдтейла сбился, свернул не туда, выехал на поляну с дубом, тьфу ж ты.... Потом повернул направо, по асфальту, поехал искать начало второй части, и снова куда-то не туда повело, запутался, заблудился, охренел ковыряться, в итоге выехал на Свечку...

    Но за то три аж раза за вечер проехал Романтичный
    Севазерный каждый раз непривычный, вроде еду одинаково, но сегодня на куске от Камня до "истока ручья" было меньше кочек и поворотов, не понимаю в чем дело, хотя ехал по опушке вроде, и также, как неделю назад.
    Кстати именно этот сегмент размечен по правому берегу севастопольского ручья, но все ездят по левому - заковыристому и затычному.
    Видел на Репке кочки, круто! Ехал её в обратку, какие-то из них выкатывают прямиком в деревья, ну так, стремновато если нестись на скорости и не знать что там такой кикер.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 13.04.2020 в 00:25.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #433

    По умолчанию

    Инопланетянин спалился, ехал вдоль Зюзино-парка. Не иначе, как из Битцы.

  4. #434
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    В Битце отлично, радует что мало народу и совсем нет шашлычников.
    Немного удивился на Шаолине, не видел раньше S-образные петли в плоской его части, это когда они появились?
    На Смерти хайрдтейла сбился, свернул не туда, выехал на поляну с дубом, тьфу ж ты.... Потом повернул направо, по асфальту, поехал искать начало второй части, и снова куда-то не туда повело, запутался, заблудился, охренел ковыряться, в итоге выехал на Свечку...

    Но за то три аж раза за вечер проехал Романтичный
    Севазерный каждый раз непривычный, вроде еду одинаково, но сегодня на куске от Камня до "истока ручья" было меньше кочек и поворотов, не понимаю в чем дело, хотя ехал по опушке вроде, и также, как неделю назад.
    Кстати именно этот сегмент размечен по правому берегу севастопольского ручья, но все ездят по левому - заковыристому и затычному.
    Видел на Репке кочки, круто! Ехал её в обратку, какие-то из них выкатывают прямиком в деревья, ну так, стремновато если нестись на скорости и не знать что там такой кикер.
    а видел новую обьезжалку на кленовом ,теперь два дерева обьезжать можно....ну или у кого широченные рули ,тоже в обьезд ,он теперь рядом ,слева

  5. #435

    По умолчанию

    Какие уж там широченные должны быть если 800 легко пролазит
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  6. #436
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    Какие уж там широченные должны быть если 800 легко пролазит
    вам пролазит? я с 800 еле подползаю к этим деревьям,чтоб пролезть, может глаза закрывать, мне вот с 800 рулем ненравиться стоять на трек стенде перед этими деревьями....хочеться отпустить тормоза и скатить,кто муже сам нырок простой ,но деревья осложняют именно скоростной спуск,я так понял вы некатаете его быстро ,а сползаете,на скорости неуспеваешь правильно и адекватно скоректировать прохождение этого участка.

  7. #437
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    вам пролазит? я с 800 еле подползаю к этим деревьям,чтоб пролезть, может глаза закрывать, мне вот с 800 рулем ненравиться стоять на трек стенде перед этими деревьями....хочеться отпустить тормоза и скатить,кто муже сам нырок простой ,но деревья осложняют именно скоростной спуск,я так понял вы некатаете его быстро ,а сползаете,на скорости неуспеваешь правильно и адекватно скоректировать прохождение этого участка.
    Проще всего подползти к деревьям на минимальной скорости и прямо перед ними отпуститься. Я так делаю, хоть и с рулем 680 мм.

    P.S.: Еще справа от деревьев свалиться можно, если боишься.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #438
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Проще всего подползти к деревьям на минимальной скорости и прямо перед ними отпуститься. Я так делаю, хоть и с рулем 680 мм.
    покатал по горам и теперь немогу подползать к деревьям ,мне по фану на скорости жечь...я про то говорю...про трек стенд у деревьев я написал выше.....,вот слево теперь скоростной нырок проложен

    P.S.: Еще справа от деревьев свалиться можно, если боишься.
    справо всегда болото,Бро......(:

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    покатал по горам и теперь мне ползать ненравиться, больше нравиться на скорости вниз навалить , слево нырок для тех кто на скорости....я про то говорю, про трек стенд меж деревьев мы давно уже знаем.
    Последний раз редактировалось Бодрячок; 14.04.2020 в 16:53.

  9. #439

    По умолчанию

    Ну не то чтобы прым медленно, но раньше подобие иксапа делал - хватило одного раза там остановиться, примериться рулем чтобы в следующие проезды не переживать.
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  10. #440
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не надо там в никакой трек-стенд становиться. Прицелился ровно посередине и едешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15