Битцевский парк - 2020-21 - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 155 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1543

Тема: Битцевский парк - 2020-21

  1. #1021
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У Щита - тишина . Поеду прокачусь .

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Нууу, как то так, сегодня : https://strava.app.link/ZdUOKwakf9

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Даша, Наташа, спасибо за компанию ! Хорошо закатнули !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Взаимно...
    Давно никого уже в Битце не встречаю. То ли катаюсь не в то время, то ли еще что.
    Прост открыли велопрокат на маклая ))
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  3. #1023
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    все бица промокла

  4. #1024
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    все бица промокла
    Кто не успел - тот опоздал, что поделаешь Но хотя бы вот неделю нам сухую подарили

  5. #1025

    По умолчанию

    С Вами хочу, как раз живу у Битцы))) И как назло дожди пошли Подписался, надеюсь в след раз присоединюсь, маршрут с покатухи прям зашел на 50+км

  6. #1026
    Без 5-ти секунд маньяк! Аватар для Rebuser
    Байк
    Да зачем он нужен?
    Адрес
    Лысая гора (Битца)
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Очередная встреча с Легендой!


    Проезжая вдоль бездны, вернее по краю пропасти Битцы (с маленькой речкой где-то далеко внизу), я решил отдохнуть от всех этих нескончаемых "американских горок" (ах эти наши любимые трэйлы) и приостановился, дабы перевести дух и полюбоваться видами обрывов. Внезапно подъехала некая вело-компания и остановилась недалеко от меня. 3 голоса: 2 женских + 1 мужской. Последний голос показался мне что-то очень знакомым. И точно: когда компания тронулась (т.е. стартанула) впереди ехал наш легендарный и бессменный поводырь по северной классике Битцы Фокс. За ним следовали 2 барышни/фитоняшки, которых я возможно видел ранее этим днем у деревянного мостика. И видел одних. Так что может быть их встреча с Легендой нашего леса была спонтанной и незапланированной. Так сказать, попались ему по пути, вот он их и "съел". Как бы там ни было, я услышал оклик от вышеупомянутой знаменитости Фокса, в котором он явно осуждал мою остановку, а также его уже почти исчезающую вдали фразу что-то типа "...мы лайтово катаем..", также явно обращенную ко мне.

    Было ли сие приглашением присоединиться к честнОй компании..? Для меня это осталось загадкой. А возможно товарищ Фокс хотел остаться с барышнями наедине. Хотя куда ему сразу две? Я думаю, мы бы их с успехом поделили, - каждому досталось бы по одной, например. Имена теперь мы их знаем, - классические русские имена, значит скорее всего это классические русские красавицы (толком не успел разглядеть их издалека в экипировке).
    #всемкатать

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rebuser Посмотреть сообщение
    Очередная встреча с Легендой!


    Проезжая вдоль бездны, вернее по краю пропасти Битцы (с маленькой речкой где-то далеко внизу), я решил отдохнуть от всех этих нескончаемых "американских горок" (ах эти наши любимые трэйлы) и приостановился, дабы перевести дух и полюбоваться видами обрывов. Внезапно подъехала некая вело-компания и остановилась недалеко от меня. 3 голоса: 2 женских + 1 мужской. Последний голос показался мне что-то очень знакомым. И точно: когда компания тронулась (т.е. стартанула) впереди ехал наш легендарный и бессменный поводырь по северной классике Битцы Фокс. За ним следовали 2 барышни/фитоняшки, которых я возможно видел ранее этим днем у деревянного мостика. И видел одних. Так что может быть их встреча с Легендой нашего леса была спонтанной и незапланированной. Так сказать, попались ему по пути, вот он их и "съел". Как бы там ни было, я услышал оклик от вышеупомянутой знаменитости Фокса, в котором он явно осуждал мою остановку, а также его уже почти исчезающую вдали фразу что-то типа "...мы лайтово катаем..", также явно обращенную ко мне.

    Было ли сие приглашением присоединиться к честнОй компании..? Для меня это осталось загадкой. А возможно товарищ Фокс хотел остаться с барышнями наедине. Хотя куда ему сразу две? Я думаю, мы бы их с успехом поделили, - каждому досталось бы по одной, например. Имена теперь мы их знаем, - классические русские имена, значит скорее всего это классические русские красавицы (толком не успел разглядеть их издалека в экипировке).
    Виталий знает отличную приманку, с которой в битцу вечером выезжает
    __________________________________________________ _____________________________
    Слезы страха и восхищения от разгона - должны стекать к ушам горизонтально

  8. #1028
    Без 5-ти секунд маньяк! Аватар для Rebuser
    Байк
    Да зачем он нужен?
    Адрес
    Лысая гора (Битца)
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shooz Посмотреть сообщение
    Виталий знает отличную приманку, с которой в битцу вечером выезжает
    Судя по фото, обладателя это вела держат в заложниках в каком-то подвале..вот он и запил от безысходности. А еще очень порадовали эти шины..
    #всемкатать

  9. #1029
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    С Вами хочу, как раз живу у Битцы))) И как назло дожди пошли Подписался, надеюсь в след раз присоединюсь, маршрут с покатухи прям зашел на 50+км
    Читай форум и приезжай !

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Rebuser Посмотреть сообщение
    Очередная встреча с Легендой!


    Проезжая вдоль бездны, вернее по краю пропасти Битцы (с маленькой речкой где-то далеко внизу), я решил отдохнуть от всех этих нескончаемых "американских горок" (ах эти наши любимые трэйлы) и приостановился, дабы перевести дух и полюбоваться видами обрывов. Внезапно подъехала некая вело-компания и остановилась недалеко от меня. 3 голоса: 2 женских + 1 мужской. Последний голос показался мне что-то очень знакомым. И точно: когда компания тронулась (т.е. стартанула) впереди ехал наш легендарный и бессменный поводырь по северной классике Битцы Фокс. За ним следовали 2 барышни/фитоняшки, которых я возможно видел ранее этим днем у деревянного мостика. И видел одних. Так что может быть их встреча с Легендой нашего леса была спонтанной и незапланированной. Так сказать, попались ему по пути, вот он их и "съел". Как бы там ни было, я услышал оклик от вышеупомянутой знаменитости Фокса, в котором он явно осуждал мою остановку, а также его уже почти исчезающую вдали фразу что-то типа "...мы лайтово катаем..", также явно обращенную ко мне.

    Было ли сие приглашением присоединиться к честнОй компании..? Для меня это осталось загадкой. А возможно товарищ Фокс хотел остаться с барышнями наедине. Хотя куда ему сразу две? Я думаю, мы бы их с успехом поделили, - каждому досталось бы по одной, например. Имена теперь мы их знаем, - классические русские имена, значит скорее всего это классические русские красавицы (толком не успел разглядеть их издалека в экипировке).
    Спасибо за комплименты.
    Да , это было приглашение катнуть.
    Барышень делить не надо, они приезжают в Битцу катать, а не делится !
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  10. #1030
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    в лесу внезапно солнечно и просто отлично!
    20200827_141818.jpg
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15