Тормоза Shimano GRX 400 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Тормоза Shimano GRX 400

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Я когда искал этот адаптер, какого х, ты мне не помог, а?
    в Google забанили? Поисковый запрос: Flat mount adapter 180 mm
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Нашел и приобрел fm-fm адаптер на вилку под 180 ротор.
    жесть какая страшенная
    Зачем оно? Где не хватает 160мм на грэвеле?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    в Google забанили? Поисковый запрос: Flat mount adapter 180 mm
    Ну давай, загугли Поражаюсь какие тут "хорошие" люди сидят, ска...
    Мне вообще не напрягает, то что я там переплатил, у меня бомбит от местных старожил с перекрытым ЧСВ. Нахрен вы тут сидите?
    Зачем ты сейчас дал ссылку, а когда просил, проигнорил?

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    жесть какая страшенная
    Зачем оно? Где не хватает 160мм на грэвеле?
    Прочти еще раз первое предложение.
    Последний раз редактировалось Kimanchik; 01.03.2021 в 15:51.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Прочти еще раз первое предложение.
    а ты третье прочти, новожил

    life’s too short to ride the wrong bikes

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    жесть какая страшенная
    Зачем оно? Где не хватает 160мм на грэвеле?
    Больше на гигантизм похоже, у меня знакомый на гибриде по городу на 203 мм катает, зачем? Нравятся они ему и на авито недорого отдавали.

    У меня на эндурике и трейловом 180 мм стоят, а уж на гревеле это дичь какая то, особенно на миниатюрной карбоновой вилке.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Ну давай, загугли Поражаюсь какие тут "хорошие" люди сидят, ска...
    Мне вообще не напрягает, то что я там переплатил, у меня бомбит от местных старожил с перекрытым ЧСВ. Нахрен вы тут сидите?
    Зачем ты сейчас дал ссылку, а когда просил, проигнорил?[COLOR="Silver"]
    Я скорее среднежил, старожил это после 5000 сообщений

    А что касается помог, не помог, здесь никто никому ни чем не обязан. У меня здесь целая тема про Silex 400, где я описываю все изменения и недочеты байка, пытаясь помочь владельцам, так что вэлком. Но про 180 роторы там не будет.

    Тема про Silex 400 https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=429538

    Тема про брак ЛКП у Silex https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=433704

    Эту тему кстати тоже я поднял и мануал сверстал в pdf по тормозам для всех.
    Последний раз редактировалось r0n!n; 01.03.2021 в 16:10.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Больше на гигантизм похоже, у меня знакомый на гибриде по городу на 203 мм катает, зачем?
    больше 10 лет назад, когда я собирал свой первый серьёзный кантрийник, тоже вкрячил на него 203мм ротор спереди, исключительно потому, что выглядит круто(но себе, конечно, я внушал, что я тяжелый и нуждаюсь в таком роторе). С годами пришла мудрость и понимание: 203мм стоят теперь лишь на злом эндурике, гревел - 160/140, шоссер 140/140

    life’s too short to ride the wrong bikes

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Больше на гигантизм похоже, у меня знакомый на гибриде по городу на 203 мм катает, зачем? Нравятся они ему и на авито недорого отдавали.

    У меня на эндурике и трейловом 180 мм стоят, а уж на гревеле это дичь какая то, особенно на миниатюрной карбоновой вилке.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------



    Я скорее среднежил, старожил это после 5000 сообщений

    А что касается помог, не помог, здесь никто никому ни чем не обязан. У меня здесь целая тема про Silex 400, где я описываю все изменения и недочеты байка, пытаясь помочь владельцам, так что вэлком. Но про 180 роторы там не будет.

    Тема про Silex 400 https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=429538

    Тема про брак ЛКП у Silex https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=433704

    Эту тему кстати тоже я поднял и мануал сверстал в pdf по тормозам для всех.
    "Друг", ты кидаешь мне ссылку после того, как я уже нашёл и купил, тыкая мол, лоханулся, тут дешевле. И сам же пишешь мне: "Гугл в помощь", когда я типа раньше спрашивал, где найти такой адаптер.
    Нахрен мне твоя ссылка после покупки, лол?
    Чисто крысиный поступок

    ПС Мануал твой по тормозам с ошибками сборки.

    ППС Почитываю форум и с каждым разом всё больше прифигиваю с местных старожил-ЧСВщиков

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    больше 10 лет назад, когда я собирал свой первый серьёзный кантрийник, тоже вкрячил на него 203мм ротор спереди, исключительно потому, что выглядит круто(но себе, конечно, я внушал, что я тяжелый и нуждаюсь в таком роторе). С годами пришла мудрость и понимание: 203мм стоят теперь лишь на злом эндурике, гревел - 160/140, шоссер 140/140
    Если ты не катаешь в городе между людей и машин, то что можно обсуждать?
    Вспомнил тут прикол про чувачков, что на механике катают и везде пишут, что им её всегда хватает и это нужно принимать всем за истину))))
    Вообще не понимаю, когда хейтят более эффективные тормоза, это как минимум глупо...
    Последний раз редактировалось Kimanchik; 01.03.2021 в 22:39.

  8. #48

    По умолчанию

    Kimanchik, а откуда ты знаешь, катаюсь ли я в городе между людей и машин?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    "Друг", ты кидаешь мне ссылку после того, как я уже нашёл и купил, тыкая мол, лоханулся, тут дешевле. И сам же пишешь мне: "Гугл в помощь", когда я типа раньше спрашивал, где найти такой адаптер.
    Нахрен мне твоя ссылка после покупки, лол?
    Чисто крысиный поступок

    ПС Мануал твой по тормозам с ошибками сборки.

    ППС Почитываю форум и с каждым разом всё больше прифигиваю с местных старожил-ЧСВщиков

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------



    Если ты не катаешь в городе между людей и машин, то что можно обсуждать?
    Вспомнил тут прикол про чувачков, что на механике катают и везде пишут, что им её всегда хватает и это нужно принимать всем за истину))))
    Вообще не понимаю, когда хейтят более эффективные тормоза, это как минимум глупо...
    И как это народ по моему мануалу собирал тормоза

    Я тебе еще раз говорю, здесь никто, никому, ничем не обязан, когда ты спрашивал, у меня, например, был завал на работе и я не нашел тебе ссылку на более дешевые адаптеры. А сейчас время было, и я нашел адаптеры дешевле, чтобы люди не покупали у барыги в VK, которого ты здесь рекламируешь уже в двух темах.

    И еще раз, я езжу и среди машин, и в горах и даже среди машин в городе где полно холмов, спусков и подъемов, и о чудо, мне хватает 160 ротора.

    Хотя, возможно у вас в Липецке так

    Последний раз редактировалось r0n!n; 02.03.2021 в 12:56.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #50

    По умолчанию

    Это между Нижним и Верхним парком в Липецке не были,там 180 пригодятся))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)