Веловыставка ВЕЛО ПАРК 2020 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: ВЕЛО ПАРК 2020

  1. #21

    По умолчанию

    Интересно, кто-нибудь в курсе, со своим складным великом пройти на выставку и беспрепятственно потом выйти можно?
    От метро далековато, привычка уже везде на складничке, не хочется пешком ковылять, и потом по сокольникам прокатиться бы по такой погоде..

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь в курсе, со своим складным великом пройти на выставку и беспрепятственно потом выйти можно?
    От метро далековато, привычка уже везде на складничке, не хочется пешком ковылять, и потом по сокольникам прокатиться бы по такой погоде..
    Я оттуда только что.
    Простым смертным со своим велом нельзя думаю.
    Смотреть там особо неча, шульцов только вот глянул, но их и в магазине можно посмотреть.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gamemecom Посмотреть сообщение
    Я оттуда только что.
    Простым смертным со своим велом нельзя думаю.
    Смотреть там особо неча, шульцов только вот глянул, но их и в магазине можно посмотреть.
    Понятно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для karabass85
    Байк
    CUBE Acid'13 XT ("техноересь") Santa Cruz Bronson '17 ("Чорная Кукуруза")
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Билет на месте можно купить? На странице не увидел.

  5. #25
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    всегда было можно, но обычно несколько дороже, чем заранее.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Что могу сказать? Выставка понравилась. Кроме китайцев теперь ещё и японцы подтянулись, видимо, будут предлагать бытовые велосипеды, но по премиальной цене, типа, как велосипеды из Европы, европеидами сделанные, продуманно и качественно. Дорогой красивый минимализм (все провода и тросики идут по раме, снаружи, но крепятся хитрыми скобками), насчёт надёжности - время покажет. Понравились образцы со специально оборудованными местами для перевозки детей и домашних любимцев (на руле сделано гнездо, куда отлично влезает корзинка с собачкой или переноска с кошкой). Поголовье "бешенных диванов" стало больше и разнообразнее, кастомщики выставили на продажу электрифицированного "Серого гуся", "Ринцлер" пробует на зуб новые высоты, "Шульц" осваивает новую для себя нишу "спортивных внедорожников", на пьедестале красиво расположился вполне себе такой минималистичный "Теслабайк" (не спорю, создатели назвали его по-другому, но дизайнерское сходство с "Кибертраком" от "Теслы" неописуемое), экстремалы тренировались держать равновесие на велосипеде, поставленном в специальный напольный зажим...

    Погода шептала с самого утра, так что приехал на велосипеде (сам по себе я бы утро проспал до полудня и никуда бы не делся от помощи метро, но учудили соседи, разбудили раньше будильника, потом "добили" дежурные с работы, сообщили о небольшом ЧП, так что пришлось срочно нестись на работу, потом ходил весь день слегка сонный), заценил велосипедную тусовку у дверей выставки, шедевром которой оказался трёхколёсный веломобиль, потом его сменил "лимузин" Шурикена. Мимо ходили люди по разным своим делам, начинали разглядывать припаркованное у крылечка необычное велосипедное изобилие, потом поднимали голову на вывеску... и заходили "на огонёк". Посетителей было много, больше, чем на предыдущих мероприятиях - на "Ринцлере" ездить было неудобно...

    Как-то так. Из увиденного вне выставки очень понравился танкодром - дети и взрослые могли поупражняться в управлении танкообразным аппаратом с движком от газонокосилки и гусеницами от снегохода, выглядело это всё очень зрелищно и симпатично. НО бездорожья и обречённых на заклание препятствий (типа макетов автомобилей из картона, но хватило бы и просто коробок) как-то не хватало (но дети и так БАЛДЕЛИ)...

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 22.02.2020 в 22:33.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Был на выставке в четверг, в первый день. Что сказать, это дно, эта выставка показывает в какой ж№пе наша велоиндустрия.

    Из именитых брендов заметил только BMC, еще были грустные Slopestyle по одной модельке merida и cervelo, еще shulz респект, покатал на их велосипедах. Всё, больше смотреть нечего.

    Махровая китайщина, какой то бренд aspect по центру выставки со своим китайским хламом, и еще много много китая, с самокатами и прочей фигнёй...

    До евробайка как до Луны пешком.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    С утра проснулся-солнышко!
    Плюнул, и поехал на шоссейнике прокатить. Забил на выставку
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    С утра проснулся-солнышко!
    Плюнул, и поехал на шоссейнике прокатить. Забил на выставку
    и правильно, нечего там делать...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    и правильно, нечего там делать...
    В 14 году был в Крокус-центре. Там на велоэргометре измеряли мощность и максимальный каденс представители ГЦОЛИФК
    Намеряли мне 980 w за 15 секунд. Хотелось бы измериться ещё разок. У ихнего представителя было 1300 w. Не знаю, были они на выставке, или нет.
    Ещё-байк-фит делали бесплатно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЛО ПАРК 2010
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 15:17
  2. ФОТО: Вело-Парк 2009. Фото-ревю
    от МТБ-фотограф в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 22:16
  3. Вело Парк 2008
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 18:04
  4. Впечатления о выставке Вело-Парк 2007
    от Ducati999 в разделе Мероприятия
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 15:55