Велосипед до 15000 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221

Тема: Велосипед до 15000

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    Новый, "горный" и за 20.
    https://www.sportmaster.ru/product/1...31862#features

  2. #32
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    ////////
    Последний раз редактировалось welik; 03.01.2020 в 06:26.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aggrobober Посмотреть сообщение
    Да и находится это обьявление в г. Калининград если вы не заметили.
    Я не заметил, в каком регионе будет ездить купленый велосипед.


    Цитата Сообщение от Aggrobober Посмотреть сообщение
    мне хочет чтобы велосипед выглядел как горный - современный.
    Цитата Сообщение от Aggrobober Посмотреть сообщение
    Но все же я еще пока слишком молод чтобы кататься на подобных велосипедах))
    Разве молодежный стильный внешний вид это самое важное, когда
    Цитата Сообщение от Aggrobober Посмотреть сообщение
    люди в регионах до сих пор получают по 15-20т. От этого и такой бюджет в 15т.р. Даже если бы и были у меня 50т на велосипед я бы все равно его не купил за такие деньги.
    ?

    Цитата Сообщение от Aggrobober Посмотреть сообщение
    Я четко и ясно сказал что велосипед нужен для катания по городу.
    А конкретнее? До магазина и обратно? По велодорожкам? По лесопаркам и пустырям? Точно ли нужен именно МТБ?

    Цитата Сообщение от Aggrobober Посмотреть сообщение
    Хочется дешевый, новый велосипед.
    Любой ашанбайк с контрафактными комплектующими и недотянутыми спицами. Хотя именно в Ашан идти не советую. В Ленте или Окее то же самое, но со значительно меньшей наценкой.


    Цитата Сообщение от Aggrobober Посмотреть сообщение
    Очень забавно что некоторые люди покупают велосипеды по 8т с китая и радуются ему, говоря что большего им в принципе и не надо было.
    У меня такой был. Катался и радовался. Постоянно протягивал заднюю ось. Катался и радовался дальше. На велосипеде нормально не работало ничего. Я катался, радовался, и постоянно что-то протягивал. Пересел на нормальный велосипед. Больше на тот неедущий макет велосипеда не садился. После этого макет много лет никто не хотел забирать, даже даром.

  4. #34
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Горный максимально удобен, проходим, всесезонен и комфортен
    Любое из этих утверждений легко оспорить. Но сейчас об этом не будем, а будем об этом:
    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    За 15 тыс можео купить только улучшенный ашан - массогабаритеый макет велосипеда
    Вот здесь согласен - но только если речь о "горном" велосипеде. За эти деньги (и даже дешевле) можно взять какой-нибудь "хозяйственный" велосипед типа Стелс-360, который вполне оправдывает своё назначение.
    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    а уж дорожное Г, которое тут навяливают ненавистники МТБ
    Где вы только видите этих "ненавистников МТБ"? МТБ (настоящий, а не "макет") стоит далеко не 15 тысяч, и рассуждать о нём в рамках данного бюджета смысла нет никакого. А ваш "улучшенный ашан" - ещё большее Г, чем ригид за такие же деньги.

  5. #35

    По умолчанию

    https://trial-sport.ru/goods/51516/1...tml?color=img0
    Выглядит нормально, собран добротно, для парковых прогулок за глаза..

  6. #36

  7. #37
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пахрудин Посмотреть сообщение
    Брал такой на прокат в Сочи по Олимпийскому парку прокатиться. Рама, кстати, прикольно выглядит. Но другу этого не пожелал бы. Для меня вот что за 15 хорошо. https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing

  8. #38
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Для меня вот что за 15 хорошо. https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing
    На таком "пасаны с раёна" засмеют. Ни амовилки, ни "злой" резины - старпёрский какой-то.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aggrobober Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте что нибудь. Хочу на лето купить велосипед для катания по городу в основном. Бюджет тысяч 15000. Что за эти небольшие деньги можно взять нормального? Сам в велосипедах особо не разбираюсь, но понравилось 2 варианта 1. Forward Sporting 27.5 3.0 disc (2020) и 2. Десна 2751 D 27.5 v010 (2019)
    Если в основном по городу - бери односкоростной и на обычной вилки, за 15к вполне отличный вел возьмешь.
    не нужен, поверь, тебе "типо горный" в городе трудно реализовать все его скорости, а в обслуживании он очень требователен.
    за 15к детали будут НИЗКОГО качества вилка будет откровенное Г. колеса тоже откровенное Г. все оборудование тоже откровенное Г.... пишу не потому что "типо крутой обладатель вела за пару миллионов", нет, просто я отъездил сезон на таком и испытал что такое вел за 15к. скажу либо Хороший горный (дорожный, шосейник) минимум за 35-40к, либо односкоростной.
    и да, односкоростные это не удел бабушек и дедушек и алконавтов в майке-алкоголичке,
    Односкоростной вел - СинглСпид, Сингл, это отдельное сообщество, которое считает что оно познало всю прелесть ВЕЛа, а особо продвинутые Сингы отказались от тормозов они же ФИксы - это вообще элита познавшая ДЗЕН вела...

    забыл..
    я такой же был, пришел на форум, говорю оцените-ка какой я себе крутой велик выбрал подешевке, меня начали отговаривать, и писать примерно то что тебе пишут, я читал и думал, что за Х... они городят? классный вел, горный, многоскоростной, вилка с амортизацией, накой платить за вел 30к+, они что об стену долбанулись? ну у моего вела есть все тоже что и велов которые советуют... зачем платить в 2-3 раза больше.... и только откатав некоторое время, причем короткое, я понял что у моего вела есть то же что и тех что советовали, все есть .. но нет КАЧЕСТВА и это опасно для здоровья и жизни...
    вот, новый вел, подороже 50к, и показываю знакомым, они также "так у тебя и старый был хороший, накой платить было 50к за новый"... вывод: слушать стоит что пишут, читать, думать, не просто так советуют, люди через это прошли, и у тебя есть выбор либо совершать свои ошибки и на них учится, либо уже на основании чужих ошибок не делать своих
    Последний раз редактировалось Willis2001; 06.01.2020 в 20:48.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willis2001 Посмотреть сообщение
    Если в основном по городу - бери односкоростной и на обычной вилки, за 15к вполне отличный вел возьмешь.
    Односкоростной не в любую горку вкатит. Односкоростной не позволит держать оптимальный каденс.

    Цитата Сообщение от Willis2001 Посмотреть сообщение
    а особо продвинутые Сингы отказались от тормозов они же ФИксы - это вообще элита познавшая ДЗЕН вела...
    Эта продвинутая элита не всегда в состоянии познать базовую технику безопасности, основы ПДД и этики. Впрочем у тех, кто не брезгует ставить и использовать тормоза, с этим далеко не всегда особо лучше.

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от Willis2001 Посмотреть сообщение
    за 15к детали будут НИЗКОГО качества вилка будет откровенное Г. колеса тоже откровенное Г. все оборудование тоже откровенное Г..
    Думаю форвард по ссылке выше вполне неплох для начала. Вилка ХСМ и кассета явно стоят этих денег, а если там втулки с резиновыми пыльниками, то не знаю, что еще из нового за эти деньги можно посоветовать. Если конечно клиенту нужен именно мтб.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женский велосипед до 15000
    от Elena_Sv в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 00:34
  2. Велосипед до ~15000
    от |BoS|IcE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 15:53
  3. Куплю Велосипед до 15000
    от Haier-F в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 15:15
  4. Велосипед до 15000
    от lukanka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:49
  5. Велосипед стоимостью 10000-15000
    от ajax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 21:48