Битцевский парк - 2020-21 - Страница 128
+ Ответить
Страница 128 из 155 ПерваяПервая ... 287898118123126127128129130133138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #1271
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telepuzik Посмотреть сообщение
    а отойти на несколько шагов, чтобы напор стал вменяемым, религия не позволяет?
    во-вторых наверняка есть хоть одна мойка из десятка тех что на Полянах, где напор регулируется
    ну, отойди, посмотрим, что у тебя из этого получится

    по-моему опыту мыть самому обычно не дают, моет спец. обученный болван, норовят ещё мылом запенить. Я в последний раз мыл на мойке лет 10 назад, мне ещё ночяльниг мойки хамил регулярно, что на велек тратят воды больше, чем на авто (спец. обученный болван не мог грязь отмыть в упор), брали 100-200 рублей, когда ныли, что воды много льют, я дал сотку сверху и покинул их (совковый буизнес такой совковый). Мойки в жопу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1272

    По умолчанию

    Мойка самообслуживанием нормальный вариант. 240 рублей два велика помыть. Напор конечно там сильный. я колеса снимаю( как самое грязное) и мою с пеной. Остальное издалека отмывается, на крайний случай можно тряпкой помоч, особенно аморт и вилку. и потом просто фиброй пройтись и все. уже можно в авто грузить или тротуарами до дома.

  3. #1273

    По умолчанию

    Постоянно мою на Мойке самообслуживания. Да, это подороже ста рублей когда говен дофига как сейчас, но можно самому и с мылом (на той что я моюсь на варшавке около метро кэш энд кэрри оно не ядреное). Засирать лестничную площадку смысла не вижу. Потом ее ещё мыть..
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  4. #1274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    Да, это подороже ста рублей когда говен дофига
    Ну не знаю, обычно в 50 укладываюсь.
    No brain no fear!

  5. #1275

    По умолчанию

    +1 полтоса хватит чтобы помыть очень грязный велосипед, трех монет по 10р на просто грязный, что вы там педросите на 200р?. Грязь, правда все равно выступает после керхера, иногда брязгаю захваченным из дома велошампунем, пену с автомоек низя. Это все про самомойку, один минус: редко бывает свободной у меня
    Последний раз редактировалось Dень; 28.10.2020 в 18:57.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #1276
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    где такие цены? это же даром
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1277
    Веломаньяк
    Байк
    TREK SF 9.8 Lets fly
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Нее, бутылочки на площадке не вариант)
    Заехал сегодня по пути на самомойку Варшавское ш. 170Г с 29, Проектируемый проезд ближе к МКАДу. Хз, как раньше ее не замечал. Не мыл, но поинтересовался ценой мойки колес. Джамшут сказал, что 20 макс 30 руб хватит, и еще 20 достаточно чтоб помыть остальное, ведро или таз дадут. В общем, за полтос "чиста помить можна".

    На полянах в СБ яндекс самомойки не знает. Видимо, их там нет.

    Киньте адреса где за полтос, если мойки со стороны Чертаново.
    Последний раз редактировалось KIRJA; 28.10.2020 в 23:08.

  8. #1278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    +1 полтоса хватит чтобы помыть очень грязный велосипед, трех монет по 10р на просто грязный, что вы там педросите на 200р?. Грязь, правда все равно выступает после керхера, иногда брязгаю захваченным из дома велошампунем, пену с автомоек низя. Это все про самомойку, один минус: редко бывает свободной у меня
    Ну вот именно что чтобы грязь не выступала. Грязь с протектора колёс, из всех щелей подвески и тп. ну в сотню обычно уложусь да. Почти всегда с шампунем ибо разводы грязи с обычной водой остаются.
    Последний раз редактировалось thresh; 29.10.2020 в 00:44.
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  9. #1279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    Ну вот именно что чтобы грязь не выступала. Грязь с протектора колёс, из всех щелей подвески и тп. ну в сотню обычно уложусь да. Почти всегда с шампунем ибо разводы грязи с обычной водой остаются.
    именно так. на 100 рублей успеваю отмыть все говна с резины полностью, вилки и область аморта дольше отмываются, потому как сильно издалека стараешься все это дело обливать. На авто мойках счетчик тикает, поэтому товарищь всегда на кнопке паузы стоит)

  10. #1280
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В Битце клёво, всем катать !
    https://strava.app.link/43iTFvkPYab
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15