Битцевский парк - 2020-21 - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 155 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #1091
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    но наличие дипломов о верхнем образовании мало что говорит о воспитании и чувстве такта, например
    вообще ничего не говорит и это часто вообще не связанные вещи
    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    я часто ржу
    я вчера от чеса велил в сторону вмккада и там есть спуск подьем- и вначале спуска было сухо, а когда я увидел что в низине вообще ни разу не сухо было уже поздно- меня там на кочках понесло нафик, с вела я не упал но с норм скорости тормозил одним колесом в правой колее, другим в левой. Весь вел засрал, все лужи им вычерпал. потянул себе в паху где левая нога крепится- весьма сильно что вот не велил сегодня даже. Это на ровном месте как бы- вот такой я вело ас

  2. #1092
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Смотрю у Вас тут любовь и "дружба" полным ходом
    Не тот словарь !
    Раньше больше по делу общались, собирались, катали, а сейчас, вот, рукоблудием больше народ занимается, катать стали редко , последствия коронавируса , видимо , обострение после домашнего заточения .

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Сраца друг с другом на форумах, сейчас нонче в моде , наверно стало .
    Последний раз редактировалось foks-; 01.09.2020 в 21:28.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  3. #1093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Ага. Лежит. Что бы ему и не лежать. Только доступ прикрыт.
    Смельчак плюшевый
    Открыто все там, компьютерный гений. Ссылку сам найдешь, не маленький.
    Да и на форуме мои фото есть. Набери в Яндексе "evil sovereign" и перейди с выдачи по ссылке на веломанию.
    Работай Маруся
    Последний раз редактировалось alviza; 01.09.2020 в 21:55.

  4. #1094
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    alviza, так Musashi это ты?!
    Блиииин... А я то думаю, что за знакомый ущерб, зацикленый на своей личинке.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  5. #1095
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,439

    По умолчанию

    Господа, вы не могли бы сраться у себя в личке, а не публично?

  6. #1096
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот и я про тоже, Рома !!!

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Немного позитива ! Это было недавно, это было давно , 28.08.16 : https://photos.app.goo.gl/J4yYnw92qcuwRVWAA
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  7. #1097
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    В лесу, кстати, отлично! Грунты суше чем вчера.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    В лесу, кстати, отлично! Грунты суше чем вчера.
    Спс, седня выеду на замкадную погонять)

  9. #1099
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    катать стали редко
    я в километрах в разы опустился от значений тех лет- но то были шоссейные километры. (на работу с работы много было, а сейчас офисы всее еще на самоизоляции а я уже на другой работе и фик знает вернусь ли туда где был) А количество лесных в общем процентаже в разы выросло.
    А больше чем я катаюсь мне нельзя. Мне авто приехало в коленку и она не сразу но полностью отказала связкой куда авто ударило. Я много лет чиню как могу- и вроде получается... А сейчас у меня еще палец сломан )))) вернее там трещина и она вроде без гипса прошла (шевелится все норм ниче не мешается), я уже штангу делаю и гантели и турники во всю почти без болей- но от вела у меня болит и немеет и даже децл надувается если подольше.. Обломно что на асфальте тоже самое- хотя вроде трясет меньше... И я вот не знаю забить навсе напялить гипс или все же пройдет само....


    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    научиться доносить свои мысли даже до пятикласснико
    это скучный навык. Ну не пояснишь ты пятикласнику взаимосвязи, которые его мозг не способен еще понимать кстати у людей типа меня очень сложно с пояснением вообще- хотя бы потому что голова в разы быстрее речевого центра работает ))) и оч часто от таких какие то как будто отрывки вроде смыслом связанные или рядом стоящие- но какие то корявые. Просто это 5% от того что в голове прокрутилось (дай бог чтобы не 1%)- и если тратить себя на пояснение окружающим, то придется в кпд спуститься до речевых цифр- т е отупеть. Может еще приду к этому кто знает ))))


    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Вот пример- я школьные контрольные или как там звалось- брал задание писал ответы и уходил Чтобы кто то понял это- надо ж решение писать полностью.. С речью так же.. Если мне решение не интересно и просто- пояснять это кому то еще в разы более унылое занятие и от него реально стагнирует мозг. На школьных училок посмотрите- много там умных? ну реально умных а не яжемать всех точно умнее

    ..НО! обьяснить 5ти курснику- это уже совсем другое, и тут то может уже и есть чем заняться )))) но на любителя
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.09.2020 в 13:57.

  10. #1100
    Без 5-ти секунд маньяк! Аватар для Rebuser
    Байк
    Да зачем он нужен?
    Адрес
    Лысая гора (Битца)
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    вообще ничего не говорит и это часто вообще не связанные вещи

    я вчера от чеса велил в сторону вмккада и там есть спуск подьем- и вначале спуска было сухо, а когда я увидел что в низине вообще ни разу не сухо было уже поздно- меня там на кочках понесло нафик, с вела я не упал но с норм скорости тормозил одним колесом в правой колее, другим в левой. Весь вел засрал, все лужи им вычерпал. потянул себе в паху где левая нога крепится- весьма сильно что вот не велил сегодня даже. Это на ровном месте как бы- вот такой я вело ас
    Действительно, товарищ, а что это вы все за спойлерами прячетесь? Ведь можете же писать нормально. К чему загонять себя в эти ненужные искусственные рамки? А они ведь косвенно сигналят о неуверенности в себе, - создают некое обманчивое визуальное впечатление того, что это не ваш, а чужой пост...так что, если что, "я не я, и лошадь не моя...".

    А еще вы как-будто стесняетесь своих постов, ведь изначально эти рамки их скрывают..

    Пи.Си. Не всем катать!
    #всемкатать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15