Битцевский парк - 2020-21 - Страница 146
+ Ответить
Страница 146 из 155 ПерваяПервая ... 4696116136141144145146147148151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #1451
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    25-е мая семнадцатого года : https://photos.app.goo.gl/soJuP5tdWBavWGJC6
    Хорош ностальгировать! Банду собирай!

  2. #1452
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Espado Посмотреть сообщение
    Господа , доброго дня вам, есть ли какие-нибудь группки для покатушек с новичками ? Или есть ли вообще здесь люди которые могли помочь научиться чему-либо, ну и конечно носить с собой Абузу?)
    Будут, после шестого числа !

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Раньше были. Вон, Фокс, почти только этим и занимался. Больше катали, конечно, а учились так, по ходу. И было весело, массово.
    Стареем...

    foks-, ты когда в последний раз УМЛМ собирал?
    Ща, аморт, вилку обслужу, трансмиссию поменяю ( а то семь тыр проехал вообще ничего не делал ), и начну !

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Espado Посмотреть сообщение
    Спасибо что дали наводку , а фокс сейчас катает? Я был бы не против завалиться в тусовку на своём городском байке
    Вэлкам ! Но, на городском по Битце - это сурово ! МТБ хардтэйл, а лучше подвес !

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Espado Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Я понимаю что вопрос может быть не уместным , но вы не расскажете о себе что-нибудь?
    А это тебе зачем?
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  3. #1453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Будут, после шестого числа !

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------



    Ща, аморт, вилку обслужу, трансмиссию поменяю ( а то семь тыр проехал вообще ничего не делал ), и начну !

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------




    Вэлкам ! Но, на городском по Битце - это сурово ! МТБ хардтэйл, а лучше подвес !


    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------


    Да я вот на хардтейле )


    А это тебе зачем?
    Да просто хотелось бы узнать кто сколько по битце катает , и как давно вообще катают люди....

  4. #1454
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все катают столько,сколько катают . С 1995 года. УМЛМ , образовался примерно в десятом , может чуть раньше, я уже и не вспомню точно, когда я первую объяву кинул.

    ---------- Добавлено 27.05.2021 в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение 25.05.2021 было в 11:12 ----------

    Инопланетянина Алешеньку с Днём рождения ! Будь Здрав Боярин ! Катай побольше, друзей не забывай !
    Последний раз редактировалось foks-; 26.05.2021 в 10:50.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  5. #1455
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    foks-, ты когда в последний раз УМЛМ собирал?
    А ты Бизза-райд? Хотя как-то проводил. Году этак в 15-том если мне не изменяет память.

    Давайте собирайте хоть что-нибудь . Народ хочет каталова как в старые добрые!
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  6. #1456
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А ты Бизза-райд? Хотя как-то проводил. Году этак в 15-том если мне не изменяет память.
    Я их как-то не особо проводил. Разок если только по инерции. В основном этим День, Загр и Расклад занимались вроде
    А с тех пор я вообще ушел в себя и предпочитаю тихое спокойное уединенное катание в черепашко-режиме

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Да и кому тут нужны Битцарайды от меня? Трейлов я не знаю - езжу по трамваям да по навигатору. Езжу медленно - я ж Черепашко. Супер-техникой не владею - даже ты лучше катаешь, а уж до Богов в лице Атоменцо, Шипилова и Зайцева - как до Альфа-Центавра

  7. #1457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Все катают столько,сколько катают . С 1995 года. УМЛМ , образовался примерно в десятом , может чуть раньше, я уже и не вспомню точно, когда я первую объяву кинул.

    ---------- Добавлено 27.05.2021 в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение 25.05.2021 было в 11:12 ----------

    Инопланетянина Алешеньку с Днём рождения ! Будь Здрав Боярин ! Катай побольше, друзей не забывай !
    Спасибо! Так и сделаю!
    ☼ツ

  8. #1458

    По умолчанию

    Доброго утро господа, всем хороших спотов! У меня есть вопрос насчет покрышек , есть ли вообще какие-нибудь не шибко дорогие покрышки , но с довольно таки широким протектором?(Просто держака на поворотах не имею, а гонять хочется) И я вообще могу тут спрашивать это?

  9. #1459
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Espado Посмотреть сообщение
    И я вообще могу тут спрашивать это?
    Наверное, лучше там https://forum.velomania.ru/showthrea...23#post8904423

  10. #1460
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С Днём пограничника ! Ураааа !!!

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    28.05.17-го. Велопарад и чутарик Битцы : https://photos.app.goo.gl/L4nksQBB8T3vDt5s8

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А ты Бизза-райд? Хотя как-то проводил. Году этак в 15-том если мне не изменяет память.

    Давайте собирайте хоть что-нибудь . Народ хочет каталова как в старые добрые!
    Битца-райд это тема " Дня " !

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Я их как-то не особо проводил. Разок если только по инерции. В основном этим День, Загр и Расклад занимались вроде
    А с тех пор я вообще ушел в себя и предпочитаю тихое спокойное уединенное катание в черепашко-режиме

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Да и кому тут нужны Битцарайды от меня? Трейлов я не знаю - езжу по трамваям да по навигатору. Езжу медленно - я ж Черепашко. Супер-техникой не владею - даже ты лучше катаешь, а уж до Богов в лице Атоменцо, Шипилова и Зайцева - как до Альфа-Центавра
    Харошь прибедняться, трэйлов он не знает, медленно катает , это ты кому рассказываешь, новым посетителям форума что ли, чтобы они вместе с тобой поехали, и сдохли где-нибудь по дороге ?!

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Espado Посмотреть сообщение
    Доброго утро господа, всем хороших спотов! У меня есть вопрос насчет покрышек , есть ли вообще какие-нибудь не шибко дорогие покрышки , но с довольно таки широким протектором?(Просто держака на поворотах не имею, а гонять хочется) И я вообще могу тут спрашивать это?
    Хорошие покрышки дешевыми не бывают если найдёшь где-то бери Michelin Wild RaceR 2.25 , мне очень понравились например .

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А ты Бизза-райд? Хотя как-то проводил. Году этак в 15-том если мне не изменяет память.

    Давайте собирайте хоть что-нибудь . Народ хочет каталова как в старые добрые!
    Ща Андрюха, байк обслужу ( вилка готова, остался аморт, и трансмиссию поменять ) , замутим что нить !
    Последний раз редактировалось foks-; 28.05.2021 в 11:31.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15