Битцевский парк - 2020-21 - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 155 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #1081

    По умолчанию

    Смотрю у Вас тут любовь и "дружба" полным ходом

  2. #1082
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Продолжай
    я работаю за компом и конечно я продолжу- как и ты радостно вирищать по этому поводу совсем не обкурившись наверное

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    "дружба"
    что у него логика хромает видно даже по форуму. И я его вообще никогда не трогал будет докапывать- буду отвечать

  3. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а нафига мужик похожий на тебя кого то когда то пинал с трейла? чего он добивался?
    Года три назад, когда я выгуливал ребенка 5 лет на велосипеде, на трамвае вдоль оврага на котором расположен радикальный, какой-то упоротый усатый дятел с криками "хоп-хоп! право! лево!" въехал мне в заднее колесо и улетел в кусты.После чего долго там сидел и орал это велотрасса... Инди чтоль это был, уж очень меня любит
    Последний раз редактировалось alviza; 01.09.2020 в 18:37.

  4. #1084
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня в Ло была ужасная история- что ехали 2 вела и один позади- ну и ничего не предвещало. А там асфальт выше уровня грунтов сильно и овраги по бокам. А я в темпе прямо валил- я там до турников дальних на время ездил не для стравы а для себя с тренировочными целями. Ну и тот что сзади оборачивается- смотрит я кручу прямо лечу- голову вперед и прямо под меня налево дает- вся дорога закрыта, скорость у меня за 30 у них почти пешком.. ну я тормозил как мог- только все равно в спину прилетел и прямо еще свеху на него упал на асфальт... Меня еще пытались отпинать но у них не получилось Я понимаю что не велотрасса- но почему он через 3 сек не поехал после меня- он же увидел меня прямо посмотрел на меня... Причем я никак не мог избежать, да и предугадать тоже... Так что надо полновеснее на картину смотреть! А вообще ребенок 5 лет и вел это опасное сочетание... В питере вон один убил ребенка не круто было...

  5. #1085

    По умолчанию

    o_la_la,

    есть такое понятие - не можешь срать, не мучай жопу, а в пдд еще есть универсальное 10.1
    я им руководствуюсь и вообще все прекрасно

    а про питер я помню. ты еще тогда погибшего ребенка на данном форуме писдюком называл и ник у тебя был 6JI9.
    Последний раз редактировалось alviza; 01.09.2020 в 18:50.

  6. #1086
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я выиграл 2 всероссийские олимпиады по математике
    Круто!
    Но это многое объясняет в поведении. Все математики аутисты в той или иной степени и часто пытаются избегать общества в оффлайне

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Или дайте ссылку его фото уже, я сам может вспомню
    Допустим, мои фоточки в галереях у Фокса, Альфеги и много у кого еще есть. Вот даже на аватарке у меня моя фоточка.
    А ты свою покажи, плз. Не стесняйся.
    Эх.... Был видосик покорения съезда с верхней шашлычки на нижнюю, но его кто-то смело и решительно прикрыл.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #1087
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Все математики аутисты в той или иной степени
    когда ты на 3 порядка кого то глубже видишь просто потому что голову нечем занять- как ты ему пояснишь свою логику? а если он физически не способен такой обьем инфы в бошке одновременно вертеть, как ты до него вообще сможешь донести свою точку зрения? и что такое аутизм? это от всех мерить? а норма это все или те кто по каким то причинам чуть выше в чем то? а человек к большему стремиться должен или как есть прозибать наслаждаясь моментом? а я ж успел вроде стереть :D


    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ты еще тогда
    ..а я не помню что я так называл. Как то грубо он ведь там погиб.. А ник мой забрали- это был чубурашка потому что у меня части уха нету оно как бы замято кому он мешал главное... там были рамсы и я клубнике пояснил и может даже фотки слал где видно что уши разные (но может и не слал но на форуме они были). А потом прошло время и они все равно- злые личности

  8. #1088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Эх.... Был видосик покорения съезда с верхней шашлычки на нижнюю, но его кто-то смело и решительно прикрыл.
    Как лежало на ютубе так и лежит. Ты ж у меня постоянно в профиле пасешься, ссылку найти не можешь?

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    o_la_la, я тебе напомню https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=359792

  9. #1089
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    я тебе напомню
    неудобный момент

    я лично при виде детей торможу в любом случае нынче- но. Вот иногда ребенок перед родителями а ты сзади надвигаешся- ты видишь только 2 спины и не в курсе просто они гуляют или с ребенком. И ты их не шибко тормозя слева обруливаешь (или справа)- а там тебе под колеса выруливает их чадо, которое ты видишь прямо вот- здрасте приехали. Что в такие моменты делать? С учетом того как многие по трейлам и дорожкам пуляют- разве не могет такое произойти?

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Но с другой стороны- какой большой видимый () шаг я сделал в самоокультуривании? я даже материться реже чем через слово стал!

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    ..ну и там был момент когда я перестал жить с одной бывшей перед тем как я стал жить с другой ныне уже бывшей как это модно писать- я был опустошен и раздавлен так что меня надо понять и простить

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    писдюк
    но я до сих пор называю мелких так зато еще есть куда расти!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.09.2020 в 19:44.

  10. #1090
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    когда ты на 3 порядка кого то глубже видишь просто потому что голову нечем занять- как ты ему пояснишь свою логику?
    Если в голове так много свободных ресурсов, то можно занять их педагогикой, например, и научиться доносить свои мысли даже до пятиклассников. Это весьма годный навык
    лично я часто ржу с ваших диалогов, ибо сам примат
    но наличие дипломов о верхнем образовании мало что говорит о воспитании и чувстве такта, например


    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Как лежало на ютубе так и лежит.
    Ага. Лежит. Что бы ему и не лежать. Только доступ прикрыт.
    Смельчак плюшевый
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15