Битцевский парк - 2020-21 - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 155 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142145150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #1391
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, что же поделать теперь?
    Снести чаты?

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Я так думаю, что новый придёт сюда, ему ответят, потом в чат добавится. Нормульсон.
    По сути это же удобно.


    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Raskladnoy, кто тебя катал по Романтичке (без шлема) и когда это было? 2007?

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    В телеграме можно скрыть свой сотовый, например. Не понимаю неприятия. Он удобный к тому же, все чаты можно попихать в папки забыть о них, глаза не мозолят, в отличие от Вацапа.
    Ещё есть клуб в Страве
    https://www.strava.com/clubs/BitzaMTBclub

    Но предвижу, что кто-то ещё скажет своё "фи!" теперь по этому поводу!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 25.03.2021 в 19:36.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1392

    По умолчанию

    Форум это немного другое, тут всё видно, идут сообщения, а Телеграмм там просто болтовня знакомых, обо всём и сообщения улетают вверх. Клубы в Страве удобны только посмотреть кто куда ездил сегодня-вчера.

  3. #1393

    По умолчанию

    напомни, пожалуйста, а в чате телеги, в который нужно сначало вписаться, прежде чем хоть что-то увидеть, есть какая-то шапка, куда можно основную инфу поместить? или ты вписываешься в некий поток сообщений незнакомых алкашей?

  4. #1394
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Есть шапка, можно по-идее, просто почитать не добавляясь, но это не точно, я там сам не все понял еще. Но так неудобно, надо ссылку все время иметь рабочую. Старые в целях безопасности протухают.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    алкашей нет, кстати, всё культурно, более менее.

    Был дин чудик, ругался с другими, грозился, что нам п_ц, вдруг неимоверно нафлудил своими ботами, но это вылечилось 3-я нажатиями и всё от них почистилось.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 25.03.2021 в 20:51.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #1395
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Как это ты интересно можешь суить, если ниже сообщаешь, что:
    По постам некоторых личностей в страве
    Eovein, Raskladnoy, абсолютно поддерживаю ваш ход мыслей! Чатики - это для общения устоявшейся компании. А форум - он для всех открыт

  6. #1396
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кажется никто не предлагал никого огранчивать, просто люди выбирают более удобные средства общения.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1397
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кажется никто не предлагал никого огранчивать, просто люди выбирают более удобные средства общения.
    Проблема только в том, что люди (и особенно - бывшие главные организаторы движухи здесь) сваливают в свои уютненькие норки и уже перестают по большей части быть частью Большой Движухи и закрываясь от масс

  8. #1398
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Как ни странно, проблема бы решилась нормальным мобильным приложением для форума (а-ля Tapatalk, но посовременнее).

  9. #1399
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Проблема только в том, что люди (и особенно - бывшие главные организаторы движухи здесь) сваливают в свои уютненькие норки и уже перестают по большей части быть частью Большой Движухи и закрываясь от масс
    Наверное они не видят в этом проблемы
    Жизнь продолжается. Меняются интересы, приоритеты. Это нормально.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Как ни странно, проблема бы решилась нормальным мобильным приложением для форума (а-ля Tapatalk, но посовременнее).
    в ТГ можно подписать топики с Веломании, чтобы следить за ними оттуда (из ТГ).

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    По постам некоторых личностей в страве
    То есть ты судишь по постам в Страве о чатах в ТГ? Ну, это дело твоё опять же.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 26.03.2021 в 13:10.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #1400

    По умолчанию

    Форум более менее осмысленное общение. Чаты дресня на тему. Но да. О вкусах не спорят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15