Битцевский парк - 2020 - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 133 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133
Показано с 1,321 по 1,326 из 1326

Тема: Битцевский парк - 2020

Веломаньяк Аватар для arena33
    Байк
    -Enduro 650b- -Merida Cyclo Cross 400-

foks-, я внимательно слежу за происходящим в этой ветке и в Битце в целом..)
    показалось что у тебя зимняя на шипах (уже перекрестился ...)))
    у меня дхф и дхр - на морозе превращаются в пластик...- на неделе - по пыли так слизало на промёрзшей земле на романтичке -- - - что ещё бы немного и убрался очень неслабо... при чём, не на льду а именно на накатанном, промёрзшем грунте ...

Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger

Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Рома ! На усех мостиках - Лёд ! На***на, ты туда полез ?!
    Ну ведь сам-то мостик я нормально проехал с учетом условий. А вот выехать с него не смог - обледенелая именно кочка после
    Я худею!
    Циклокросс!!!
    Продам звезду Tune, адаптеры IS-PM, BOA-крутилки, 29" резину

Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Записей в дневнике
    1

Вложение 631078
    Вложение 631079
    Вложение 631080
    Вложение 631081

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    foks-, я внимательно слежу за происходящим в этой ветке и в Битце в целом..)
    показалось что у тебя зимняя на шипах (уже перекрестился ...)))
    у меня дхф и дхр - на морозе превращаются в пластик...- на неделе - по пыли так слизало на промёрзшей земле на романтичке -- - - что ещё бы немного и убрался очень неслабо... при чём, не на льду а именно на накатанном, промёрзшем грунте ...
    Ну сейчас большого мороза то нет, а завтра Так ещё теплее, вообще + 1-3.
    Не хочу особо советовать, Но для большей уверенности при катании зимой, попробуй сменить покрышки, что-нибудь типа максис ардент , Мишлен вилл рэйсер. А шиповника нужна только на льду.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Ну ведь сам-то мостик я нормально проехал с учетом условий. А вот выехать с него не смог - обледенелая именно кочка после
    Ну бывает, чё .

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

Как то, весной , двенадцатого : https://vk.com/photo118517906_281733202

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Мальчики и девочки, на одном из зимних УМЛМ : https://vk.com/photo118517906_398611276

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

Митяй ( с права, на синем Атоме ) тогда проехал стоя 42 км !!! По дороге на УМЛМ, на байке лоплул зажим подседела, а катать ему Ооочень, хотелось : https://vk.com/photo118517906_300219556
    Последний раз редактировалось foks-; 22.11.2020 в 19:43.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    В субботу он был покрыт льдом. Решил уже, что пройду пешком. Взял и поехал...."очнулся" в овраге.
    На шипах никогда не катался. Как такое можно проехать без 1000 дублей падений не представляю.

Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от GomerSmit I Посмотреть сообщение
    Как такое можно проехать без 1000 дублей падений не представляю.
    прямо, ровно, расслабившись, но в атакующей позиции.
    Диктатура, тирания, коррупция — посмотрите на улицы: мусора творят беспредел, до реальных проблем им нет дел,
    Ставленники власти набивают карманы — им все по... Власть помыкает законом, закон криминален.

Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Записей в дневнике
    10

Да ладно, чистый лед можно ехать без шипов, но очень аккуратно, если участок ровный. Если есть снос, то и на шипах сорвет, конечно от скорости и от развесовки зависит. Рулежка по направлению сноса конечно продлит время рулежки)).
    Сецчас сдади -по центральной дорожке слик 2.1 стоит, крутить можно, но не везде. Если что то зубастое(типа втб вервульф), то в контактах можно все выгрести в круговую, вопрос только в том, что бы при случайном увеличении момента суметь прокрутить ну и не уператься в "муравейники". Если технику по сугробам не катать, то народ быстро тропы утаптывает, а зубастая нешипованая по факту пробивает "теплую" корочку.
    Донатьте сюда и будет где покататься!
    Cross Coutry трассы - можно поддержать здесь XCO
    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)